Часть 1
31 мая 2021, 00:00Они вновь на гостролях . Они едут в Амстердам на очередной концерт. Раньше они и не мечтали об этом . Раньше они и не мечтали о большой сцене.
- Мы возьмём один номер с Викторией- спокойно ответил парень девушке за ресепшеном. Они часто ночуют друг у друга поэтому не удевительно что эти двоя опять берут совместный номер . Ну или просто в гостинице не было больше свободных. Ну Итан и Томас тоже решили жить вместе. А это значит что они разнисут номер в хлам .
- Чур я сплю с права ! - выкрикнула девушка зайдя в номер . Парень и не покушался на это половину . Дамиано лишь усмехнулся ей в ответ .
Вечер . Улицы были совсем опустошены ,лишь свет фонарей предовал надежду на жизнь . Их перелёт был долгим и мутарным . Они все быстро уснули .
***
- Эй малыш вставай ! На завтрак опаздаем - полушопотом сказал Дамиано . Он не хотел резко будить её. Он вообще не хотел будить её. Она спала как маленький ребёнок. Но он понимал что если не разбудит и они опоздают она его загрызёт. В ответ он нечего не услышал лишь получил локтём в бок.
- Ай ! Больно .
- А нехрен выпендриваться! - сонно сказала басистка . Она всегда была грубой и любила поиздеваться над другом .
- Так вставай ! - резко и серьёзно сказал солист этой группы. - а иначе мы опоздаем !
- Я не пойду на завтра ! - хрипло сказала девушко . Резко что то запершило в горле . Ей стало трудно говорить . Ей резко стало плохо.
Мокрый кашель и головная боль раскалола её.
- Чёрт ты заболела ! - наклонившейся к её лбу крикнул парень . Он седел на корточках перед ней . По вырожению его лица было легко понять что больше он пережевает не за выступление которое сейчас пожет сорваться ,а за его Вику .
- Я закажу что-нибудь в номер и останусь с тобой ! Ты должна поесть и не спорь !
В течение двадцати минут еда была доставлена в номер . За это время Вика так и встала с кровати . А Дамиано успел объяснить Тому и Итану что произошло . Репетиция перенеслась на пару часов . Но басистка настаивала что всё нормально и она может играть . Героиня.
- Как ты ? - парень наклонился к девушке и поцеловал в макушку . - чего-нибудь ещё хочешь ? - он явно сильно переживает за неё.
- Нет . Нам надо репетировать. - девушка говооила полушопотом потому что ей было больно. Она сорвала голос .
- Если тебе станет хуже мы отменим концерт !
- Дами нет ! Я знаю как он важен тебе!
- Ты важнее мне ! - солист не собирался напрегать басистку . Но она не вкакую . Она была всегда очень упёртой . Ради музыки и ребят она могла подставить себя под опастность . Этим она и отличалась от других . Она была всегда какой-то особенной. Особенной по мнению солиста.
***
Репетиция прошла успешна . Они все выложились на максимум . Басистка стала чувствовать себя намного лучше и поэтому вечером они все ришили прогуляться по городу.
- Я хочу шоколадку ! Ахахах- крикнул Тамас . Он явно был не в очень трезвом состояние . Да они все собственно немного выпели . Как сказать готовятся к концерту .- молочную !
- Тамас хахах пошли я куплю ! - Итан всегда понимал своегг друга . Они вели себя как маленькие дети ей богу .Парни пошли в магазин ,а солист с басисткой решили вернуться в номер .
***
День и в правду был восхетительным . Концерт начался великолепно. Они были в полном образе и выложились на максимум. Зрители были в восторге . Это была и вправду их сцена . Дамиано влажил сегодня всю душу. Он был дьяволом на сцене . Как и остальные. Дами был таким человек что на сцени всегда вёл себя по другому . В жизни он был спокойным и целеустремлённым. Всегда старался и работал над собой . И всегда выкладываося в зале на двести процентов, что бы выложиться на сцене на сто .
И вот всё закончилось ребя идут в восторге в гримёрку. Впереди их ждёт неделя отдыха здесь. Да они остаются в Амстердаме просто отдахнуть .
Виктория де Анжелис всегда была самой сильной в группе. Она не когда не покажет свою слабую сторону . Но сейчас ей стало по настоящему плохо . Она и вправду заболела . Сильно заболела . Конечно она не стала жалаваться ребятам . Она не хотела их подводить . В её голове стали помутнене . Голова начала гудеть и сильно кружиться . Давление скакало выше нормы . Она теряла сознание .
Итан успел её подхватить пока она падала назад.
- Черт Вика , что с тобой ? - парень был ошарашен . Её кожа сильно побледнела . А макеяж размазался . В помещении влетел Дамиано которому явно сказал всё Томас. Солист сильно переживал за свою басистку .
***
Девушка проснулась в своём номере. У неё был обычный голодный обморок. Чувствовала она себя хренова . Голова также болела и к тому же ломило всё тело. Температура зашкаливала ,а давление скакало . Она безумно хотела есть . И вправду за последние двое суток она почти нечего не съела. Рядом с ней в кресле спал Дамиано . Проснулся он сразу прсле неё.
- Как ты ? - тихо и осторожно спросил солист . Ему было сложно видеть её такой . Больной . Уж слижком она была дорога ему .
- Хренова - сухо ответила девушка . Она сорвала голос. Ей и вправду было больно говорить . - Я очень хочу спать и есть. - шёпотом сказала басистка.
- Я закажу еды в номер ,а потом ты ляжешь спать . Хорошо Вик ? - он был серьёзен. Она не когда не хотела не кого слушать. Но в этот раз покорно кивнула.
Басистка наконец-то поела . Хоть и немного, но поела. Дамиано нужно было уйти . Это планировалось давно и девушка знала это . Но она до жути боялась остаться одна . Панические отаки преследовали её . Может поэтому они и взяли совместный номер.
- Останься со мной , пожалуйста- хрипло сказала девушка - я знаю что тебе надо уехать но...- кашель помешал её речи. Она не когда не говорила о своей слабости быть одной . Она всегда была сильной .
- Хорошо Вик. - а он знал об этом и конечно не позволит самому себе оставить её оду ,особенно в таком состоянии. Дамиано лёг рядом и крепко обнял её. Только с ним ей становилось легче . А ему с ней .
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!