Глава 7

16 июля 2021, 09:45

Мэри-Мэй

      В субботнее раннее утро к нам с Крисом заглянул Уолтер, я отдала свою часть денег за комнату и пошла будить соседа. Его комната была открытой. Немного приоткрыв дверь, я заглянула внутрь и заметила его спящего, который усердно храпел, лежа на полу.              — Пссс… — позвала его, ноль реакции. — Крис, вставай, — тихо позвала его, ноль реакции.             — Дай, я попробую, — Уолтер нараспашку открывает дверь и забегает в комнату. — Мы тонем, тонем, живо хватай документы и беги отсюда, бегооом.             Я прикрыла рот, чтобы не засмеяться, Крис вскочил с пола, мои глаза полезли на лоб, когда я увидела его огромный стояк, ведь в обычные дни его причиндал выглядел спящим.             — Господи, — я закрываю глаза и опускаю их вниз.             — Что? Мы тонем?             Крис метался по комнате, пока не понял, что его старший брат издевался над ним. Уолтер начал хохотать и кидать в своего брата подушками. Чтобы не мешать братской любви, я оставила их наедине и вернулась на кухню, где приготовила всем нам завтрак.             — Я не пойду на этот ужин, — говорит Крис брату. — В последний раз, когда я появлялся дома, я накричал на маму, не хочу, чтобы она расстраивалась из-за меня.             — Попроси прощения, она тебя простит.             — Хорошо, но на ужин я не пойду.             Крис оставляет нас с Уолтером одних и уходит в свою комнату.             — С ним сложно, ведет себя как ребенок, — Уолтер покачал головой.             После завтрака он попрощался с нами и ушел. Я вернулась в свою комнату и продолжила чтение своей книги. Примерно в обеденное время, я услышала крики, доносившиеся снизу и звуки падения. Вскочив с кровати, я спустилась вниз и обнаружила Криса, сидячего над разбитой вазой.             — Подожди, я принесу веник, ничего не трогай.             Забегаю в ванную и хватаю веник, но слышу шипение.             — Видимо, ты уже успел порезаться, да? — спрашиваю я.             — Именно.             Ставлю веник на место и беру с верхней полки аптечку. Сажаю парня на диван и начинаю обрабатывать рану, которая выглядела как простая царапинка.             — Вот.             — Спасибо.             Возвращаю аптечку на место и слышу звонок в дверь.              — Привет, дружище, — на пороге стоял Алекс.             — Привет, Крис, — я появляюсь у него на виду и на лице у парня читается удивление. — Мэри?             — Привет, Алекс.             — Ээээ….привет, я не думал, что ты тут живешь, оу, ребят, я…вас…поздравляю.             Мы с Крисом переглянулись несколько раз и давай заливаться смехом.             — Нет-нет, мы не вместе, она снимает здесь комнату, у моего брата.             — А, фух, вы меня напугали.             — Почему? — спрашиваю его.             — Потому что я хотел тебе позвонить и пригласить на свидание.             Крис подмигнул мне и оставил нас с Алексом наедине в гостиной. Я почесала висок и пригласила парня присесть на диванчик.             — Это мило.             — Эммм….ну так что, можем просто погулять, не свидание, просто…прогулка…иииии….может….быыыть….мороженое….поедиииим, а?             Алекс так скрючился, боялся услышать «нет».             — Я только за.             — Круто, фух, ладно, я тебе напишу.             — Хорошо.             Проводив Алекса до ворот, возвращаюсь в дом, где меня ждал мой прекрасный сосед.             — Я так полагаю, твой вибратор тебе больше не понадобиться?             Крис вертел в своих руках мой спасательный предмет и облизывал губы.             — Иди ты.             Я беру его кепку и швыряю в него, продолжая бегать за ним по всему дому.      

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!