конец?
5 июня 2021, 20:18бетт быстро побежала к эйдану, из ее глаз бежали слезы.
-малышка что такое?-эйдан заключил в объятия свою девочку когда она прибежала в спальню.
-твой отец, он...-бетт душилась слезами
-что, что он с тобой сделал?что тебе наговорил-заволновался эйд
-он убил моих родителей-с трудом выговорила бетт и снова залилась слезами. парень отошёл от бетт и хотел уйти говоря:прости, милая, прости. но бетти его схватила за руку
-почему ты просишь прощения-опять громко всхлипнув сказала девушка
- но это же мой отец и я думаю теперь ты меня не хочешь видеть.- смотря в пустоту сказал парень.
- вот именно это твой отец, а не ты эйдюнь, я тебя люблю- бетти прижалась к парню
-и я тебя люблю- парень положил голову на ее плечо. он был озадачен.
-я хочу поговорить с отцом, он уедет и ты не будешь его видеть, обещаю, а если он не согласится то уедем мы, только пожалуйста не сдавай моего отца в полицию.- тихо, но твёрдо произнёс эйдан.
- я обещаю, полиция не узнает никогда- кивнула бетт
- ты пока ложись, а я скоро приду-эйдан поцеловал девушку в носик и ушел.бетт улеглась, новые слезы поступили к глазам.
-пап, нам надо поговорить.-зайдя в гостиную сказала эйдан. его отец видел на диване с бокалом виски.
-конечно, сын, садись- галагер старший похлопал по месту около себя.
-пап, я знаю, точнее мы знаем что ты убил родителей бетт...
-блять, она сообщит полиции, дело дрянь-прервал отец.
-нет, пап, она не выдаст тебя,но ты должен уехать, я не знаю куда,я вижу как бетт плохо, а если она тебя будет видеть...
-я понимаю, сынок... а ты ее так любишь, я так твою маму любил... хорошо сынок, я уеду, но не переставай со мной общаться, как бы я не был зол, скольких бы я не убил, ты же понимаешь что я тебя люблю и ты самое дорогое что есть в моей жизни- сказал папа сквозь слезы. эйдан впервые видел таким своего отца, самая опасная мафия в стране сидит и плачет.
- спасибо пап, я тебя тоже люблю-парень обнял отца и он тоже заплакал.они так еще посидели
-так все, не хныч, я поеду а ты иди к бетт, девочка одна там волнуется- отстранился отец и улыбнулся.
-хорошо, пап, спасибо.-эйдан вытер слезы и ушёл к бетт. вскоре он услышал хлопок двери.отец уехал.
бетт сидела у эйдана на коленях, прошло уже где-то часа два после того как папа эйдана уехал. девушка почти успокоилась. она сидела и рассматривала кулон-сердечко. эйдан тоже стал рассматривать его облакотившись на плечо бетти. вдруг он заметил между двумя половинками сердечка совсем крошечный промежуток.
-Бетти, ты видишь, тут есть промежуток.-сказал эйдан, беря кулон в руки.
- я думала это так надо, а что
- малыш принеси иголку или что-нибудь такое-попросил парень. бетт принесла иглу. парень взял иглу и осторожно потдел одну половинку сердечка. кулон раскрылся....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!