Ему нравится смотреть, как она спит.
4 июня 2021, 00:00От: AnnieDaCutie annas6@gmail.com
Кому: я
Вт., 4 мая, 4:25PM
«Дилан, здравствуй. Я пишу тебе с просьбой: пожалуйста, приезжай с Мэлом ко мне домой. Происходит странное.
Неделю назад я вернулась из колледжа, а мамы и сестры нет. Дом тогда… словно стал другим? Атмосфера поменялась, не знаю, как описать это чувство.
Да, поначалу я не обратила внимания, ну очевидно же, что они могли просто по магазинам уйти, все дела… Но они не вернулись и через 3 дня.
В папе уже тогда начали проявляться какие-то изменения, и точно не в лучшую сторону! Понимаешь, его лицо начало странно искажаться, а буквально сегодня ночью, когда я вышла за водой, в дверном проёме в кухню стоял он. Он стоял ко мне спиной в полной тьме, одетый в белую ночнушку, что окутывала его истощалое тело. Тогда я заметила, что он странно вытянулся в росте, ещё его конечности длиннее стали.
Казалось, он меня не замечал, но только я двинулась, скрипнув половицей, ЭТО начало поворачиваться ко мне лицом. Я скрипнула ею, доставая телефон, чтобы заснять его. В общем, такая запись:
Файл:
father.mp4
Отец Анны уже поворачивался к ней, только съёмка началась. На записи видно, как в свете вспышки его губы искривились, обнажив жёлтые острые зубы, глаза его были чёрными с белыми точками вместо зрачков, пальцы скрючены и, похрустывая, разгибались, а сам мужчина, что уже превращался во что-то, отдалённо напоминающее человека, прохрипел заискивающим, вибрирующим и слегка высоким голосом:
— Анна… А я ищу тебя. Подойди… Ближе.
Запись продолжалась до тех пор, пока Анна с криками не влетела в свою, судя по всему, комнату.
Да, Дилан, я бы могла уйти, но к кому? Твоя девушка одобрит это? Нет… Ну и с друзьями твоими я не в отношениях, так что вряд ли… А полиция? Сумасшедшей сочтут… Ты сам ясно видел, что происходит на видео, а им это не покажешь, и по телефону пошлют куда-нибудь. Приезжайте, прошу.» — все грамматические и орфографические ошибки в письме исправлены для корректного восприятия.
Дилан ведёт собственный ютуб-канал «GhostBustas D.co». Он часто разбирал на полумиллионную аудиторию всякие байки, что травили ему рандомные сумасшедшие или просто те, что желали попасть в видео. Конечно, бывали и реально страшные случаи, которые приходилось или замалчивать, не выкладывая на канал, либо сильно укорачивать полученный материал. На сей раз случай попался «конкретный», ведь то была его бывшая одноклассница, к юмору редко склонная, и точно не к такому… правдоподобному.
Отрешённо попялившись в одну точку на стене и облизав подсохшие губы, он, наконец, взял со стола мобильник и набрал Мэлвина.
Несколько гудков — трубку на том конце сняли.
— Алло, Мэл, я тут… Короче, дело очередное и серьёзное. Подкатывай сюда с оборудкой, остальным не говори — эту проблему нам надо разобрать вдвоём, — промолвил он, запив ком в горле остывшим несладким кофе.
Сегодня его «база» — снятая 3 года назад комната в квартире старой постройки — выглядела вяло. На стене отклеивались плакаты, на полу валялись пластиковые стаканчики из-под кофе, кровать не была заправлена, журнальный стол завален книгами, что Дилан так и не «успел» прочесть, хотя ему было банально лень. В общем-то, он жил в своей зоне комфорта, хоть иногда ему и правда казалось, что следует провести небольшую уборку. Конечно, до всяких курьёзов в виде сигаретных бычков на полу он не доводил.
Мэлвин отвечал:
— Ладно, чувак, жди. Полчаса нормально для тебя? Просто мне ещё заехать в мак и на заправку.
— Всё ок, просто подъезжай как будет удобно. Не принципиально.
— Тогда порядок. Щас буду.
Они попрощались, после Дилан погрузился в раздумия.
«Стиль письма странный. Писала она в спешке, что ясно видно по ошибкам. Какой ещё, мать твою, «grolin»? Хорошо хоть, что по контексту ясно. И ни одного мата, что в такой ситуации был бы очень кстати. Плюс она не хочет уходить из дома, пока живёт с этим? Может, она что-то недоговаривает или днём он «нормален»? Не исключаю и возможность розыгрыша. Почему текст написан с нормальной пунктуацией, что в спешке глупо? Всё больше наталкивает на мысль о розыгрыше, но отправленное видео разбивает это в пух и прах.»
— Господи, блять, башка уже горит от этого. Там и узнаем всё.
Дилан облегчился крепким словом и стал дожидаться Мэла.
9:28PM
Стоя перед хромакеем, Дилан активно жестикулировал на камеру и под лёгкую музыку на заднем фоне рассказывал историю Анны.
— Стоп. Здесь вставим видео Анны. Сворачиваемся и выезжаем.
Мэлвин прекратил съёмку и снял камеру со штатива.
— Снимай в дороге как обычно. Кстати, когда мы там приедем?
— Навскидку 3 часа.
— Дерьмо. Хорошо, я сейчас напишу ей, чтоб не ложилась.
Попутно общаясь, они сели в машину.
— Сколько камер взял?
— 7 штук и ещё две на нас обоих, — мгновенно отвечал Мэл.
— Ништяк. Так, через 3 минуты, как выйдем к лесу, начинай съёмку. Я скажу.
Время шло. Машина миновала городскую застройку, теперь проезжая между плотных рядов деревьев, за которыми в непроглядной тьме постоянно что-то да мерещилось от нехорошего веяния записи, что передала им Анна.
— Прямо сейчас мы едем в особняк, в котором проживают Анна и её отец, — негромко говорил Дилан, посматривая в объектив камеры. — То, что мы все видели на записи, не поддаётся никакому объективному рассуждению и объяснению. В эту поездку, по просьбе Анны, мы поехали лишь вдвоём. Знаете, у меня складывается нехорошее ощущение, сосущее под ложечкой. На камере, думаю, заметно, что у меня подрагивают руки. Они ещё и холодные… Чёрт возьми, Мэлвин, закрой окно! Так и думал.
Ведя диалог о том, что же может их ожидать за дверью семейного особняка, они и не заметили, как уже вставали на обочину, паркуясь у того самого особняка.
— Дерьмо, чувак! Тебе не кажется, что дом какой-то пустой?
Окна совершенно пустовали, не закрытые даже шторами, а вокруг самого дома веяла атмосфера пронизывающего холода. Фасад совсем недавно начисто выбелен, а у западной стены валялось нагромождение… мебели.
— Мне это уже не нравится, мужик.
— Да тихо ты. Бери пакет и пошли.
12:14PM. Крыльцо.
В зелёную дверь раздался стук. Вскоре она с небольшим скрипом отворилась и оттуда выглянуло изучающее лицо молодой девушки, что сначала пару секунд вопросительно посмотрела в камеру.
— Привет. В общем, мы приехали.
Анна без злобы шикнула:
— Тише. Папа спит. Проходите.
Все трое вошли в дом. За столом они негромко продолжили беседу:
— Хорошо, Анна, мы записываем, можешь начинать.
Она ещё немного неуверенно посмотрела по сторонам, затем начала речь:
— Из истории в письме вы сами всё знаете. Я же отправила его 4 числа, да? Прошло уже 2 дня, 2 грёбаных дня. — Она многозначительно посмотрела куда-то вверх, судя по всему — в глаза Дилану. — Днём из его комнаты доносится бормотание. Что-то из латыни, как я сама понимаю. Оттуда он не выходит. Иногда скребётся. Окно в его комнату плотно зашторено день и ночь. Ночью он выходит и, шаркая, зовёт меня тем же голосом, но я просто боюсь выходить. Сбежать? Не могу я сбежать, понимаете? Мне некуда, меня ещё и удерживает здесь что-то, будто разум контролируя! То, что было моим отцом, уже не мой отец и подавно. Я думаю, он что-то сделал с мамой и… и… — По её глазам покатились слёзы. — И с Кристиной. Он убил их! Прошу, помогите мне!
Дилан с Мэлвином переглянулись — такого они не ожидали.
— Аа, хорошо. Анна, что можешь рассказать о поведении отца, его личности?
— Мы были близки. Как бы были лучшими друзьями… Ещё он со мной больше не разговаривает, кроме всего того бреда, что он несёт теперь. Как только я вернулась из колледжа в день пропажи мамы и сестры, он спросил «эй, можно встретиться с твоими друзьями?» Думаю, он имел в виду друзей, с которыми я познакомилась недавно. Ещё он начал путаться в пространстве. Я пытаюсь о нём заботиться, но… Но он просто запирается у себя весь день.
— И что он там делает, кроме… бормотаний?
— Чёрт его знает. Каждую ночь я слышу его стенания, это жутко. Возможно, ему больно? Ещё я… Я слышу какую-то странную, реально странную старую музыку из его комнаты ночью. Мне кажется, он смотрит что-то.
Внимательно глядя на Анну, Мэлвин промолвил:
— Окей. Нам бы теперь с Диланом поговорить с твоим отцом. Всё путём, если ты сейчас просто отправишься в свою комнату подготовиться ко сну, а мы подойдём позже, чтоб установить камеры?
— Да… Да, хорошо.
— Прекрасно. Пошли, Дилан.
12:46PM. Восточный коридор.
— Погоди, чувак, я не думаю, что нам стоит общаться с ним! — На Дилана давила местная обстановка и факт того, что они видели на записи.
— С чего бы?
— Он может быть типа… Психически нестабилен? Да и ты вообще видел, как Анна разговаривает? Она словно не замечает, в кого её отец превратился.
— Дружище, нам просто поболтать с ним, делов-то? Не парься ты. Пошли постучимся.
— Ладно. Хорошо.
Мэлвин словно не замечал опасений Дилана. Они медленно прошли к двери в комнату.
— Я постучусь.
Глухие «тук-тук-тук».
— Стэнли? — Так звали папу Анны.
— Чел, он не отвечает вообще, — произнёс сквозь протяжную тишину Дилан.
— Тогда я… Тогда я открою её, окей?
— Пого-… Нет, чё ты творишь!
Дверь открылась, выпустив в коридор запас тухлятины и затхлости.
— Тьфу… Тут его тут нет, — в замешательстве произнёс Мэлвин.
— И где он?!
— Не знаю, чел, не знаю. Окей, щас, я пойду спрячу камеру в его комнате.
Парни вошли в комнату. Мэлвин ушёл устанавливать камеру, а Дилан зацепился камерой за маленький шкафчик, на котором лежала старая пластиковая кукла с нарисованным лицом, в груди которой торчала отвёртка, а её ножка лежала рядом, сильно смятая.
— Жуть какая.
Он открыл верхний отдел шкафчика и обнаружил там столовые принадлежности: вилки, ложки, ножи.
— Эй, Мэл, думаю, он тут ел.
— Чё?
Дилан открыл нижнюю дверцу.
— Ох, чувак, у него здесь телик!
— Ну и?
— Ещё тут кассета.
— Чего? Бро, мы вообще-то камеры расставлять должны сейчас, а не этой хернёй маяться.
На кассете приклеена жёлтая жирная бумажка с надписью «INSTRUCTIONS». Дилан вставил её в телевизор.
— И нахер ты её вставил туда?
— Да дай ты посмотреть.
Всё происходящее до сих пор записывается Диланом. Телевизор включился, проявился глитч-эффект и помехи.
Запись с плёнки:
[Оперная музыка]
На секунду в кадре мелкнул голый бледный человек, сидевший к зрителю спиной, что, казалось, только что плакал, о чём говорят его руки, одёрнутые от лица. Само лицо… его пристальный взгляд, его пустые глазницы были направлены прямо в камеру. Рот также отсутствовал, будучи заменён «дырой». В конце кадра его рука резко вывернулась, обнажив длинные и острые когти, его голова наклонилась вправо, а эта дыра вместо рта, из которой текла густая чёрная жидкость, напоминающая кровь, растянулась в жуткой улыбке, затем комната с грязными каменными стенами резко опустела, словно там никого и не было.
— Братан, ты нахер его вещи трогаешь?
— Погоди ты.
В следующем кадре посреди комнаты резко появляется лысый человек в чёрном обтягивающем костюме. Его тощие руки свисали к коленям, а сам он смотрел в камеру с растянутой улыбкой. Глаз видно не было.
Белая надпись на чёрном фоне, словно в немом кино:
«Здравствуй, друг.
— Что это? — Мэлвин также стал записывать происходящее в телевизоре на камеру.
«Лысый» пропал, а на замену ему пришёл «патлатый», что словно крался и, глядя в камеру, приставил палец к губам.
Вторая надпись:
«Для тебя у меня есть секрет!»
«Патлатый» пропал из кадра, на экране вновь появился «лысый», но уже странно танцующий, словно его дёргали за ниточки. Он широко расставил руки в стороны и прыгал с ноги на ногу под завывания в музыке.
В следующем кадре мы вновь видим «сидячего», что в первом кадре просто покачивался, обняв руками колени, во втором уже стоял на ногах к зрителю спиной, словно потирая руки в ожидании чего-то.
«Ловушка.»
Такова была третья надпись.
Следующий кадр был снят непонятно за чем, напоминавшем стену. Половину кадра занимала стена, из-за неё выглядывал «лысый». Следующий кадр записан с другой перспективы, где мы видим «патлатого», сидящего на корточках и потряхивающего головой, пока слева от него за спиной лежит что-то иссохшееся, напоминающее труп. По очертаниям его головы и лица становится ясно, что и «лысый», и «патлатый» всё же изначально — один и тот же человек, как и «сидячий». Ясно видно его лицо, покрытое рубцами.
«Стань.»
Кадры стали быстро сменяться один за другим. Где-то стоял человек в чёрном костюме и приставлял палец к губам, где-то на зрителя смотрел «сидячий», всё так же сидя спиной к камере, а на третьем мы видим ту самую «стену», что оказалась шторой, за которой теперь пытался спрятаться тот человек. В четвёртом кадре крупным планом снимается рот, жующий… личинок, а далее вновь кадр с танцующим человеком, что уже вовсю скакал на месте и извивался, как глист.
— Вырубай нахер, нам нужно идти, — настоял Мэлвин.
— Не, подожди.
— Я уже установил камеру, друг, давай уходить, пока он не притопал сюда.
-…Лады.
Дилан отключил телевизор и громко захлопнул дверцы шкафчика, не вытащив кассету.
1:03AM. Восточный коридор.
— Записываешь?
— Угу, чувак, но как ты думаешь, куда её отец свалил?
— Я не знаю.
Запись приостановилась. Следующий кадр.
— Так, ребят, ээ, мы щас ещё камер установим в доме.
[Пикание камеры]
Мэлвин установил камеры в важных точках дома. Оставалась комната Анны.
— Окей, круто. Пошли поставим её в комнате Ани.
— Лады.
1:12AM. Юго-западный коридор. За дверью в комнату Анны.
«Тук-тук-тук».
— Анна?
— Эй, чё там за шум?
За дверью отчётливо слышны поскрёбывания и шарканье.
— Я-я… я не знаю?
— Что-то не та-..
Послышались женские всхлипы. Парни решили идти напролом.
Открыв дверь, они увидели Анну, плачущую, сидящую на карачиках в углу.
— Помогите… пожалуйста!
Камеру перевели влево… Сначала в камеру поместилась лишь часть длинного человеческого тела в бирюзовой пижаме, разорванной на спине. Затем камеру подняли выше, где красовалась голова, полулысая и полуволосатая. Волосы были длинными, но собирались они лишь в каких-то конкретных местах. Казалось, что периферийным зрением он смотрит прямо на парней.
Он резко обернулся с хрустящим звуком. Опять пустые глазницы, пустая чёрная улыбка и скрюченные руки с хрустящими пальцами. Всё как на видео Анны.
Кадр резко сменился на испуганное и ошарашенное лицо Мэлвина. Вновь показали Стэнли, уже стоящего спиной и виновато опустившего голову, топтавшегося на месте и тяжело дышащего.
— Сэр, ааам, всё в порядке с Вами?
Молчание. Его руки были согнуты в локтях, вытянуты вперёд, а ладони согнуты вниз пальцами.
— Сэр? Что Вы делаете в… комнате своей дочери? — Дилан интересовался осторожно, готовясь бежать.
Потусторонний скрипучий голос раздался в комнате:
— Я просто хотел сказать… Папочка любит тебя.
[Рыдания девушки]
— Она такая… милая, — тем же голосом промолвил её «отец», глядя в камеру правым глазом.
— Сэр, ээ, на улице уже поздно. Вам, может, в кровать пойти?
Горбатясь, человек обернулся и смешной походкой направился вон из комнаты. Он тихо посмеивался каким-то нечеловеческим голосом. Он словно крался — так были расположены его руки.
— Уходит… Давай, с дороги.
Следующий кадр.
— Блять, чувак, ты его видел? Что за хрень с ним?!
— Да знаю я. Бедняга…
— Чё… С его телом что-то не так, ты видел?
— Чувак, прекрати. Успокойся, блин. Пошли поговорим с ней.
1:23AM. Комната Анны.
— Щас я камеру установлю.
Дилан направил камеру на фото в рамке. Это была семья Ани, теперь распавшаяся без шансов.
— Это твоя семья?
— Да…
— Ясно… В общем, Анна, ээ, мы установили камеры по дому и спрятали одну в комнате твоего отца.
— Думаешь, он ещё придёт ко мне сегодня? — В голосе слышалась опаска и страх.
— Эм, я не уверен. Понадеемся, что нет, — в замешательстве проговорил Дилан. — Мы не знаем, что с ним случилось. Он… может, у него что-то вроде психологической травмы? Может, он даже и не думает о тебе…
— Я серьёзно скучаю по своей семье. И я-… Я чувствую себя реально одиноко теперь, правда.
— Да, мне жаль, что с тобой такое произошло, но почему бы тебе сейчас не поспать и… потом мы посмотрим записи с камер утром?
— Хорошо, — поникнув, сказала Анна.
— Отлично. Доброй ночи.
-…Доброй.
1:27AM. Выделенная парням комната сестры.
Следующий кадр с камеры, установленной в углу на потолке.
— Чувак, каким образом ты спать тут собрался, ты видел лицо этого хрена?
— Ну вот почему ты такой?
— Ч-. о чём ты говоришь, с ним же явно что-то не так!
— Кхм, ладно, что бы этот мужик ни пережил, это тряхнуло его по мозгам, окей? Но чё ты над его лицом стебёшься? Тут уже с тобой чёт не то.
— Я… Я сегодня ваще не усну, похоже!
— Ну, мать твою, попытайся уж. Давай просто спать, чувак, окей? Можем поговорить об этом утром.
— Хрен с тобой, чел.
— Угу. Всё, ложимся.
Дилан и Мэлвин легли спать. Началась долгая ночь.
В первый час всё было более-менее спокойно. Дом погрузился в гробовую тишину.
Анна проснулась. Она взяла фотографию семьи, придвинула её к себе и расплакалась, глядя на неё.
Казалось, комната отца пустовала, но тут он высунулся из-под своей кровати и пристально посмотрел прямо в камеру. С выворачивающимися руками он выполз оттуда и опёрся обмякшими длинными руками об матрас, сидя на карачиках. Дальше он сидит на кровати. Он отодвинул шторы, что-то стряхнул с подоконника и громко чихнул. Он включил старый телевизор и уселся, смотря в экран. Как только включилась запись с кассеты, его голова начала трястись, пока наконец от неё не оставались лишь остаточные изображения. Сам он утробно рычал при этом. Голова резко прекратила трястись. Он ударил рукой в экран телевизора и тот разбился. В полтретьего ночи длинная фигура уже стояла в коридоре перед дверью в комнату Анны. Он вошёл туда. Резко дверь захлопнулась. Скоро из шкафа высунулись руки, резко потянули Анну за ноги и утащили за собой. Она истошно завопила во всю душу, но… парни так и не проснулись. Дверь шкафа громко хлопнула. Судьба Анны неизвестна.
4:53AM. Комната парней.
[Звонит телефон]
Мэлвин просыпается, берёт камеру, начинает съёмку и будит Дилана.
— Эй, чувак, подъём. Мне Аня писала. Мне кажется, чё-то не так. БЫСТРЕЕ.
— Кто…
— Анна! Просыпайся, блять, нам идти надо!
Дилан не вставал.
— Как скажешь, ладно. Чёрт. Сам пойду.
Мэлвин вышел в коридор, разговаривая на камеру.
— Окей, ребят, уже почти 5 утра, я получил сообщения от Анны, она просила помощи. Какая-то хрень случилась. Просила прийти к ней. Так что… пойду убежусь, что с ней всё в порядке.
Мэлвин постучался в её комнату. Нет ответа.
— Аня? Аня, тогда я захожу.
Он медленно отворил дверь, мысленно подметив осыпавшуюся штукатурку на полу. В комнате Анны не оказалось. Карниз был сорван и шторы лежали на полу, а кровать взбаламучена.
На камеру Мэл шептал:
— Йоу… Я, блять, понятия не имею, куда она делась, но… Дилан! ДИЛАН!
[Звук СМСки]
Мэлвин озадаченно посмотрел на одеяло, из-под которого издался звон. Это был телефон Анны. Мэлвин открыл первый попавшийся диалог с некой Эмили.
От лица Анны написано:
ПРИХАДИ КО МНЕ ДАМОЙ
встретиться хочу
СЕЙЧАС
ВСТРЕТИТЬ
ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ СЕЙЧАС
Он зашёл обратно в список диалогов. Каждый абонент из её списка контактов получил те же самые сообщения.
— Эй, я… я не думаю, что это Анна писала мне. Мне так не кажется. Погоди-ка.
Он направил камеру на открытый шкаф, в котором что-то было спрятано за мутной шторой.
— Этот шкаф…
Он одёрнул штору и обнаружил там целую нору и какую-то одежду вокруг.
— Что за… Почему тут дыра? Чёрт возьми.
В то же время комната парней.
[Смешки]
Дилан проснулся от жуткого смеха, что исходил прямиком из шкафа.
Он направил камеру на шкаф. Там стоял высокий силуэт в пижаме и пошатывался, глядя из-за дверцы.
— З-здрасте?
Дрожащий и скрипучий голос отвечал:
— Иди… сюда. Иди сюда.
— Кто это?! Где Паркер?
Комната Анны.
— Что ж за хрень это?! — Он сглотнул ком, подступивший к горлу и почувствовал, как внизу живота создалось давящее ощущение страха.
Комната парней.
[Тяжёлое дыхание]
— Кто это?!
— Это… Анна. Мне нужна… помощь. Дилан. Иди сюда, — зазывала его высокая фигура, далеко не походившая не то что на Анну, но и на девушку.
Дилан поддался непонятному чувству, не желая того сам. Его словно что-то вело.
— Аня, это ты?
— Иди сюда.
Он поднялся с кровати и направился в сторону шкафа.
-…Аня?
Раздался рёв и Дилана что-то потащило за собой. Он стал орать и звать на помощь. Мэлвин уже сбивал всё на пути, лишь бы быстрее добраться до их комнаты.
— ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ, БЛЯТЬ! ОТВАЛИ! ОТВАЛИ! — Дилан визжал в страхе совместно с диким рёвом сущности, что являла собой отца Анны, или то, что от него осталось. — ОТСТААНЬ! ОТВАЛИ! ОТВАЛИ!
Нечто всё с тем же диким рёвом, что закладывал уши, тащило Дилана за собой. Мэлвину еле удалось отобрать своего друга из лап смерти. Дилан сел у стены и с ужасом смотрел по сторонам, громко хрипя и дыша.
— ОНО ПЫТАЛОСЬ УТАЩИТЬ МЕНЯ В ТУ ЕБАНУЮ ДЫРУ! — Он указал трясущейся рукой на точно такую же нору, что Мэлвин уже видел в комнате Анны.
— Блять, да то же самое в Аниной комнате, и она пропала нахер!
— Чё…
— Погнали отсюда нахер, — прохрипел Мэлвин, потянув Дилана за рубашку на себя.
Через минуту они стремительно свалили из дома, круша на пути всё, лишь бы поскорее убраться. Они сели в машину.
— ГОНИ! ГОНИ! ОН В ОКНО СМОТ-.. СМОТРИТ!
Дилан тряс Мэлвина за плечо, запинаясь в речи и крича проклятия в адрес всего и вся. Камера, что еле удерживалась трясущимися руками, засняла одно из окон дома в х3 зуме. Оттуда на них смотрел отец Анны, постукивавший по окну кулаком. Казалось, он смотрел прямиком в камеру, прямо в душу зрителя. Съёмка резко оборвалась.
Дилан позже собрал все камеры, вернувшись в проклятый дом, и показал все записи полиции. Над ним сначала посмеялись, но в итоге поверили, придя к выводу, что такое подделать нельзя. Дом опечатали спустя неделю. Специалисты обнаружили под полом гниющие конечности ребёнка и взрослой женщины. Головы найдены не были. Отец Анны, как и сама Анна, также без вести исчезли. Доподлинно неизвестно, что произошло с её отцом, до сих пор существуют лишь догадки. Запись была выложена в Ютуб, но вскоре удалена администрацией по неизвестным причинам. Канал «GhostBustas D.co» также был стёрт спустя неделю. Неизвестно, что произошло с Диланом и Мэлвином.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!