ты мой подарок

1 июня 2021, 08:06
на выходе бетт ждала шикарная чёрная машина. Девушка еще раз взглянула на дет дом.Ей было грустно.нет , не потому что она уезжает из дет дома,а потому что она чувствует себя ничтожеством. просто взяли и продали... -куколка, давай быстрее-парень уже сидел в авто. Бетт залезла в машину.села рядом с парнем. -Джо,давай, поехали домой.-обратился парень к водителю.они тронулись и поехали. -таак, теперь давай знакомиться.Меня зовут эйдан, тебя? -я бетт. Эйдан, а зачем я тебе? -ахахахах, давай объясню. просто понимаешь, эммм как сказать, ну считай что ты мой подарок на др.мой отец крупная мафия и может позволить почти все. обычно он мне заказывал шлюх..... но я захотел свою, личную. Но я слишком добрый и сказал если он будет покупать мне девочку то не из семьи. и мы приехали сюда.вооот... а вообще день рождения у меня только через 2 недели, но отец уже уезжает, точнее уже уехал по делам поэтому мы с тобой будем вдвоем целый месяц. Голова бетт расскалывалась, она ничего не понимала и тут она заплакала, как маленький ребёнок. Ей было обидно, немного страшно... -эй, ребенок ты чего?чшшш не плачь-эйдан подвинулся ближе и приобняв бетт:тихо, тихо, я тебя сильно обижать не буду.-бетт на эмоциях прижалась всем телом к парню и носиком уткнулась ему в шею -так все малыш перестань плакать, токова твоя судьба, ничего не поделаешь, все все успокойся. Бетти в объятиях эйдана успокоилась, ей было тепло и хорошо... странно тепло и хорошо с человеком который ее купил.. -ну ты все,проплакалась?-эйдан приподнял бетт -ддда спасибо, эйдан а можно... можно я еще тебя обниму...? - кхм ээээ ну давай ребенок, иди ко мне - эйдан немного растерялся, но потом уверено обвил талию девушки своими руками:а ты стройная, хотя щёчки как у хомячка:эйдан щупал бетт.потом всю дорогу сидели молча. вдруг машина остановилась бетти выглянула в окно и увидела шикарный дом -теперь это твой дом, куколка-ухмыльнулся эйдан, наблюдая за реакцией.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!