конец?

5 июня 2021, 20:18
бетт быстро побежала к эйдану, из ее глаз бежали слезы. -малышка что такое?-эйдан заключил в объятия свою девочку когда она прибежала в спальню. -твой отец, он...-бетт душилась слезами -что, что он с тобой сделал?что тебе наговорил-заволновался эйд -он убил моих родителей-с трудом выговорила бетт и снова залилась слезами. парень отошёл от бетт и хотел уйти говоря:прости, милая, прости. но бетти его схватила за руку -почему ты просишь прощения-опять громко всхлипнув сказала девушка - но это же мой отец и я думаю теперь ты меня не хочешь видеть.- смотря в пустоту сказал парень. - вот именно это твой отец, а не ты эйдюнь, я тебя люблю- бетти прижалась к парню -и я тебя люблю- парень положил голову на ее плечо. он был озадачен. -я хочу поговорить с отцом, он уедет и ты не будешь его видеть, обещаю, а если он не согласится то уедем мы, только пожалуйста не сдавай моего отца в полицию.- тихо, но твёрдо произнёс эйдан. - я обещаю, полиция не узнает никогда- кивнула бетт - ты пока ложись, а я скоро приду-эйдан поцеловал девушку в носик и ушел.бетт улеглась, новые слезы поступили к глазам. -пап, нам надо поговорить.-зайдя в гостиную сказала эйдан. его отец видел на диване с бокалом виски. -конечно, сын, садись- галагер старший похлопал по месту около себя. -пап, я знаю, точнее мы знаем что ты убил родителей бетт... -блять, она сообщит полиции, дело дрянь-прервал отец. -нет, пап, она не выдаст тебя,но ты должен уехать, я не знаю куда,я вижу как бетт плохо, а если она тебя будет видеть... -я понимаю, сынок... а ты ее так любишь, я так твою маму любил... хорошо сынок, я уеду, но не переставай со мной общаться, как бы я не был зол, скольких бы я не убил, ты же понимаешь что я тебя люблю и ты самое дорогое что есть в моей жизни- сказал папа сквозь слезы. эйдан впервые видел таким своего отца, самая опасная мафия в стране сидит и плачет. - спасибо пап, я тебя тоже люблю-парень обнял отца и он тоже заплакал.они так еще посидели -так все, не хныч, я поеду а ты иди к бетт, девочка одна там волнуется- отстранился отец и улыбнулся. -хорошо, пап, спасибо.-эйдан вытер слезы и ушёл к бетт. вскоре он услышал хлопок двери.отец уехал. бетт сидела у эйдана на коленях, прошло уже где-то часа два после того как папа эйдана уехал. девушка почти успокоилась. она сидела и рассматривала кулон-сердечко. эйдан тоже стал рассматривать его облакотившись на плечо бетти. вдруг он заметил между двумя половинками сердечка совсем крошечный промежуток. -Бетти, ты видишь, тут есть промежуток.-сказал эйдан, беря кулон в руки. - я думала это так надо, а что - малыш принеси иголку или что-нибудь такое-попросил парень. бетт принесла иглу. парень взял иглу и осторожно потдел одну половинку сердечка. кулон раскрылся....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!