В средней школе меня не любили
Завершён
010701 глв.
Фандом
Теги
Описание
1-А класс просто сидел и разговаривал. Как то речь зашла о средней школе и Урарака спросила Изуку: "У тебя было много друзей в средней школе?". На следущей день Деку вел себя отстранено. Видимо она напомнила о чем-то не очень хорошем.
