др эйдана
5 июня 2021, 11:46время шло. "расследование" продолжалось.бетт и эйдан многое узнали о родителях девушки, даже такое, например, то что папа бетт очень любил томатный сок, а мамин любимый цвет фиолетовый. и кстати папы эйдана и бетти дружили.и вот они уже выявили несколько подозреваемых.
сегодня день рождения эйдана.бетт встала в 5 утра, потому что захотела приготовить торт, это и будет ее подарком. вообще бетт разбиралась в выпечке и кондитерном искусстве.прошло три часа и торт был готов. это был двухэтажный торт с кремом сливками и фруктами. довольно оглядев свою работу бетт пошла в душ.приняв все процедуры она пошла к эйдану. парень еще сладко спал, сопя во сне.девушку не смутило то что он спал и она набросилась на него с поцелуями.эйдан сонливо ворчал, а потом и вовсе прижал девушку к себе так сильно что она пискнула от боли.
- с днем рождения, эйдан!- пытаясь выбраться говорила бетт.
- малышка, спасибо. и кстати ты не против если сегодня придут мои друзья.
-эйдан, конечно не против и вообще зачем ты меня спрашиваешь.
- ну вдруг тебе не понравится эта идея и во...
девушка прервала парня страстным поцелуем.
-пойдём завтракать-девушка засмеялась и ускакала на первый этаж.
эйдан принял душ и спустился вниз. там его ждала бетти. на столе стоял огромный торт, а за ним стояла тарелка с кашей и кофе-на завтрак.
-ребенок, ты когда успела?
- магия вне хогвартса, ешь давай
-а ты?
-я уже поела... и давай потом украсив дом.
-хорошо,малыш.
бетт и эйдан украсили дом. под вечер пришли гости. три друга эйдана и два из них со своими девушками.эйдан и бетт встретили гостей
- бетти, знакомься это мой друзья, это Лео
-приветик
это его девушка Саманта, это Тим:добрый день, мадам.
ну а это мой самый лучший друг Джордж и его девушка Никки
-привет.
все познакомились и пошли отмечать. было много алкоголя и танцев. все прошло довольно весело. закончили тусить уже только под утро. бетт подружилась с девушками, особенно с Никки. это были первые подруги в ее жизни. да, ей уже 17 лет, но у нее еще никогда ло этого не было подруг.
потом эйдан разместил всех на ночлег и сам пошел спать с бетт.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!