Завершение.

4 июня 2021, 22:54
Закат. Евгений мирно прогуливался по парку, созерцая прекрасное. Маленькая вырытая речка огибала фонтан в центре парка, а вокруг были расставлены скамейки, на которых сидели семьи, пары, компании друзей и... В руке Евгения был револьвер и мысли его крутились вокруг револьвера в Евгеньевой руке. "Интересно, сколько в нём патронов... В барабане шесть отверстий, а значит и патронов может быть от нуля до шести. Действительно интересно..." Размышления свои Евгений продолжал вслух. -Как же мне узнать точное количество?.. Тут Евгения осенило и он начал выискивать в толпе кого-то. Спустя несколько секунд он приметил девушку в бледно-желтом платьице до колен и сумкой в руках и подошёл к ней. -Здравствуйте, мисс. Какой-то парень обратился ко мне. Он был одет в обыкновенные джинсы и белую футболку с замысловатым принтом. Давно ли люди перестали так, без повода обращаться к незнакомцам, особенно в нашу эру технологий... С другой стороны, почему сразу без повода? Быть может, его что-то интересует... -Не согласитесь ли вы помочь с моей непростой проблемой? Говорил он уверенно и чётко, так что в серьёзности его намерений можно было не сомневаться. Однако никакого беспокойства в его голосе нет, а значит проблема не слишком большая. Думаю, я могу помочь. Я кивнула и поинтересовалась -А в чём именно заключается ваша проблема? "Проблема серьёзная, а она добрая девушка, раз решила помочь" -Как ваше имя? У него... Револьвер?! Он... Он же не убьёт никого? В впрочем, на сумасшедшего он не похож. -Просто откройте барабан. Простите, я в этом не разбираюсь и не знаю как именно это сделать. -Я собираюсь выстрелить в вас, вы же не против? -Мое имя Тая... И в этот момент громкий выстрел прервал мое существование, а вместе со мной замертво упали ещё несколько человек в этом парке. -Один патрон там был, ага. Интересно, сколько их ещё осталось?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!