Часть 1
31 мая 2021, 00:00«Паучок»
Доброе утро, мистер Старк!
08:12
«Паучок»
Я только проснулся и сразу вам написал.
Надеюсь, ваш день пройдёт хорошо и продуктивно! 😉
08:13
«Паучок»
Так скучно на литературе 😑
10:04
«Паучок»
А как вы относитесь к поэме Байрона «Дон-Жуан»?
Жизнь, конечно, его сильно потрепала, но кем он стал в конце?
Всё стало крутится вокруг флирта и адюльтера.
Как-то печально.
10:07
«Паучок»
Мистер Старк, а вы не забываете обедать?
Питайтесь хорошо, ладно?
12:41
«Паучок»
Патруль прошёл хорошо!
16:18
«Паучок»
Только я немного повредил костюм. Из-за пули.
16:20
«Паучок»
Но со мной все хорошо!
Просто царапина!
16:21
«Паучок»
Мистер Старк…
17:00
«Паучок»
Вы меня игнорируете, да? 😰
17:01
«Паучок»
Мне жаль. Если я в чём-то виноват…
17:28
«Железный мужчина»
Заспамил ты меня, Питер! Честное слово!
Минут десять потратил на разбирательства.
Совсем никакого уважения к информационному этикету.
18:00
«Железный мужчина»
На твои смс я не отвечал, потому что уронил телефон
в шахту лифта на тридцать восьмом этаже.
И потратил много времени, чтобы восстановить данные.
Но по поводу костюма — я знаю,
потому что мне приходят уведомления.
Особенно когда ты ввязываешься в заведомо нехорошую драку.
Через пару минут к тебе придёт Нат и намылит шею.
А поэму я не читал.
18:06
«Паучок»
Нет, мистер Старк!
18:07
«Паучок»
За чтоооо? 😭
18:07
«Паучок»
Наташа меня съест!
А я себя для вас берёг!
18:08
«Паучок»
Ой
18:09
«Паучок»
Нет, я не это имел в виду, мистер Старк!
18:09
«Железный мужчина»
Так, Питер. Вдох-выдох.
И лучше помолчи, пока не сказал что-то ещё,
от чего потом будешь цвета моего костюма.
Уверен, ты и без того сейчас тяжело дышишь
пробиваешь себе лоб.
18:12
«Железный мужчина»
И скажи спасибо, что к тебе идёт Нат, а не Стив.
Вот чьего занудства ты бы точно не выдержал.
18:13
«Паучок»
Но почему именно Наташа?
18:15.
«Паучок»
Почему не вы? 😔
18:15
«Железный мужчина»
Причина №1: нравоучения делают меня похожим на старика,
так что я скорее предпочту тебя наказать, нежели отчитать.
А уверен, мы оба не будем тому рады.
Причина №2: я сейчас совсем чуть-чуть нахожусь в Финляндии,
откуда после окончания дел привезу ящик сыра.
18:17
«Паучок»
Ничего не делает вас стариком!
Для своих 45 вы выглядите очень горячо!
18:20
«Паучок»
Бля
18:20
«Паучок»
😳😳😳
18:20
«Паучок»
В общем, я понял.
Финляндия, круто, да!
Хочу попробовать ваш сыр😁
18:21
«Железный мужчина»
Так… Питер
18:22
«Железный мужчина»
Видимо, у тебя очень ловкий язычок.
Так что пора проверить его в действии.
К моему возвращению через два дня,
ты должен выучить песню «la bien qui fait mal»
и спеть её мне в караоке не меньше, чем на девяносто баллов.
И если не осилишь — я тебя накажу.
18:24
«Паучок»
А какое именно будет наказание? 😳
18:24
«Железный мужчина»
Телесное, Питер.
И это всё, что тебе нужно знать.
18:25
«Паучок»
Вы меня отшлёпаете?
18:30
«Железный мужчина»
😈
18:31
«Паучок»
Мне очень стыдно это писать, но…
18:32
«Паучок»
Мистер Старк, я хочу получить наказание.
18:32
«Паучок»
Хочу, чтобы вы меня отшлёпали
18:33
«Паучок»
Хочу… быть плохим мальчиком для вас 😣
18:33
«Железный мужчина»
Не люблю рукоприкладство.
Но если будешь себя и дальше так вести
выпорю собственноручно, маленький негодник.
18:35
«Паучок»
Вы меня провоцируете, мистер Старк 😈
18:36
«Паучок»
Чем больше говорите, тем сильнее я хочу оказаться
у вас на коленях, задницей к верху 😋
18:37
«Железный мужчина»
Чем больше говоришь ТЫ, тем сильнее я хочу прикрыть тебе рот
каким-нибудь симпатичным кляпом,
привязать к чему-нибудь и выпороть хлыстом.
Так что будь любезен, остуди свой пыл.
18:40
«Паучок»
О. Мой. БОГ 😍
18:41
«Паучок»
Ни за что, мистер Старк!
У вас такая фантазия со мной… Черт возьми 😳
18:43
«Железный мужчина»
Это не фантазия, а необходимая мера пресечения в отношении тебя,
но я пока не могу её реализовать ввиду занятости.
А тебе давно нужно наладить дисциплину.
18:45
«Паучок»
Простите, мистер Старк.
Я позволил себе лишнего.
18:51
«Паучок»
Вы ведь не имели а виду то же, что и я, правда?
Я слишком…
18:52
«Паучок»
В прочем, не важно.
Я вижу Нат.
18:53
«Железный мужчина»
Удачи ей.
18:54
***
«Паучок»
Мистр Стак
Я хочк вас
00:13
«Железный мужчина»
Ребёнок… Ты пьян?
00:15
«Паучок»
Чучуть
00:17
«Железный мужчина»
Кто тебя споил?
00:18
«Паучок»
Вас ток это смушпет?
00:21
«Паучок»
В то что я хосу вас?
00:22
«Железный мужчина»
Если мы продолжим этот диалог,
то, протрезвев, ты о нём будешь жалеть ровно до тех пор,
пока не сгоришь от стыда дотла.
Так что давай не будем.
00:23
«Паучок»
Этр единтсеный чпосб
00:25
«Паучок»
Сек
Т9 атививую
00:26
«Паучок»
Это единственный способ признаться
Пока алкоголь в крови
00:35
«Паучок»
😢😢😢😢
00:36
«Паучок»
Я ведь люблю вас😭
00:37
«Железный мужчина»
Я должен был догадаться
00:39
«Паучок»
Да только вам плевать!
00:39
«Паучок»
Я для вас так надоедливая мошка
00:39
«Паучок»
Вы никогда не воспринимали меня всерьёз!
00:40
«Паучок»
Всегда отталкивали меня!
00:40
«Паучок»
Не посвящали в свои дела!
00:40
«Паучок»
Конечно зачем вам школьник
00:40
«Железный мужчина»
Я прошу тебя понять.
Личная привязанность в нашем деле до добра не доведёт.
Пример Стива с сержантом Барнсом это наглядно доказывает.
Слишком наглядно.
Ты сам помнишь, чем тогда всё обернулось.
Подпустить тебя ближе ко мне — всё равно,
что убить тебя собственными руками.
Чего я себе никогда не позволю.
Выдав тебе костюм — я взял на себя ответственность,
а значит, если с тобой что-то случится — спросят с меня,
и надеяться на быструю смерть от твоей тёти мне не приходится.
И даже если я заткну совесть, мои руки всё равно связаны,
потому что я не могу отшлёпать тебя даже в воспитательных целях,
что бы не писал выше.
Потому что в первую очередь мне впаяют жестокое обращение с детьми
и уже только потом подключат растление.
00:45
«Железный мужчина»
Это как выглядит наша проблема с моей стороны.
Как считаешь, удобно нам будет встречаться?
00:45
«Паучок»
Вы просто боитесь
00:52
«Железный мужчина»
Каждый день боюсь, малыш.
Мой самый страшный кошмар — стоять на твоих похоронах и понимать,
что я убил тебя собственными руками.
Потому что однажды ответил на твои чувства.
00:53
«Паучок»
Не стоило тогда вообще давать костюм
00:55
«Паучок»
Не стоило вообще появляться в моей жизни!
00:56
«Паучок»
Поздно уходить от ещё одной ответственности
00:57
«Паучок»
Я уже пропал
00:57
«Паучок»
И всё это из-за вас
00:58
*контакт «Паучок» кинул «Железный мужчина» в ЧП*
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!