happy end

13 июня 2021, 20:49
все гости собрались.были бабушка,дядя роберт(тот самый дядя, брат мамы бетт),Джордж и Никки.все поздравили бетт и подарили подарки. сели за стол и начали отмечать. на ужин было много вкусных блюд из ресторана,эйдан сегодня не разрешил бетт готовить т.к у нее др и заказал еду.было шумно и весело. вдруг в середине вечера эйдан постучал по бокалу, привлекая внимание. -прошу минуточку внимания!Бетт, дорогая встань пожалуйста- парень подал руку девушке и вывел ее на середину комнаты.- мой ребёнок, я хочу сказать тебе-голос эйдана немного дрожал, видно он очень волнуется.-я тебя люблю, больше всех люблю, ты подарила моей жизни другие краски, я никогда не был так счастлив- парень сглотнул- Бетти, ты будешь моей женой?- эйдан вытащил из кармана красную коробочку и встал на одно колено. -я.. я согласна- голос бетт тоже дрожал из-за слез. это были слезы радости. эйдан осторожно надел аккуратное колечко с маленьким бриллиантом на пальчик девушки. поднявшись с колена он осторожно коснулся рукой щёчки бетт и поцеловал как можно осторожнее, как будто это был первый поцелуй и парень боялся напугать свою малышку. -горько- неожиданно закричал Джордж, поднимая бокал с шампанским. все подхватили парня и тоже начали кричать, но пара никого не замечала. им было плевать на всех и на все. у эйдана есть бетт, а у бетт есть эйдан ,и больше ничего им не надо. сыграли свадьбу. все было прекрасно. белое платье Бетти. ах как мечтал эйдан увидеть Бетт в нем и наконец. pov от лица эйдана: сейчас я стою и жду свою невесту, свою малышку, буквально еще несколько секунд и появится она.и вот, она появилась.пухленькие губки расплылись в скромной улыбке. она смотрела прямо мне в глаза, от этого взгляда все зжималось внутри, сердце билось чаще.ее глаза, глубокие зелёные глаза.она прекрасна... моя малышка, моя навсегда... перенсемся на 6 лет вперёд. -малыш, иди сюда-кринул эйдан. бетт прибежала на крик в гостиную и увидела эйдана и свою дочку со светлыми волосами как у мамы и красивыми глазками как у папы.бетт невольно улыбнулась. -пап, а посему ма малыф, она сто маленькая- спросила джини, ей было уже три годика и она уже довольно хорошо говорила. -для меня мама будет всегда маленькой девочкой. о, а вот и она.Бетт, ребёнок, посмотри какую картину нарисовала джини.-эйдан показал на картинку, на ней джини нарисовала себя маму и папу. -моя умница, как красиво-подсела бетт рядом к эйдану и джини. и так продолжился тёплый уютный вечер в семье галлагеров. хотя джини до сих пор не понимала почему мама малыш и ребенок, но девочка понимала что мама и папа любят друг друга.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!