...
3 июня 2021, 00:00Кулаки сжимаются до побеления,
Нет давно уже терпения
Принимать увечья
Без права на лечение.
Давно уже темно.
Как битое стекло,
Всё сыпется на дно.
Я хотел лишь одно —
Забыть всё, как сташный сон,
Но оно скребётся мне в окно.
Под ухом слышится зов —
"Про то, что будет кров,
Про то, к чему всегда я был готов", —По его словам.
Но я не верю даже собственным глазам,
Не то что бы ушам.
Но тяжело осознавать то,
Что я подохну без него.
Он кладёт руку на моё плечо,
Сжимает крепко, горячо.
***
И тёмные кудри пахнут едко,
Стреляет он метко.
Теперь прошлого нет,
Оно давно гнеёт.
Слёзы больше не прольёт,
Только шрамы рукой трёт,
Взирая вдальизумрудным взглядом,
Думая о том,
Что никого не будет рядом.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!