- : -

5 июня 2021, 00:00
Темный Лорд Воландеморт появился на возвышенности и начал изучать защитный купол Хогвартса, вид на который открывался с этого места великолепный. Вот только тот, чья душа давно уже не принадлежала ему, не обращал на природу никакого внимания. Его красные глаза сузились от злости и он начал призывать своих слуг. Спустя пару секунд воздух задрожал и один за другим начали появляться люди. Они были очень разными: высокими, полными, в дорогих мантиях и потрепанных сюртуках. Но у всех них было кое-что общее — страх перед монстром, который вызвал их сюда. Некоторые уверенно держали маску спокойствия, другие же дрожали от ужаса и боялись привлечь внимание господина, так полюбившего «круцио» и «аваду». Когда воздух перестал рябить от перемещений и шепот прекратился, Волан де морт заговорил. — Вот и настал этот великий час. Сегодня мы уничтожим последний оплот, пристанище наших противников. Мальчишка Поттер, как и все его друзья будут мертвы и их головы мы повесим на ворота школы, в назидание тем, кто сомневается в моей власти и мощи. —  Кхм, мой лорд, можно маааленький вопросик?! — пожиратели в ужасе оглянулась на самоубийцу, посмевшего перебить их господина — я немного не вкуриваю. Мы, отличные воины и хорошо обученные солдаты пойдем воевать со школьниками? Я ничего не перепутал или меня подводит слух на старости лет, да и зрение ни к черту. Вон детишки по двору бегают. Они же мелкие, Им подзатыльник дай — улетят. — Ты! — глаза Воландеморта пылали гневом, — ты посмел мне перечить, жалкое ничтожество. Твое дело выполнять мои приказы и не лаять, пока я так не скажу. Круц… — Да хорош уже, достал со своим круцио — небрежный взмах руки и тело темного Лорда застыло. — Только два заклинания знаешь, а пафоса, как у Кощея. Поучился бы у него, кстати. Мужик пару веков живет, а крестраж всего один сделал, и разум сохранил, и репродуктивную систему. Мужики, ну вы то хоть мозгА включите. Там ваши дети учатся если что. Люциус, не твой ли сынок сейчас в школе? Нарцисса куда смотрит? А ты, Нотт, там пол школы твои родственники, да и сынок тоже сейчас там. Вы с ними воевать хотите? Со шкетами, которые только "экспелиармус", да "протего" знают? Где Мальсибер? У тебя жена вот вот родит, ты чего здесь потерял, дуй домой. Вы, дебилов куски с кем воевать хотите? С престарелой Макгонагалл или дряхлым Филчем? Потрясающая история будет: великие пожиратели победили школьников и сквибба. Браво, господа. А теперь кыш отсюда, и чтоб я вас больше здесь не видел! Множество хлопков эхом отзвучали в горах и только один Долохов тащил за шкирку Темного Лорда и приговаривал, что отдаст его бабушке на перевоспитание.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!