🌈❤️Одна единственная часть❤️🌈

3 июня 2021, 00:00
-сегодня Незуко с Танджиро, пошли на новое задание. -кто это там так кричит? -ну выходи за меня!!! -нет! -что здесь происходит? -я умру на следующем задание поэтому хочу выйти замуж раньше чем умру...! -отстань от девушки! - Незуко взяла Зеницу за руку и девушка убежала, а Зеницу посмотрел на ту которая не дала ему выйти замуж. Он влюбился... Девушка с красиввми длинными волосами и розовыми глазами. -почему ты отпустила её?! -по ней видно что она не хочет выходить замуж! Не надо её заставлять! -но на следующем задание я умру...! -так ты же охотник на демонов? -я ели как прошёл отбор! -ясно я пошла! -стой, раз ты не дала мне жениться то ты будешь меня защищать. -ну ладно!       . спустя 1 час -дети? -не подходи! -не бойся меня. Что вы тут делаете? -монстр схватил нашего брата! -ну не плач, я его спасу! -мы пойдем в это здание!? -ну да...? -неееет я умру...! -не хочешь не иди! Сидите сдесь! -л.. Ладно -я пошла! -я с тобой! -я не смогу тебя защищать так что.... -что?! Почему?! -у меня сломано ребро и нога! -к.. Как?! -идём! -нет я лучше на улице подожду! Спустя несколько часов -Незуко вернулась и они встретили....Кабана? -сразись со мной! -ааааа! - и зеницу спрятался за дерево.. - нет мы занетыи у нас много дел! -Ххахахахахахах! -что смешного? -иноске ударил их по голове. -мм.. Где мы? -аа... мы умерли?! -нет, успокойся -ну, ладно.... -этот мир прекрасен... -Незуко.... Ты мне нравишься.. -ты мне тоже... И стали они парой 😄 Конец! 🗿✨
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!