Ему нравится смотреть, как она спит.

4 июня 2021, 00:00
От: AnnieDaCutie annas6@gmail.com Кому: я Вт., 4 мая, 4:25PM «Дилан, здравствуй. Я пишу тебе с просьбой: пожалуйста, приезжай с Мэлом ко мне домой. Происходит странное. Неделю назад я вернулась из колледжа, а мамы и сестры нет. Дом тогда… словно стал другим? Атмосфера поменялась, не знаю, как описать это чувство. Да, поначалу я не обратила внимания, ну очевидно же, что они могли просто по магазинам уйти, все дела… Но они не вернулись и через 3 дня. В папе уже тогда начали проявляться какие-то изменения, и точно не в лучшую сторону! Понимаешь, его лицо начало странно искажаться, а буквально сегодня ночью, когда я вышла за водой, в дверном проёме в кухню стоял он. Он стоял ко мне спиной в полной тьме, одетый в белую ночнушку, что окутывала его истощалое тело. Тогда я заметила, что он странно вытянулся в росте, ещё его конечности длиннее стали. Казалось, он меня не замечал, но только я двинулась, скрипнув половицей, ЭТО начало поворачиваться ко мне лицом. Я скрипнула ею, доставая телефон, чтобы заснять его. В общем, такая запись: Файл: father.mp4 Отец Анны уже поворачивался к ней, только съёмка началась. На записи видно, как в свете вспышки его губы искривились, обнажив жёлтые острые зубы, глаза его были чёрными с белыми точками вместо зрачков, пальцы скрючены и, похрустывая, разгибались, а сам мужчина, что уже превращался во что-то, отдалённо напоминающее человека, прохрипел заискивающим, вибрирующим и слегка высоким голосом: — Анна… А я ищу тебя. Подойди… Ближе. Запись продолжалась до тех пор, пока Анна с криками не влетела в свою, судя по всему, комнату. Да, Дилан, я бы могла уйти, но к кому? Твоя девушка одобрит это? Нет… Ну и с друзьями твоими я не в отношениях, так что вряд ли… А полиция? Сумасшедшей сочтут… Ты сам ясно видел, что происходит на видео, а им это не покажешь, и по телефону пошлют куда-нибудь. Приезжайте, прошу.» — все грамматические и орфографические ошибки в письме исправлены для корректного восприятия. Дилан ведёт собственный ютуб-канал «GhostBustas D.co». Он часто разбирал на полумиллионную аудиторию всякие байки, что травили ему рандомные сумасшедшие или просто те, что желали попасть в видео. Конечно, бывали и реально страшные случаи, которые приходилось или замалчивать, не выкладывая на канал, либо сильно укорачивать полученный материал. На сей раз случай попался «конкретный», ведь то была его бывшая одноклассница, к юмору редко склонная, и точно не к такому… правдоподобному. Отрешённо попялившись в одну точку на стене и облизав подсохшие губы, он, наконец, взял со стола мобильник и набрал Мэлвина. Несколько гудков — трубку на том конце сняли. — Алло, Мэл, я тут… Короче, дело очередное и серьёзное. Подкатывай сюда с оборудкой, остальным не говори — эту проблему нам надо разобрать вдвоём, — промолвил он, запив ком в горле остывшим несладким кофе. Сегодня его «база» — снятая 3 года назад комната в квартире старой постройки — выглядела вяло. На стене отклеивались плакаты, на полу валялись пластиковые стаканчики из-под кофе, кровать не была заправлена, журнальный стол завален книгами, что Дилан так и не «успел» прочесть, хотя ему было банально лень. В общем-то, он жил в своей зоне комфорта, хоть иногда ему и правда казалось, что следует провести небольшую уборку. Конечно, до всяких курьёзов в виде сигаретных бычков на полу он не доводил. Мэлвин отвечал: — Ладно, чувак, жди. Полчаса нормально для тебя? Просто мне ещё заехать в мак и на заправку. — Всё ок, просто подъезжай как будет удобно. Не принципиально. — Тогда порядок. Щас буду. Они попрощались, после Дилан погрузился в раздумия. «Стиль письма странный. Писала она в спешке, что ясно видно по ошибкам. Какой ещё, мать твою, «grolin»? Хорошо хоть, что по контексту ясно. И ни одного мата, что в такой ситуации был бы очень кстати. Плюс она не хочет уходить из дома, пока живёт с этим? Может, она что-то недоговаривает или днём он «нормален»? Не исключаю и возможность розыгрыша. Почему текст написан с нормальной пунктуацией, что в спешке глупо? Всё больше наталкивает на мысль о розыгрыше, но отправленное видео разбивает это в пух и прах.» — Господи, блять, башка уже горит от этого. Там и узнаем всё. Дилан облегчился крепким словом и стал дожидаться Мэла. 9:28PM Стоя перед хромакеем, Дилан активно жестикулировал на камеру и под лёгкую музыку на заднем фоне рассказывал историю Анны. — Стоп. Здесь вставим видео Анны. Сворачиваемся и выезжаем. Мэлвин прекратил съёмку и снял камеру со штатива. — Снимай в дороге как обычно. Кстати, когда мы там приедем? — Навскидку 3 часа. — Дерьмо. Хорошо, я сейчас напишу ей, чтоб не ложилась. Попутно общаясь, они сели в машину. — Сколько камер взял? — 7 штук и ещё две на нас обоих, — мгновенно отвечал Мэл. — Ништяк. Так, через 3 минуты, как выйдем к лесу, начинай съёмку. Я скажу. Время шло. Машина миновала городскую застройку, теперь проезжая между плотных рядов деревьев, за которыми в непроглядной тьме постоянно что-то да мерещилось от нехорошего веяния записи, что передала им Анна. — Прямо сейчас мы едем в особняк, в котором проживают Анна и её отец, — негромко говорил Дилан, посматривая в объектив камеры. — То, что мы все видели на записи, не поддаётся никакому объективному рассуждению и объяснению. В эту поездку, по просьбе Анны, мы поехали лишь вдвоём. Знаете, у меня складывается нехорошее ощущение, сосущее под ложечкой. На камере, думаю, заметно, что у меня подрагивают руки. Они ещё и холодные… Чёрт возьми, Мэлвин, закрой окно! Так и думал. Ведя диалог о том, что же может их ожидать за дверью семейного особняка, они и не заметили, как уже вставали на обочину, паркуясь у того самого особняка. — Дерьмо, чувак! Тебе не кажется, что дом какой-то пустой? Окна совершенно пустовали, не закрытые даже шторами, а вокруг самого дома веяла атмосфера пронизывающего холода. Фасад совсем недавно начисто выбелен, а у западной стены валялось нагромождение… мебели. — Мне это уже не нравится, мужик. — Да тихо ты. Бери пакет и пошли. 12:14PM. Крыльцо. В зелёную дверь раздался стук. Вскоре она с небольшим скрипом отворилась и оттуда выглянуло изучающее лицо молодой девушки, что сначала пару секунд вопросительно посмотрела в камеру. — Привет. В общем, мы приехали. Анна без злобы шикнула: — Тише. Папа спит. Проходите. Все трое вошли в дом. За столом они негромко продолжили беседу: — Хорошо, Анна, мы записываем, можешь начинать. Она ещё немного неуверенно посмотрела по сторонам, затем начала речь: — Из истории в письме вы сами всё знаете. Я же отправила его 4 числа, да? Прошло уже 2 дня, 2 грёбаных дня. — Она многозначительно посмотрела куда-то вверх, судя по всему — в глаза Дилану. — Днём из его комнаты доносится бормотание. Что-то из латыни, как я сама понимаю. Оттуда он не выходит. Иногда скребётся. Окно в его комнату плотно зашторено день и ночь. Ночью он выходит и, шаркая, зовёт меня тем же голосом, но я просто боюсь выходить. Сбежать? Не могу я сбежать, понимаете? Мне некуда, меня ещё и удерживает здесь что-то, будто разум контролируя! То, что было моим отцом, уже не мой отец и подавно. Я думаю, он что-то сделал с мамой и… и… — По её глазам покатились слёзы. — И с Кристиной. Он убил их! Прошу, помогите мне! Дилан с Мэлвином переглянулись — такого они не ожидали. — Аа, хорошо. Анна, что можешь рассказать о поведении отца, его личности? — Мы были близки. Как бы были лучшими друзьями… Ещё он со мной больше не разговаривает, кроме всего того бреда, что он несёт теперь. Как только я вернулась из колледжа в день пропажи мамы и сестры, он спросил «эй, можно встретиться с твоими друзьями?» Думаю, он имел в виду друзей, с которыми я познакомилась недавно. Ещё он начал путаться в пространстве. Я пытаюсь о нём заботиться, но… Но он просто запирается у себя весь день. — И что он там делает, кроме… бормотаний? — Чёрт его знает. Каждую ночь я слышу его стенания, это жутко. Возможно, ему больно? Ещё я… Я слышу какую-то странную, реально странную старую музыку из его комнаты ночью. Мне кажется, он смотрит что-то. Внимательно глядя на Анну, Мэлвин промолвил: — Окей. Нам бы теперь с Диланом поговорить с твоим отцом. Всё путём, если ты сейчас просто отправишься в свою комнату подготовиться ко сну, а мы подойдём позже, чтоб установить камеры? — Да… Да, хорошо. — Прекрасно. Пошли, Дилан. 12:46PM. Восточный коридор. — Погоди, чувак, я не думаю, что нам стоит общаться с ним! — На Дилана давила местная обстановка и факт того, что они видели на записи. — С чего бы? — Он может быть типа… Психически нестабилен? Да и ты вообще видел, как Анна разговаривает? Она словно не замечает, в кого её отец превратился. — Дружище, нам просто поболтать с ним, делов-то? Не парься ты. Пошли постучимся. — Ладно. Хорошо. Мэлвин словно не замечал опасений Дилана. Они медленно прошли к двери в комнату. — Я постучусь. Глухие «тук-тук-тук». — Стэнли? — Так звали папу Анны. — Чел, он не отвечает вообще, — произнёс сквозь протяжную тишину Дилан. — Тогда я… Тогда я открою её, окей? — Пого-… Нет, чё ты творишь! Дверь открылась, выпустив в коридор запас тухлятины и затхлости. — Тьфу… Тут его тут нет, — в замешательстве произнёс Мэлвин. — И где он?! — Не знаю, чел, не знаю. Окей, щас, я пойду спрячу камеру в его комнате. Парни вошли в комнату. Мэлвин ушёл устанавливать камеру, а Дилан зацепился камерой за маленький шкафчик, на котором лежала старая пластиковая кукла с нарисованным лицом, в груди которой торчала отвёртка, а её ножка лежала рядом, сильно смятая. — Жуть какая. Он открыл верхний отдел шкафчика и обнаружил там столовые принадлежности: вилки, ложки, ножи. — Эй, Мэл, думаю, он тут ел. — Чё? Дилан открыл нижнюю дверцу. — Ох, чувак, у него здесь телик! — Ну и? — Ещё тут кассета. — Чего? Бро, мы вообще-то камеры расставлять должны сейчас, а не этой хернёй маяться. На кассете приклеена жёлтая жирная бумажка с надписью «INSTRUCTIONS». Дилан вставил её в телевизор. — И нахер ты её вставил туда? — Да дай ты посмотреть. Всё происходящее до сих пор записывается Диланом. Телевизор включился, проявился глитч-эффект и помехи. Запись с плёнки: [Оперная музыка] На секунду в кадре мелкнул голый бледный человек, сидевший к зрителю спиной, что, казалось, только что плакал, о чём говорят его руки, одёрнутые от лица. Само лицо… его пристальный взгляд, его пустые глазницы были направлены прямо в камеру. Рот также отсутствовал, будучи заменён «дырой». В конце кадра его рука резко вывернулась, обнажив длинные и острые когти, его голова наклонилась вправо, а эта дыра вместо рта, из которой текла густая чёрная жидкость, напоминающая кровь, растянулась в жуткой улыбке, затем комната с грязными каменными стенами резко опустела, словно там никого и не было. — Братан, ты нахер его вещи трогаешь? — Погоди ты. В следующем кадре посреди комнаты резко появляется лысый человек в чёрном обтягивающем костюме. Его тощие руки свисали к коленям, а сам он смотрел в камеру с растянутой улыбкой. Глаз видно не было. Белая надпись на чёрном фоне, словно в немом кино: «Здравствуй, друг. — Что это? — Мэлвин также стал записывать происходящее в телевизоре на камеру. «Лысый» пропал, а на замену ему пришёл «патлатый», что словно крался и, глядя в камеру, приставил палец к губам. Вторая надпись: «Для тебя у меня есть секрет!» «Патлатый» пропал из кадра, на экране вновь появился «лысый», но уже странно танцующий, словно его дёргали за ниточки. Он широко расставил руки в стороны и прыгал с ноги на ногу под завывания в музыке. В следующем кадре мы вновь видим «сидячего», что в первом кадре просто покачивался, обняв руками колени, во втором уже стоял на ногах к зрителю спиной, словно потирая руки в ожидании чего-то. «Ловушка.» Такова была третья надпись. Следующий кадр был снят непонятно за чем, напоминавшем стену. Половину кадра занимала стена, из-за неё выглядывал «лысый». Следующий кадр записан с другой перспективы, где мы видим «патлатого», сидящего на корточках и потряхивающего головой, пока слева от него за спиной лежит что-то иссохшееся, напоминающее труп. По очертаниям его головы и лица становится ясно, что и «лысый», и «патлатый» всё же изначально — один и тот же человек, как и «сидячий». Ясно видно его лицо, покрытое рубцами. «Стань.» Кадры стали быстро сменяться один за другим. Где-то стоял человек в чёрном костюме и приставлял палец к губам, где-то на зрителя смотрел «сидячий», всё так же сидя спиной к камере, а на третьем мы видим ту самую «стену», что оказалась шторой, за которой теперь пытался спрятаться тот человек. В четвёртом кадре крупным планом снимается рот, жующий… личинок, а далее вновь кадр с танцующим человеком, что уже вовсю скакал на месте и извивался, как глист. — Вырубай нахер, нам нужно идти, — настоял Мэлвин. — Не, подожди. — Я уже установил камеру, друг, давай уходить, пока он не притопал сюда. -…Лады. Дилан отключил телевизор и громко захлопнул дверцы шкафчика, не вытащив кассету. 1:03AM. Восточный коридор. — Записываешь? — Угу, чувак, но как ты думаешь, куда её отец свалил? — Я не знаю. Запись приостановилась. Следующий кадр. — Так, ребят, ээ, мы щас ещё камер установим в доме. [Пикание камеры] Мэлвин установил камеры в важных точках дома. Оставалась комната Анны. — Окей, круто. Пошли поставим её в комнате Ани. — Лады. 1:12AM. Юго-западный коридор. За дверью в комнату Анны. «Тук-тук-тук». — Анна? — Эй, чё там за шум? За дверью отчётливо слышны поскрёбывания и шарканье. — Я-я… я не знаю? — Что-то не та-.. Послышались женские всхлипы. Парни решили идти напролом. Открыв дверь, они увидели Анну, плачущую, сидящую на карачиках в углу. — Помогите… пожалуйста! Камеру перевели влево… Сначала в камеру поместилась лишь часть длинного человеческого тела в бирюзовой пижаме, разорванной на спине. Затем камеру подняли выше, где красовалась голова, полулысая и полуволосатая. Волосы были длинными, но собирались они лишь в каких-то конкретных местах. Казалось, что периферийным зрением он смотрит прямо на парней. Он резко обернулся с хрустящим звуком. Опять пустые глазницы, пустая чёрная улыбка и скрюченные руки с хрустящими пальцами. Всё как на видео Анны. Кадр резко сменился на испуганное и ошарашенное лицо Мэлвина. Вновь показали Стэнли, уже стоящего спиной и виновато опустившего голову, топтавшегося на месте и тяжело дышащего. — Сэр, ааам, всё в порядке с Вами? Молчание. Его руки были согнуты в локтях, вытянуты вперёд, а ладони согнуты вниз пальцами. — Сэр? Что Вы делаете в… комнате своей дочери? — Дилан интересовался осторожно, готовясь бежать. Потусторонний скрипучий голос раздался в комнате: — Я просто хотел сказать… Папочка любит тебя. [Рыдания девушки] — Она такая… милая, — тем же голосом промолвил её «отец», глядя в камеру правым глазом. — Сэр, ээ, на улице уже поздно. Вам, может, в кровать пойти? Горбатясь, человек обернулся и смешной походкой направился вон из комнаты. Он тихо посмеивался каким-то нечеловеческим голосом. Он словно крался — так были расположены его руки. — Уходит… Давай, с дороги. Следующий кадр. — Блять, чувак, ты его видел? Что за хрень с ним?! — Да знаю я. Бедняга… — Чё… С его телом что-то не так, ты видел? — Чувак, прекрати. Успокойся, блин. Пошли поговорим с ней. 1:23AM. Комната Анны. — Щас я камеру установлю. Дилан направил камеру на фото в рамке. Это была семья Ани, теперь распавшаяся без шансов. — Это твоя семья? — Да… — Ясно… В общем, Анна, ээ, мы установили камеры по дому и спрятали одну в комнате твоего отца. — Думаешь, он ещё придёт ко мне сегодня? — В голосе слышалась опаска и страх. — Эм, я не уверен. Понадеемся, что нет, — в замешательстве проговорил Дилан. — Мы не знаем, что с ним случилось. Он… может, у него что-то вроде психологической травмы? Может, он даже и не думает о тебе… — Я серьёзно скучаю по своей семье. И я-… Я чувствую себя реально одиноко теперь, правда. — Да, мне жаль, что с тобой такое произошло, но почему бы тебе сейчас не поспать и… потом мы посмотрим записи с камер утром? — Хорошо, — поникнув, сказала Анна. — Отлично. Доброй ночи. -…Доброй. 1:27AM. Выделенная парням комната сестры. Следующий кадр с камеры, установленной в углу на потолке. — Чувак, каким образом ты спать тут собрался, ты видел лицо этого хрена? — Ну вот почему ты такой? — Ч-. о чём ты говоришь, с ним же явно что-то не так! — Кхм, ладно, что бы этот мужик ни пережил, это тряхнуло его по мозгам, окей? Но чё ты над его лицом стебёшься? Тут уже с тобой чёт не то. — Я… Я сегодня ваще не усну, похоже! — Ну, мать твою, попытайся уж. Давай просто спать, чувак, окей? Можем поговорить об этом утром. — Хрен с тобой, чел. — Угу. Всё, ложимся. Дилан и Мэлвин легли спать. Началась долгая ночь. В первый час всё было более-менее спокойно. Дом погрузился в гробовую тишину. Анна проснулась. Она взяла фотографию семьи, придвинула её к себе и расплакалась, глядя на неё. Казалось, комната отца пустовала, но тут он высунулся из-под своей кровати и пристально посмотрел прямо в камеру. С выворачивающимися руками он выполз оттуда и опёрся обмякшими длинными руками об матрас, сидя на карачиках. Дальше он сидит на кровати. Он отодвинул шторы, что-то стряхнул с подоконника и громко чихнул. Он включил старый телевизор и уселся, смотря в экран. Как только включилась запись с кассеты, его голова начала трястись, пока наконец от неё не оставались лишь остаточные изображения. Сам он утробно рычал при этом. Голова резко прекратила трястись. Он ударил рукой в экран телевизора и тот разбился. В полтретьего ночи длинная фигура уже стояла в коридоре перед дверью в комнату Анны. Он вошёл туда. Резко дверь захлопнулась. Скоро из шкафа высунулись руки, резко потянули Анну за ноги и утащили за собой. Она истошно завопила во всю душу, но… парни так и не проснулись. Дверь шкафа громко хлопнула. Судьба Анны неизвестна. 4:53AM. Комната парней. [Звонит телефон] Мэлвин просыпается, берёт камеру, начинает съёмку и будит Дилана. — Эй, чувак, подъём. Мне Аня писала. Мне кажется, чё-то не так. БЫСТРЕЕ. — Кто… — Анна! Просыпайся, блять, нам идти надо! Дилан не вставал. — Как скажешь, ладно. Чёрт. Сам пойду. Мэлвин вышел в коридор, разговаривая на камеру. — Окей, ребят, уже почти 5 утра, я получил сообщения от Анны, она просила помощи. Какая-то хрень случилась. Просила прийти к ней. Так что… пойду убежусь, что с ней всё в порядке. Мэлвин постучался в её комнату. Нет ответа. — Аня? Аня, тогда я захожу. Он медленно отворил дверь, мысленно подметив осыпавшуюся штукатурку на полу. В комнате Анны не оказалось. Карниз был сорван и шторы лежали на полу, а кровать взбаламучена. На камеру Мэл шептал: — Йоу… Я, блять, понятия не имею, куда она делась, но… Дилан! ДИЛАН! [Звук СМСки] Мэлвин озадаченно посмотрел на одеяло, из-под которого издался звон. Это был телефон Анны. Мэлвин открыл первый попавшийся диалог с некой Эмили. От лица Анны написано: ПРИХАДИ КО МНЕ ДАМОЙ встретиться хочу СЕЙЧАС ВСТРЕТИТЬ ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ СЕЙЧАС Он зашёл обратно в список диалогов. Каждый абонент из её списка контактов получил те же самые сообщения. — Эй, я… я не думаю, что это Анна писала мне. Мне так не кажется. Погоди-ка. Он направил камеру на открытый шкаф, в котором что-то было спрятано за мутной шторой. — Этот шкаф… Он одёрнул штору и обнаружил там целую нору и какую-то одежду вокруг. — Что за… Почему тут дыра? Чёрт возьми. В то же время комната парней. [Смешки] Дилан проснулся от жуткого смеха, что исходил прямиком из шкафа. Он направил камеру на шкаф. Там стоял высокий силуэт в пижаме и пошатывался, глядя из-за дверцы. — З-здрасте? Дрожащий и скрипучий голос отвечал: — Иди… сюда. Иди сюда. — Кто это?! Где Паркер? Комната Анны. — Что ж за хрень это?! — Он сглотнул ком, подступивший к горлу и почувствовал, как внизу живота создалось давящее ощущение страха. Комната парней. [Тяжёлое дыхание] — Кто это?! — Это… Анна. Мне нужна… помощь. Дилан. Иди сюда, — зазывала его высокая фигура, далеко не походившая не то что на Анну, но и на девушку. Дилан поддался непонятному чувству, не желая того сам. Его словно что-то вело. — Аня, это ты? — Иди сюда. Он поднялся с кровати и направился в сторону шкафа. -…Аня? Раздался рёв и Дилана что-то потащило за собой. Он стал орать и звать на помощь. Мэлвин уже сбивал всё на пути, лишь бы быстрее добраться до их комнаты. — ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ, БЛЯТЬ! ОТВАЛИ! ОТВАЛИ! — Дилан визжал в страхе совместно с диким рёвом сущности, что являла собой отца Анны, или то, что от него осталось. — ОТСТААНЬ! ОТВАЛИ! ОТВАЛИ! Нечто всё с тем же диким рёвом, что закладывал уши, тащило Дилана за собой. Мэлвину еле удалось отобрать своего друга из лап смерти. Дилан сел у стены и с ужасом смотрел по сторонам, громко хрипя и дыша. — ОНО ПЫТАЛОСЬ УТАЩИТЬ МЕНЯ В ТУ ЕБАНУЮ ДЫРУ! — Он указал трясущейся рукой на точно такую же нору, что Мэлвин уже видел в комнате Анны. — Блять, да то же самое в Аниной комнате, и она пропала нахер! — Чё… — Погнали отсюда нахер, — прохрипел Мэлвин, потянув Дилана за рубашку на себя. Через минуту они стремительно свалили из дома, круша на пути всё, лишь бы поскорее убраться. Они сели в машину. — ГОНИ! ГОНИ! ОН В ОКНО СМОТ-.. СМОТРИТ! Дилан тряс Мэлвина за плечо, запинаясь в речи и крича проклятия в адрес всего и вся. Камера, что еле удерживалась трясущимися руками, засняла одно из окон дома в х3 зуме. Оттуда на них смотрел отец Анны, постукивавший по окну кулаком. Казалось, он смотрел прямиком в камеру, прямо в душу зрителя. Съёмка резко оборвалась. Дилан позже собрал все камеры, вернувшись в проклятый дом, и показал все записи полиции. Над ним сначала посмеялись, но в итоге поверили, придя к выводу, что такое подделать нельзя. Дом опечатали спустя неделю. Специалисты обнаружили под полом гниющие конечности ребёнка и взрослой женщины. Головы найдены не были. Отец Анны, как и сама Анна, также без вести исчезли. Доподлинно неизвестно, что произошло с её отцом, до сих пор существуют лишь догадки. Запись была выложена в Ютуб, но вскоре удалена администрацией по неизвестным причинам. Канал «GhostBustas D.co» также был стёрт спустя неделю. Неизвестно, что произошло с Диланом и Мэлвином.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!