Всё только-только начинается
2 июня 2021, 11:43Танджиро Камадо — демоница с алыми волосами которые имели вишнёвый отлив, фарфоровая кожа блестела при свете луны она не имела ни одного изъяна, её вишневые глаза отдавали всеми оттенками малинового и всю эту картину дополнял белый вертикально вытянутый зрачок. На лбу красовалась метка демонов-она была в виде языков пламени. Девушка была одета в широкие штаны поверх которых была одета юката и клетчатое хаори. На ногах красовались сандали.
Демоница была претенденткой на то чтобы стать новой демонической луной но сейчас её это не волновало. Она сидела в гостях у своего дедушки — Кокушибо — Столпа Луны.
У вас наверное возникает вопрос: как же так — дедушка Охотник на демонов, а внучка претендентка на то чтобы стать одной из дюжины бесовских лун — Сейчас я вам об этом расскажу.
***
Сегодня проходило собрание столпов и Кокушибо опаздывал по очень веской причине: он спас девушку от демона но вышло Так, что у этой женщины был ребёнок, этот ребёнок был наполовину демоном и Кокушибо пообещал что не будет убивать ни мать ни её дитя, но взамен они должны будут служить ему и всему роду истребителей, мать дала на это согласие и как отличительный знак она вырезала на своей руке крест. — Ну и почему же вы опаздываете Кокушибо-сан-Спросил Доума- столп Льда — Не твоего ума дело сопляк!***
Столп Луны прогуливался по улице Токио и вдруг на него налетела девушка вполне себе красивая где-то она была в тёмно-синие кимоно с белыми лепестками сакуры, у девушки были очень красивые чёрные глаза с белыми зрачками идут его взгляд наткнулся на её руку на ней был вырезан крест такой же как у той девушки которую он спас. Стоп помог девушке встать и узнала в том на кого она налетела того кому она должна служить. — простите меня пожалуйста Кокушибо-сан- Пролепетала извинения девушка. -Ничего страшного я цел, как поживает твоя мать? — О…она умерла 3 года назад с того момента я живу с моей бабушкой- расстроена сказала девушка. Прости не хотел нагнетать на тебя дурные мысли, Прости мне пора, но ещё увидимся.***
Спустя 5 лет Аю Камадо, а именно так звали девушку начала встречаться с Кокушибо, а вскоре после этого у них родился сын которого они назвали Такжуро. Но аю была смертельно больная и у неё не было такого хорошего регенерации как у обычных демонах так как она была полукровкой и не смогла лечиться болезнью и вскоре спустя 5 лет после рождения сына умерла. Танжуро рос и стал точно также как и отец охотником на демонов встретил Киэ и женился Киэ была демоном и поэтому все их дети были наполовину демонами Танджиро — была самая старшая из них, а значит самая сильная. Она была умна не по годам и уже в 4 года отец начал учить её искусству меча, но главу семейства сразила та же болезнь что и сразила его мать. Дедушка не мог смотреть на свою внучку которая была так похожа на свою бабушку и отца поэтому он сказал Киэ что не сможет больше к ним приходить.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!