🌈❤️Одна единственная часть❤️🌈
3 июня 2021, 00:00-сегодня Незуко с Танджиро, пошли на новое задание.
-кто это там так кричит?
-ну выходи за меня!!!
-нет!
-что здесь происходит?
-я умру на следующем задание поэтому хочу выйти замуж раньше чем умру...!
-отстань от девушки! - Незуко взяла Зеницу за руку и девушка убежала, а Зеницу посмотрел на ту которая не дала ему выйти замуж. Он влюбился... Девушка с красиввми длинными волосами и розовыми глазами.
-почему ты отпустила её?!
-по ней видно что она не хочет выходить замуж! Не надо её заставлять!
-но на следующем задание я умру...!
-так ты же охотник на демонов?
-я ели как прошёл отбор!
-ясно я пошла!
-стой, раз ты не дала мне жениться то ты будешь меня защищать.
-ну ладно!
. спустя 1 час
-дети?
-не подходи!
-не бойся меня. Что вы тут делаете?
-монстр схватил нашего брата!
-ну не плач, я его спасу!
-мы пойдем в это здание!?
-ну да...?
-неееет я умру...!
-не хочешь не иди! Сидите сдесь!
-л.. Ладно
-я пошла!
-я с тобой!
-я не смогу тебя защищать так что....
-что?! Почему?!
-у меня сломано ребро и нога!
-к.. Как?!
-идём!
-нет я лучше на улице подожду!
Спустя несколько часов
-Незуко вернулась и они встретили....Кабана?
-сразись со мной!
-ааааа! - и зеницу спрятался за дерево..
- нет мы занетыи у нас много дел!
-Ххахахахахахах!
-что смешного?
-иноске ударил их по голове.
-мм.. Где мы?
-аа... мы умерли?!
-нет, успокойся
-ну, ладно....
-этот мир прекрасен...
-Незуко.... Ты мне нравишься..
-ты мне тоже...
И стали они парой 😄
Конец! 🗿✨
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!