Часть 1
3 июня 2021, 00:00День первый
- Ребят! Ребята тише! Я бы хотела познакомить вас с Мартой. Она пришла к нам из М школы. Надеюсь вы подружитесь.
- Конечно - с улыбкой сказала Марта.
Все улыбнулись новенькой.
- Какая красотка - произнес кто-то шепотом с задней парты.
День второй
Марта: Всем привет!
Олег: Привет красотка! Не хочешь сегодня со мной прогуляться после школы?
М: Сегодня не получится. Может, завтра?
О: Окей:)
...: День прошел прекрасно. Все решили поближе познакомиться с новенькой. Но только двое зацепили внимание Марты. Это Тимофей и Алина. Тимофей и Алина везде ходили вместе. Марта подумала сначала что они встречаются но они были братом и сестрой.
Марта решила "примкнуть" к ним. Стать им "другом".
День третий
Олег:Привет, красотка, всё в силе?
Марта:Да!
О:Тогда где встретимся?
М: Давай на заднем дворе школы после уроков;)
О: Окей;)
...: Они разошлись.
Алина: (кинулась в объятия) Привеееееееееет!!!
Марта: Привет! Привет)
М: Слушай, а у Олега такая фишка?
А: Какая?
М: Говорить "Окей".
А: Ах, да.
А: И? Ты реально пойдешь с ним на свидание?
М: Да, а что?
А: Просто, ты у него не первая и не последняя. И...
М: И?
А: Думаю, он на тебя поспорил.
М: В М меня называли холодной. И душой, и сердцем. Мною чувства не овладеют. Я думаю головой , а не чувствами. Я слушаю и разум, и сердце.
А: Ага. Одна девушка покончила с собой после расставания с ним. Он опозорил её на всю школу.
М: И что?
А: Она говорила точно так же.
М: А как её звали?
А: Лиза.
М: Жаль. Жаль, что я не познакомилась с ней.
А: Характер точь-в-точь как у неё. Лицо у неё смазливое. Её наша стерва в грязь вогнать пыталась.
М: А Лиза?
А: Выгнала нашу стерву, претендентку на корону. Опозорила на всю школу и город. Пришлось Стервочке менять школу. Не сказать что все были в шоке, ничего не сказать.
***
...: Школа прошла как обычно
Класс
Олег: Привет)
Марта: Привет. А что все ушли?
О: Да. Ну что пойдем?
М: А, да.
М: *Способ убийства*
О: Что?
...: Марта сделала все что сказала. Кровь была на её одежде. Она пошла в уборную, быстро переоделась, от одежды избавилась и побежала на задний двор. "Прождала" и "позвонила" Олегу. Он не пришел и не ответил.
День четвертый
...: Везде полиция.
Класс "допроса"
Коп: Марта скажи... ты после школы видела Олега?
Марта: Нет. Мы договорились встретиться после школы на заднем дворе, сразу после уроков. Но он не пришел или ушел, просто я опоздала. Я переодевалась, так как я пролила на себя сок когда пила.
К: Хм. А вы не ссорились с Олегом?
М: Нет.
К: Да, спасибо. Можете идти.
Алина: (подбегая) Марта ты в порядке? Просто ты бледная.
Марта: Да, все хорошо.
А: Представляешь Олега убили.
М: Где и когда???
А: Вчера в классе.
...: Школа, суматоха.
...: Снова убийство.
День пятый
Алина: Привет. Новое убийство. Говорят что убил уборщик. Он следы заметал. Выкинул тело в мусорку, а класс помыл.
М: (без интереса) Ага, понятно.
***
...: В школе была паника. У директора ничего не получалось не утихомирить детей, не родителей, которые забирали документы с криками: "У вас в школе убивают детей", "Вы спокойны, как слон на солнышке", "Вы ничего не делаете". А что ему делать?
***
...: Снова убийство.
*1!
!День двадцать пятый!
Марта: Привеет. Ты чего такая грустная?
Алина: Привет. Мы с Тимофеем поссорились.
М: Почему?
А: Да из-за ерунды. Не бери в голову.
М: Хорошо я не буду сыпать соль.
...: Снова убийство.
День двадцать шестой
...: Алина сидела на коленях и громко плакала.
А: Тимофей, нет. Прости, прости, прости меня.
Марта: Алина...
...: Девушка обняла "подруту". Алина прижалась к подруге, как Алина считает.
*2!
***
...: Алину выводили из школы в наручниках. Она стала главным подозреваемым.
***
***
Родители Марты перевели её в другую школу. Алину не спасли адвокаты *3!. Марта подбросила, всё что нужно для подставы Алине.
P.S. В данной истории Автор не оправдывает Марту и все что она сделала. !!!ТАК ДЕЛАТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!!! Автору жаль, очень жаль Алину.
Пояснения Автора *№!
*1! Т.к. дни были практически одинаковые автор решил их опустить.
*2! Автор просит не предавать друзей.
*3! Автору жаль данного героя.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!