2 часть

7 июня 2021, 12:30
Девушка пошла в комнату и оделась в голубое платье по колено, чёрную толстовку с малиновыми полосками поверх платья и белые гольфы. Она взяла красную сумочку в которой лежал парик, запасная одежда, маркеры и скетчбук для рисования. Она вышла из дома и направилась в парк. В парке было мало людей, но солнце светило очень ярко, что Мамока искала тенёк. Сев на скамейку она достала маркеры и скетчбук. Она осмотрел ась вокруг и увидела Скалы Хокаге. "Вот что я нарисую" - подумала девушка. Она осмотрел внимательно Скалы Хокаге и принялась за рисование. В парк пришли Сарада и ЧоЧо. - Они были явно после миссии, выглядят уставшим " - пожалела их Аиши и продолжила рисовать. Вдруг Акимичи остановила подругу и показала на девушку, что сидела на скамейке. - Тебе это никого не напоминает? - спросила поедательница чипсов у Учихи. - Это что? Мамока Аиши? Знаменитая певица? - спросила с воскликом Сарада у подруги. Она любила её песни и её стиль одежды. Даже хотела с ней подругами стать. - А давай к ней подойдём? - Ладно, хорошо - выдохнула Чо. Они подошли к девушке что рисовала. Да это была она, Мамока Аиши. Но я бы хотела немного прервать этот момент и рассказать о её прошлом. Когда она родилась Хината и Наруто были рады, что у них родилась дочь. Она часто устраивала концерты у себя дома и пела понравившиеся ей песни из радио или телевизора. Потом когда она пошла в Академию Ниндзя, её там не приняли. Её обижали, били, обзывали, что "Она девочка и никогда не станет куноичи". Она рассказала об это матери и отцу и они приняли решение сменить у девочки пол. Ей одели парик, мальчишескую одежду и изменили её имя. Бывшая Боруко стала весёлым и всеми известным Боруто Узумаки! Когда Наруто стал Хокаге, он привык видеть сына, а не дочь. Поэтому думает что у него сын и дочка. Хината же когда услышила что придуманная Песня Боруко всем понравилась, мать предложила никому не раскрывать кто она такая, а придумать ей образ и псевдоним. Так и стала Мамока Аиши из деревни Скрытого Дождя. Девушки подошли к Боруко, на что та обратила на них внимание. - Эм... Привет, Меня зовут Сарада Учиха... Давай дружить - Нервно сказала Сарада. Аиши закрыла скетчбук и посмотрела на девушек. Она встала, потянула руку, и приветливо улыбнувшись сказала : - Приветик, Меня зовут Мамока Аиши - воскликнула Узумаки посмотрев на них - Я тоже бы хотела с вами дружить 子供の頃、私は唯一のジプシーでした 私は 私があなたをとても愛しているなら 最愛の人を台無しにする 反逆を許さないということ そして容赦なく復讐する わざとではなく、意地悪で 私は彼をロバに変えます (ia-ia-ia-ia-ia-ia-ia)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!