Часть 20.2
3 апреля 2022, 16:18Seoul; Gnagnam-gu; 04.04; 17:09;
В машине царила полнейшая тишина на протяжении все время поездки. Ни кто не проронил ни слова. Разве что только музыка скрашивала все это угнетающее молчание.
Наконец черное ChevroletTahoe въехало на территорию «голубого» дома.
- Третий этаж направо самая первая дверь у правой стены, - произнес парень, как только остановил машину на внешней парковке.
Младшие сразу же побежали в указанное им место, Су Джин же не стала дергаться, а осталась поговорить с молодым человеком.
- А ты чего? – закрывая машину, изумился он, подходя к девушке, которая медленно начала идти вместе с ним.
- Спасибо большое, - тихо ответила она и низко поклонилась.
- Не за что, - сухо сказал он и погладил её по плечу, после чего Кан тут же выпрямилась.
- Уверенна, что он назначил ей штрафные очки, - спустя несколько минут молчания, сказала девушка, пока пара шла к дому.
- Убежден, что они уже все онулированы и приведены в исполнение, - подметил Ким, открывая девушке дверь. – Почему не пошла вместе с ними?
- Я знаю, что буду плакать, как только увижу её руки, а тут…. Будет стимул держаться.
- Ещё помнишь, что за наказание, - усмехнулся молодой человек.
- Сама прошла через них, - тихо промолвила девушка и направилась в гостиную вслед за парнем.
Не смотря на то, что стены в доме были плотными, она уже отсюда услышала женский смех из закрытого помещения, поэтому её улыбка тут же сменилась на каменное выражение лица.
- С ним я договорился, поэтому вам ничего не будет, - молодой человек уже собирался открыть дверь, как девушка его тут же остановила, перехватив крепкую мужскую руку.
- Не надо. Я сейчас уйду, а потом ты зайдешь, - сказала Кан и смущенно отпустила запястье Кима.
- Ты наверх?
- Ага, - делая несколько шагов назад, сказала Су Джин.
- Ладно, - отпустив голову, вниз произнёс Джин. – Сегодня я ещё не видел её, поэтому через несколько минут поднимусь к вам.
- Хорошо, - тихо ответила девушка и нехотя подошла к лестнице.
Коридоры этого дома Су Джин могла пройти закрытыми глазами. Сколько раз она тут была и смогла выучить всю территорию идеально.
Как только девушка подошла к нужной её двери, она к своему же удивлению тут же замерла. Из-за куска дерева раздавался звонкий и веселый девичий смех, который тут же вызвал улыбку на лице Кан. Девушка аккуратно открыла дверь и зашла, внутрь стараясь не помешать подругам.
- Эй! Так не честно! – воскликнула Ён Хи и слезла с кровати. – Почему опять я?
- Ну, хорошо, хочешь, я поставлю щелбан Соён, - предложила Ын Соль, на что старшая тут же закрыла свой лоб руками.
- Даже не думай! Слышишь?
- А как на счет того, чтобы я поставила вам всем по три щелбана? – подала голос старшая Кан.
- Су Джин!!! – воскликнула Мин и бросилась подруге на шею.
- Су Джин, что сегодня с Ын Соль? – запищала Ён Хи и тут же подбежала к старшей, крепко обнимая её. – Она постоянно хочет кого-то ударить?
- Ну…, может так она проявляет свою любовь?
- Вот видишь, Ён Хи, - обратилась к ней Соён. – Мы тебя все очень любим.
- Что? – воскликнула младшая, но комната тут, же наполнилась смехом.
В такие моменты кажется, что все испытания и трудности в жизни просто растворяются. Все невзгоды и разочарования будто бы исчезают. Часто мы говорим, что готовы отдать все за такие моменты, и это правда…. Такием моменты беззаботности и счастья всегда напоминают детство.
- Не помешал? – мужской голос, внезапно раздался где-то позади остальных, заставляю девушек смолкнуть.
- Разве сейчас не должен идти ужин? – взглянув на наручные часы, спросила Соëн, не понимая, что парень забыл в комнате.
- Они все равно разговаривают о своем. Мне там делать нечего. Госпожа Пак сказала, что ты себя не хорошо чувствуешь. Что-то случилось? – спросил Ким, проходя в глубь помещения и поудобнее устраиваясь в кресле.
- У тебя что-то боли? – воскликнула Хван, но тут, же получила щелчок полбу.
- Вот скажи мне, когда один человек что-то сказал или спросил, тебе обязательно повторят это как попугаю? – одернула её Су и нахмурилась.
- А что? Я тоже переживаю, - буркнула младшая и отошла от девушек, вновь заваливаясь на кровать. – Лучше полежу с Ын Соль. Она меня хотя бы не травит. Онни, они меня обижают, - пропищала девушка, положив голову на колени к старшей и слегка шмыгнув носом.
- Ну, ничего, - начала гладить её по голове девушка. – Все что не делается, все к лучшему.
- Хочешь сказать, что если меня бьют, то это нормально? - выгнула бровь Ён Хи и ту же приняла сидячее положение.
- Да.
- А если я кому-то втащу, то это тоже будет считаться профилактикой? - замахнувшись на девушку, спросила Хван.
- А вот это уже насилие, - смеясь, отскочила девушка в сторону.
- Сокджин, - пропищала младшая, сделав расстроенную мордашку. – Видишь, с какими арбузерами я живу.
- Ужас, - наиграно произнес он и закатил глаза.
- А ты чего сразу жаловаться бежишь? – воскликнула Соён. – Чуть что так сразу жаловаться!
- Нет, а вы что совсем страх потеряли? Я значит сегодня, как проклятая тут работала, работала. Ноутбук сломала, - сделав акцент на последнем, предложение сказал она, все, повышая голос. – Пыталась хоть как-то связаться с тобой, а они…. У меня вообще сегодня должна быть катка в Dota а вы….
- Ты играешь в компьютерные игры? – удивился Ким и приподнял брови.
- Я вообще-то на IT учусь. Конечно, я играю.
- Ого, - глаза парня становились все шире, так как в его голове не укладывалось все выше услышанное.
- А ты что впервые встречаешь девушку геймера?
- Да, - на полном серьезе ответил Сокджин и утвердительно покачал головой. – У нас только Чонгук играет. А так…. Нет, не встречал больше.
- Он играет? – теперь уже была удивлена Ён Хи. – Во что? Как давно? Какой ранг? Достижения? Ник?
- Да откуда я знаю, - развел руками парень и нервно посмеялся, не понимая ничего из того, что говорит девушка.
- Ён Хи, может быть, ты успокоишься? – одернула её Су Джин. – Чонгук явно, входит в список проф игроков, а ты всего лишь любитель.
- И что? Разве плохо, что я интересуюсь игроком? Просто единственный с кем я играю и вижусь в реальной жизни это Кайо, а так…. Будет ещё один игрок!
- Хён, ты идешь ужинать? – залетая в комнату, спросил Чон.
В спальне повисла тишина. Голос подходит, внешности подходит, манера речи подходит. По всем параметрам это однозначно был Чонгук, а если брать в учет то, что несколько секунд назад Ён Хи чуть не закатила истерику, можно было понять, что волна очередных эмоций накатила её.
- Беги, мелкий, - тихо произнес Ким и закрыл глаза.
- Чон, мать его, Чонгук, ты что проф игрок! ?
- Что? – нахмурился парень, не понимая, что происходит.
- Ты играешь в Dota?
- Ну.... да, - неуверенно ответил он, не понимая, что происходит.
- Го один раз сыграем! – с каждым предложение глаза девушки загорались все больше, а желание поиграть становилось все сильнее.
- Ты что играешь? – удивился парень и, зайдя в комнату, закрыл дверь.
- Да!
- Какой ранг?
- Пятой божество 5.
- Чего!!! – завопили Чон. – Гонишь!
- Нет серьезно! – сказала девушка. – Мне до титана совсем немного осталось.
- Ахренеть!!! Ебать! – как ребенок запищал младший. – А как играешь?
- Да нормально я играю, - ответила Хван, принимая таки слова за оскорбление. – Хочешь, давай сыграем, и ты увидишь.
- Вперед! Ноут есть?
- Неа. Только сегодня сломала, - с досадой ответила девушка и развела руками.
- Ладно, ща свои принесу, - младший тут же скрылся за дверью, быстро куда-то направляясь.
- Мне кажется или он просто приходил позвать меня на ужин? – тут же спросил Сокджин и развел руками, не понимая, как младший так быстро изменился в настроение.
- Ты же знаешь, что он заядлый игрок, - сказала Су Джин и села на диван, который стоял недалеко от кресла. За ней туда же устроились Ын Соль и Соён. – Так что найти игрока, да ещё и подходящего для него ранга, крайне сложно.
- Да, но…. Если сейчас он будет тут играть и об этом узнает госпожа Пак или Юнги, то ему точно не поздоровится.
- Ладно, Чонгук, вы посмотрите, как светиться Ён Хи, - перебила их Ын Соль и указала на младшую, которая сидела и улыбалась.
- Хван Ён Хи! – обратился к ней Мин.
- Да, - не отрываясь от двери, ответила она девушке.
- Такое чувство, что ты влюбилась.
- Что? – воскликнула младшая и слегка нахмурилась. – Что за бред? Я и любовь!? Это невозможно!
- Не зарекайся, - подметил Ким. – Общие интересы притягивают людей.
- Мы совершенно разные, - фыркнула девушка и встала с кровати, присаживаясь к подругам.
- Ну, ну, - усмехнулась Кан. – Как бы нам через пару месяцев не пришлось отмечать новую свадьбу геймеров, - сказала Су Джин и комната тут же наполнилась звонким смехом.
Хван налилась краской. Было видно, что девушка очень засмущалась и не особо была рада тому, что подруги такое говорит, хотя…. Кто его знает, может быть, Джин и прав по поводу притяжения интересов.
- Ён Хи, - заваливаясь в комнату, прикрикнула парень, кидая на кровати один ноутбук.
- О!
- Ставлю 100$ на то, что Ён Хи продует, - сказала Соён и подняла руку.
- Я тоже! – воскликнула Соль.
- Мне тоже кажется, что так и будет! – поддержала их Су.
- Ставлю 200$ на то, что Чонгук продует, - сказал Ким и усмехнулся.
- Эй! – завопил младший.
- Не «Эй!». Играй давай, - одернул его Джин.
- Меня вообще подруги кинули. Так что лучше не возникай, - фыркнула Хван и игра началась.
Seoul; Gangnam-gu; 04.04; 17:35;
- Чимин, где опять Чонгук, - строго спросил Мин, делая глоток виски.
- Понятия не имею, - пожал плечами Пак. – Ты отправил его за Джином.
- Я помню, куда я его отправил, - перебил, его Юн и нахмурился. – Я спрашиваю, где он? И почем его так долго нет?
- Сейчас проверю, - тяжело вздохнул Чимин и направился к выходу из гостиной.
10 минут спустя
- Госпожа Пак, скажите мне на милость, что происходит в этом доме? – начал закипать Мин, понимая, что очередной член их банды «пропал».
- Прошу прощения, господин, но я действительно не знаю, где они, - поклонившись, сказала женщина.
- Госпожа Пак, - обратилась к ней девушка и низко поклонилась, выражая уважение и извиняясь, что помешала. – Господин Ким попросил принести семь баночек Coca Cola. Я не нашла ничего в холодильнике. Где мне их можно найти?
- Что? – воскликнул Хосок и выпучил глаза на девушку. – Семь? Что там происходит?
- Дже Ин, где все? – спросила её женщина и нахмурилась.
- Мне было велено молчать, - поджав губы, сказала девушка.
- Дже Ин, - строго произнес её имя Мин и нахмурился ещё сильнее, сжимая в руках бумаги.
- Господин Чон играет с мисс Хван, - на выдохе сказала девушка и отпустила голову. - Господин Ким просил не говорить.
- Они там, что с ума сошли? – воскликнула Нам, и выгнул бровь.
- Может быть мне сходить? – предложил Ви, откладывая телефон в сторону.
- Ын Джи, останься тут, - вставая с места, сказал Юн, забирая со стола телефон. – Парни, пойдемте, дойдем до них. Госпожа Пак, принесите мисс Кан ещё чаю.
Уже при подъеме на третий этаж, парни слышали, какой-то шум, что доносился с самого верха. С каждым метром он все усиливался. Сомнений о том, откуда он исходил, не было, поэтому дверь, за которой скрывалась шумная компания, можно было определить сразу.
- Что-то мне подсказывает, что сейчас мелкому достанется больше всех, - усмехнулся Хосок и оперся о стену рядом с дверью.
- А мне кажется, что там ещё и Джин хёну перепадет, - закатил глаза Ви.
ТУК , ТУК, ТУК….
В комнате было настолько шумно, что стук в дверь они даже не услышали.
ТУК, ТУК, ТУК…
И вновь ни кто не откликался. Были слышны лишь восторженные речи молодых людей, которые поглощены игрой.
ТУК, ТУК, ТУК….
Мин уже начинал закипать и злиться. Такой беспредел ещё никогда не творился в этих стенах.
- Дже Ин пришла, - послышалось за деревом и буквально через секунду перед молодым господином «голубого» дома стояла его госпожа. Ошарашенная, напуганная и обескураженная. Мин не видел её с самого утро, поэтому первое, что он сделал - это просто осмотрел девушку с ног до головы.
- Что здесь происходит? – переведя взгляд в глубь комнаты, и остановив его на кровати, где сидели двое молодых людей и судорожно двигали мышья параллельно, стуча по клавиатуре, спросил Юнги.
- Ён Хи, не делай так! – воскликнул молодой человек, что сидел рядом и стисну зубы. – Ён Хи!
- Ааааа!!! – девушка тут же отшвырнула ноутбук в сторону и с криками стала прыгать.
- Выиграла!? – удивился Чимин и вытаращил на неё глаза.
- Даааа!!! – завопил она, и стала танцевать.
Как бы странно это не звучало, но да! Эта девушка начала танцевать. Это простые и незамысловатые движения, которые, мог, повторить каждый. Хван активно двигала бедрами, а так же, не переставая, изображала руками волчок, что явно вызвало улыбку. А затем её коронная волна и поза звезды.
- А вы в меня не верили, - тыкнула она пальцем в подруг, что широко улыбались и радовались еë победе. - Сколько мы там выиграли, Джин?
- Мне 300$. Тебе 400$, - усмехнулся молодой человек и протянул девушке руку, для того, чтобы она хлопнула по ней, что Хван и сделала, радуясь победе.
- А теперь может быть, мне кто-нибудь объяснит, что здесь происходит? – нарушая феерический момент, строго произнес Юн и, задев плечом Соён, прошел внутрь.
Всё сразу же утихло. Не смотря на красочные эмоции и веселье, что испытали ребята, приход Юна был явно самым неприятным моментов во всем этом мероприятии.
- Да, ладно тебе, Юнги, - слегка улыбаясь, вступился за всех Джин. – Мы немного повеселились.
- А я нашел с кем порубиться в доту! – радостно произнес Чон, но тяжелый взгляд старшего его тут, же осадил.
- Послезавтра будет пресс конференция, - сухо произнесл старший. – Я принял решение. Слова Ын Джи по поводу будущего компании меня убедили, - до этого момента, все уже и забыли, из-за чего этот дом собрал их воедино, однако после заявления главы, улыбка пропала с лица каждого. – Завтра Ын Джин все подготовит и соберет журналистов.
-その雌犬 – [sonomeinu] – Эта стерва, - прошипела Су Джин и закатила глаза. – А если это все неправда? Не думал об этом? – вступилась за девушку старшая.
- Серьезно, Су? – приподнял брови Нам. – Хватит. Просто признай это. Будешь брыкаться, будет лишь хуже.
- А если это все постанова? – подала голос Ын Соль. – Мы можем спокойно доказать все это. В конце концов….
- Кан Ын Соль, - перебила её Соён, потупив взгляд в пол. – Ещё одно слово и ты вылетишь из этого дома вместе с Су Джин и Ëн Хи.
- Что? Правда ты!? – воскликнула девушка и выпучила глаза.
- Частично, - замялась она и взглянула на Хван. – Телефон если? Набери Логана.
- Зачем? – обеспокоено спросила Ён, но все же начала выполнить просьбу.
- Просто спросил, где он.
- А если трубку не возьмет?
- Звони, - продолжала, настаивает девушка.
Гудок, еще… И ещё.
- Да не возь….
Не успел Чонгук договорить, как на том конце провода раздался мужское голос.
- Да, Ён Хи. Что-то случилось?
- Привет! – воскликнула Мин и подбежала к телефону.
- Соён!!! Как ты? Все нормально?
- Да, все хорошо, - девушка взглянула на Мин и зацепила его взгляд. – Слушай, я вчера посеяла телефон в клубе. Можешь мне привезти новый?
- Конечно! 我找到她了 我们明天就到。 她状态很糟。 他在欺负她…. –[ wǒ zhǎodàotā liǎowǒmenmíngtiānjiù dào. tā zhuàngtàihěnzāo. tā zàiqīfù tā ] - Я нашёл её. Завтра мы приедем. Она в плохом состояние. Он издевался над ней…..
- Вот мудила, - возмутилась девушка, и её глаза тут же округлились. – Надеюсь, что сейчас она с тобой?
- Да, она сейчас у нас. Пока что спит в гостевой комнате.
- А мама?
- Она на работе. Ты бы видела её сегодня. Мне кажется, что даже хорошо, что ты потеряла телефон. Она бы тебе покою не дала.
- И не говори, - усмехнулась девушка. – Кхм, кстати… Ты не разговаривал с ней? Может быть, она что-то говорила?
- Не много, но сказала, что после такого неделю будет дома валяться. Ты бы видела её. У неё столько гематом и синяков по всему телу, ужас какой-то.
- Бедная девочка…. Она так сильно из-за меня пострадала, - с досадой произнесла девушка и отпустила взгляд в пол.
- Соён, - сухо произнес он и запнулся. - Выйди из комнаты, мне надо кое-что сказать.
- Хорошо, - нерешительно произнесла девушка, но все-таки не сделала того, что попросил парень. Молчеливым взглядом она попросила стоявшего у двери Тэхëна хлопнуть дверью и с иметировать шаги.
- Я по поводу вчерашнего…. У меня есть записи с камер.
- Как? – прошептала она и широко распахнула глаза, тут же посмотрев на Мина.
- Свои каналы. Суть не в этом. Я привезу их тебе, так что можешь предоставить это в качестве доказательств и сравнить все. Там точно будет понятно, что на видео не ты, а Хана. Тем более, ни кто не учел тот факт, что у не есть тату на ребре.
- Логан…. Ты просто чудо, - широко улыбаясь, сказала девушка и окинула глазами всех, кто был в спальне.
- Что не сделаешь ради тебя мелкая…. Только в следующий раз я буду рядом.
- Надеюсь, что следующего раза не будет.
- Я тоже надеюсь на это, но все же. Зачем ты вообще пошла туда? Пропадите они пропадом эти порты. Разве у картеля не хватило бы денег выкупить их?
- Но Ын Соль…, - тихо пробормотала девушка и закусила губу.
- Она бы спала спокойно. Они теперь тебе вообще жизнью обязаны! – воскликнул молодой человек.
- Ладно, не драматизируй, - закатила глаза Мин.
- Как это не драматизируй! Ты что!? – начал повышать голос парень. – То есть ты хочешь сказать, что ты там терпела этого подонка похотливого, просто для того, чтобы тебя выставили виноватой? Ты что совсем ебанулась?
- Сказали, что послезавтра пройдет пресс конференция, - Соён взглянула на Юнги. – На ней я должная сказать, что на видео и правда я.
- Блядь, Соён, что это за несправедливость? То есть ты там как дура перед ним выхаживала, а Хана ещё и пострадала, просто для того, чтобы порты вернулись, но твоя репутация испортилась?
- Ладно…. Давай закроем эту тему. Что-то ещё новое есть? – пыталась перевести разговор девушка, добившись того, чего и хотели.
- Ещё мы сняли побои.
- Зачем? – нахмурилась она.
- Не переживая я все делаю через свои каналы.
- У меня закрадывается подозрение, что ты шпион, - прищурилась Соëн и сморщила нос. – Откуда?
- Ты же знаешь…. Железо куется там….
- Где жарко, - продолжила девушка и почему-то посмотрела на Тэхёна, который тут же изменился в лице.
- Вот именно, поэтому отставить разговоры. Когда мне к тебе приехать? Сейчас или завтра.
- Если ты сможешь сейчас, то привези, а если нет, то давай завтра.
- Хорошо. Через двадцать минут буду.
Парень тут же сбросил вызов даже не попрощавшись. В комнате повисла тишина. Ни кто не знал, что и сказать, ведь было очевидно, что девушка не виновата, а доказательства вот-вот привезут.
- Спасибо, - тихо ответила Соён и протянула телефон Хван.
- Онни, - тихо произнесла Соль, нарушая тишину. На глаза девушки наворачивались слезы. Она понимала, что подруга пожертвовала собой ради неё, да ещё и так пострадала.
- Нука! – вскочив с места, сказала Мин и подсела к ней. – Отставить слезы.
- Ты чего!? – воскликнула Ён Хи и подбежала к девушкам.
- Вот черт меня дернул согласиться на этой! – слезы побежали по щекам девушки.
- И чего ты плачешь? Вон, уже и тушь размазалась, - вытирая щеки краями кофта, сказала Су Джин и приобняла девушку.
- Но это…. Это….
- Я сейчас ругаться буду, - пригрозила ей Хван, за что получила щелбан по лбу.
- Ты ещё умничай тут, - сквозь всхлипы сказала Ын Соль.
- А я то что? – усевшись перед старшими на полу, пробормотала Ён Хи. – Почему я опять по лбу получила?
- Потому что тебе полезно! – воскликнула Соён и добавила девушке ещё один щелбан.
- АЙ! Да вы чего! – завопила та и схватилась за голову. – Ноет она, а бьют меня. Почему я?
- Потому что ты самая младшая, - вмешался Сокджин и протянул Ын Соль носовой платок из своего кармана.
- Мы тоже всегда Чонгук бьем, - усмехнулся Хосок и кинул старшему бутылку с водой, чтобы он передал её девушке, что Ким и сделал.
- Да, а почем вы меня постоянно пиздите!? – воскликнул Чонгук и надул губы.
- Потому, что тебя надо воспитывать, - подал голос Тэхён и занял место Ён Хи на кровати рядом с младшим, параллельно ударив его по бедру.
- Вот видишь, Ён Хи, они меня ещё по хлеще чем тебя бьют, - запищал Чон, схватившись за место удара. У Кима была тяжелая рука, поэтому и удары были сильные. - Да и вообще, зачем меня воспитывать?
- А какой воспитанный молодой человек будет сидеть с девушкой на одной кровати? – усмехнулся Чимин и щелкнул пальцами.
- Правильно, надо сразу ебаться, - сказал Намджун и смех тут же заполнил комнату
- А я сказала, что скоро новая свадьба будет! – воскликнула Су Джин и подмигнула младшей.
- Идите вы нахуй, - прикрикнула Ëн Хи, за что получила ещё один щелбан.
- Кто разрешал материться? – одернула её Соён. – Я вообще все Логан расскажу и тебе точно крышка.
- Ха, напугала, - усмехнулась Хван и закатила глаза. – Я его не боюсь.
- Сказала Ён Хи, которая постоянно переживает, что он заберет у неё ноутбук, потому что она слишком много в него играет, - усмехнулась Ын Соль.
- Так, а я не поняла, - вскочила на ноги младшая. – Чего это вы меня тут обижаете? Вон, Чонгук есть. Гнобите его! Я то тут причем? Тем более, - повернувшись с гордостью, сказал она. – Он проиграл.
- Это вышло случайно, - буркнул парень.
- Но, но, - засмеялась девушка. – Как титан первой 100!!! Мог проиграть 5-му божеству!!!
- Это унизительно, братан, - похлопал его по плечу Ким и попытался сдержать смех.
- У неё хорошая техника и быстрые пальцы. Странно, что она до сих пор держится в божествах, - воскликнул Чон.
- Не пытайся оправдаться, - сказал Сокджин. – Если у тебя нет толку и тебя уделала девчонка, то так и скажи.
- А где Юнги? – тихо прошептала Ын Соль себе под нос и оглянулась по сторонам в поисках Мина.
- Ты чего вертишься? – спросила её Соён, заметив, как девушка крутит головой.
- А где Юнги? – повторила она.
Теперь это озадачило и Соён. Девушка тоже не поняла, как исчез парень. Было странно, поэтому пока остальные о чем-то шутили и продолжали подкалывать младших, Мин быстро выскользнула из комнаты и направилась на поиски старшего.
Соëн и сама не понимала, зачем пошла за ним, но все же его внезапная пропажа была не к месту. Учитывая то, что от решения этого человека зависит все.
На удивление первый этаж был пуст. Даже гостиная, в которой должна была, находиться Ын Джи оказалась пуста. Столовая и библиотека так же находились в гордом одиночестве. Оставался лишь цокольный этаж. И вновь промах. Там тоже все было пусто. Все кроме кухни было закрыто на замок, поэтому и думать о том, что там кто-то есть мысли не было.
Второй этаж девушка даже не стала рассматривать, так как считала, что там парня быть не должно. Странно…. Где он?
- Госпожа? – воскликнула Дже Ин и подбежала к девушке. – Что вы тут делаете?
- Ты не видела Юнги?
- Господин только что уехал.
- Как уехал? – нахмурилась девушка, не понимая, зачем он это сделал.
- Он сказал, что отъедет на час.
- А Ын Джи? Ой! То есть мисс Кан? Она где?
- Она тоже уехала вместе с господином.
- Хорошо, - с облегчением произнесла Соëн. – Скажи госпоже Пак, чтобы приготовили три комнаты для девушек, что приехали. Сегодня они останутся у нас на ночь.
- В доме осталось лишь две комнаты.
- Как две? В доме столько комнат! – воскликну Мин, не понимая о чем речь.
- Всего в доме десять спален. Одиннадцатая комната – это спальня господина. То есть та, в которой вы сейчас живете. Для гостей есть отдельные дом. «Голубой» дом это не только место, где живет глава со своей семьей. Он так же предусмотрен для проживания и другим семьям картеля. На территории особняка помимо центрального дома, есть ещё семь домиков, которые принадлежат исключительно семи семьям. Их число соответствует количеству глав. Чаще всего в этих домиках живут главы со своими семьями, когда происходит какое-то общее собрание или мероприятие. Однако эти домики в зимний сезон используются очень редко. Чаще всего главы спят в самом «голубом» доме. Поэтому семь комнат автоматический отделяются под них. Остается всего лишь три свободные комнаты. Они предназначены только для особенных гостей. Скажем так…. Для исключительных. Из этих трех комнат одна уже занята мисс Кан. Господин сказал, что сегодня она останется ночевать здесь. Осталось всего лишь две комнаты.
- Мда…, - протянула девушка осмысливая все, что сказала Дже Ин, и пытаясь решить возникшую проблему.
- А какие комнаты остались?
- Белая и черная, госпожа.
- А это… где?
- Третий этаж. Две комнаты прямо напротив вашей с господином спальни.
- Хорошо, - помотала головой девушка и вновь «отключилась». – Давай сделаем так…. Двух девушек поселим в одну комнату. Мы же можем расправить диван?
- Да, но…. Удобно ли это?
- Думаю, что Соль не особо захочет спать с кем-то, - пробубнила Соëн. – В принципе….. Ладно! Спрошу, кто с кем хочет. В любом случае, подготовьте в одной из комнат диван для сна.
- Хорошо, - улыбнулась девушка и низко поклонилась.
Seoul; Gangnam-gu; 04.04; 18:09;
После разговора с Дже Ин девушка так и не поднималась на третий этаж, поэтому понятия не имела о том, что сейчас происходит в комнате.
- Госпожа, к вам гость, - зайдя в гостиную, сказала гувернантка и поклонилась.
Следом за ней шел парень, чье лицо девушке было знакомо до боли.
- Добрый вечер, госпожа. Простите, что так поздно вас потревожил, - сдерживая улыбку, поприветствовал её молодой человек и поклонился.
- Здравствуй, - вставая с места, сказала Мин и как только дверь закрылась, тут же бросилась в родные объятия, что так давно не ощущала.
- Как себя чувствуешь? – отстранившись, спросил парень и присел на диван рядом с Соён.
- Все хорошо. Ты главное скажи. Как там Хана? – сейчас девушку больше всего заботило состояние той, которую она подвергла опасности и заставила из-за себя страдать.
- Я отвез её в хостел. Сегодня она проведет ночь там.
- С ней точно все будет нормально? – её голос слегка дрожал. Было видно, что Мин переживает за девушку не так как за себя.
- Да. Господин Чхве хорошо поработал. Через две недели как новенькая! – пытался, подбодрить госпожу сказал Логан, но было видно, что получалось это плохо. – Я привез флешку, - перевел он разговор, доставая из кармана вещь.
- Спасибо, - прошептала девушка и наклонила голову в знак благодарности.
- Завтра ты на учебу…. Будь осторожна, - сжимая её хрупкие ручки в своих теплых ладонях. – Если что-то случиться сразу звони. Поняла?
- Да, - тихо ответила она и прижалась к Логану с боку, стараясь, как можно крепче быть зажатой в его объятиях.
- Я обещаю, что все будет хорошо, - зарываясь в девичьи волосы, прошептал он и наклонился на спинку дивана, прижимая Мин ещё ближе к себе.
Как же давно ей этого не хватало. Логан был для неё как брат. Даже их отношения были похожи на родственные. Они хорошо знали друг друга, поэтому прочитать эмоции девушки молодому человеку не составило ни какого труда.
Seoul; Gangnam-gu; 04.04; 18:26;
- Господин, - тихо прошептала девушка, заставляя парня открыть глаза. – Простите, что разбудила.
- Ничего страшного. Я не спал, - Логан только хотел поправиться и встать, однако совсем забыл, что под боком кто-то сопит.
- Госпожа очень измотана. Давайте мы отнесем её в спальню, - предложила Дже Ин, что явно понравилось молодому человеку.
- А где…?
- Он уехал. Хотя…. Сейчас в их комнате очень шумно. Давайте отнесем её в другую спальню? – перебели его девушка, понимая, о чем речь.
- Хорошо, - прошептал Логан, и осторожно, словно пытаясь не разбить хрупкую вазу, поднял девушку на руки.
Все было слишком идеально. Соëн спала, в доме было тихо, казалось, что все так и должно было быть. Однако, как говориться всему хорошему рано или поздно приходит конец.
- ТВОЮ МАТЬ!!! – закричал молодой человека на весь дом, выскочив из комнаты. И как можно было понять, в этот момент молодые люди переносили «груз» в нужное помещение на этом же этаже.
- Блять…, - тихо выругался Логан и покачал головой, показывая свое недовольство. – Я ему сейчас в ебало дам, - прошептал он девушке, у которой округлились глаза, как только она увидела взбешенного Чона.
- Что-то случилось, господин Чон, - собравшись, спросила Го, но это уже не могло изменить пробуждение Соён.
- Я опять проиграл!
- Рот закрой, - огрызнулся на него Логан и нахмурил брови. – Ещё одно слово…. Свали в туман.
- А это что…. Со.
- Да, - перебил младшего охранник и тяжело вздохнул глядя на девушку, которая потирала свои сонные глаза. – А теперь будь добр…. Исчезни! Куда нам надо? – обратился к сопровождающей парень, на что получил четкий ответ и нужную дверь.
- Давайте сюда, - тихо сказала она, стараясь не мешать Мин и открыла нужную паре дверь. – Господин Чон, - подбежав к молодому человеку, Го тут же стала кланяться и тараторить. – Пожалуйста, не шумите, - прошипела она, приложив палец к шубам. – Госпожа только уснула. Не мешайте ей.
- А это кто?
- Понятия не имею, - пожала плечами Дже Ин. – Скорее всего кто-то из друзей госпожи. Не важно! Будьте тише. Или идите в гостиную. Она свободна.
- Может ещё разок! – воскликнула Хван, открыв дверь.
- Мисс, тише, - приложив палец к губам, зашипела девушка и затопала ногами. – Прошу вас, будьте тиши, госпожа только уснула.
- Где она? – тут же изменившись в лице, спросила Ён Хи.
- Её друг отнес госпожу в черную комнату.
- Что?
- Туда, - указала пальцем дверь девушка, за которой скрылась пара. – Только прошу вас, будьте тише.
- Дже Ин, что там? – крикнул из комнаты Нам, что ещё больше разозлило и встревожило гувернантку. Она тут же вбежала в комнату и, затопав ногами, зашипела. – Прошу вас, будьте тише. Госпожа уснула и сейчас спит в соседней комнате.
- Она тут? – удивилась Су Джин.
- Она в черной комнате. Не мешайте, прошу вас.
- Где Юнги? – подал голос Джин, все так же сидя в кресле.
- Он куда-то уехал вместе с мисс Кан. Друг госпожи Мин, сейчас с ней….
- Логан? – перебила её Соль.
- Я не знаю, - пропищала девушка и тяжело вздохнула. – Какой-то очень добрый господин. Он отнес госпожу в комнату, поэтому сейчас они там.
- Очередной добрый господин, который подорвет репутацию компании, - раздался женский голос в дверном проеме, который явно не ожидали услышать. – Вот так госпожа, - вальяжно заходя в помещение, продолжила Кан и остановилась прямо перед Хван, окидывая её взглядом с ног до головы. - Вам стоит выгнать этого молодого человека из дома.
- Скорее это он тебя отсюда вышвырнет, - усмехнулась Ён Хи и заняла свое место на кровати, которая уже была полностью помята и взъерошена.
- А..., - замялась Дже Ин, но все, же продолжила. – Мисс Кан, это мисс Хван. Подруга госпожи Мин. Мисс Хван, а это мисс Кан, пиар директор YSI.
- Очень приятно, мисс Кан, - слегка улыбаясь поприветствовала её младшая.
- Мне тоже, - с неким скептицизмом в ответ произнесла девушка и окинула глазами остальных. Однако, её взгляд тут же зацепила старое, но достаточно знакомое лицо. - Су Джин!? – удивленно воскликнула она явно не ожидав её тут увидеть. – Вот так встреча! Давно тебя не видела.
- Я тоже, Ын Джи, - улыбаясь, ответила девушка и кивнула головой.
- А вы…? – запинаясь, пыталась сказать одно предложение девушка, не понимая, что здесь забыла она.
- Нет, - ответила на этот «вопрос» Ким и перевел свой взгляд с Ын Джин на Су, что смотрела на первую. – Она подруга Соён.
- Вот как…, - тихо произнесла Кан и покачала головой. – Какое совпадение, - пожала плечами она и стиснула челюсть. – Где моя комната? – тут же сухо обратилась она к гувернантке, что стояла рядом.
- Мы приготовили для вас зеленую комнату, мисс Кан, - поклонившись, ответила Го.
Начать говорить Ын Джи так и не смогла. В этот момент в комнату вошел Логан и переключил все внимание на себя.
- Ын Соль, побудь сегодня с Соён. У неё беспокойный сон, - строго произнес он, нахмурив брови.
- Ты не останешься? – подала голос девушка, что сидела рядом с Су Джин.
- Нет. Не смогу. Дома и так обстановка не очень. Госпожа в ярости. Завтра я приеду, так что если вы будете здесь, то поговорим. Су Джин, проследи, чтобы для неё приготовили ромашковый чай.
- Слушаюсь, - по ребяческий произнесла старшая и прислонила руку к голове, будто отдавая честь.
- А мне какой-нибудь приказ будет, - подняла руку вверх младшая и помахала парню.
- Ты сама, как одна маленькая неприятность, - улыбнулся он. – Но если так хочешь, то лучше просто поиграй во что-нибудь. Ну…, как ты любишь.
- Это я умею! – гордо заявила она и похлопала руками по ноутбуку, что лежал на её коленях.
- Ладно, мне пора, - посмотрев на часы, сказал Логан. – Проследите, чтобы все было хорошо, - под конец сказал он Дже Ин и пригрозил пальцем.
- Хорошо, господин….
Девушка замялась. Она не знала, как обращаться к нему, поэтому предложение было оборвано.
- Логан, - поправила её Су Джин. – Зови его просто Логан.
- Хорошо, Логан. Я вас поняла, - слегка смущенно ответила Го и поклонилась.
- Ой! – полу вздох, полу крик раздался у двери. – Это ещё кто? – грозно произнесла женщина и вошла в помещение, в котором и без неё было слишком много людей. – Что здесь происходит? – строго окидывая взглядом всех спросила она. – Что за бардак вы тут устроили? Это точно не то место, где вы можете себя так вести, - начала отчитывать всех женщина. – Вход в золотую комнату разрешен лишь трем людям: господину, госпоже и мне. Что вы здесь все делаете? А ты куда смотришь, Дже Ин?
- Госпожа, - девушка вновь согнулась и уже не знала, что и делать. Слишком много всего и всех, кто потыкает ей, и заставляет что-то делать. Она обычная домработница, которую не во что, не ставят. Её ни кто не будет слушать или воспринимать всерьез, поэтому её
растерянное состояние было понятно.
- Где, госпожа Мин?
- В черной комнате, госпожа, - не разгибаясь, ответила Го.
- Почему она там, а не здесь?
- Она уснула в гостиной, а господин…. То есть Логан помог её перенести наверх.
- Кто он такой? – взглянув на парня, что все ещё стоял в дверном проеме спросила Пак.
- Это охранник Соён, - вмешалась в разговор Су Джин, видя плачевность положения.
- Хорошо…. Тогда что здесь делают все остальные? – тишина. – Я вас спрашиваю, что вы здесь делаете?
- Госпожа Пак….
- Выметайтесь все, - перебила женщина Тэхёна, который решил за всех заступиться. – Дже Ин убери здесь все и пусть госпожа возвращается в свою спальню. Остальных, прошу спуститься на ужин, - чеканя каждое слово строго произносила женщина.
Напряжение в комнате было колоссальным. Все было так хорошо, до того момента, как пришла Ын Джи. Вся компания смеялась и шутила. Не смотря на холод и отдаленность впервые их встречи, с каждым разом они становились все ближе друг к другу и все больше напоминали…. Друзей.
Благодаря тому, что Су Джин уже имела дело с бандой, ей было куда проще общаться с кем-то из ребят. Несмотря на передрягу, которая произошла между ними, за годы общения ранее, связь не прервалась. И пусть в начале, старшие воспринимали девушку холодно и с опаской, но с каждым разом эти чувства уходили все дальше, а Су Джин вновь
возвращалась в прежнее общество. Даже Намджун, который в штыки воспринимал приход Кан в «голубой» дом, сейчас уже не так резко и холодно относиться к ней. По крайней мере, так кажется на первый взгляд.
Ён Хи – это отдельный экземпляр среди всех четырех подруг. Самая коммуникабельная и общительная сразу же нашла общие интересы с младшим Чоном. Игра, веселье, азарт, объединили их всего лишь за несколько часов, и кажется, что теперь Хван нашла свою нишу в этой банде. Ей даже удалось наладить дружбу с Сокджином, который единственный поддерживал её во время игры. Да, что там Джин, кажется что даже и Нам, стал более лояльно относиться к ней, учитывая то, что Ён Хи, чем-то похожа на Чонгук. Такая же веселая, смешная, непоседливая и чудная. Словно брат и сестра они похожи друг на друга, а это ещё один показатель того, что девушка налаживает связь с картелем.
Ын Соль – это уникальный человечек, которой удалось завоевать теплые и дружеские отношения с Хосоком. Имея общее дело, им куда легче общаться друг с другом, поэтому тот факт, что они почти все это время болтали о чем-то своем, был крайне существенен. Их разговоры лишь изредка прерывал Джун, который начинал о чем-то говорить Чону, однако парень ту же переключался на Кан, видя её интерес к теме разговора.
Seoul; Gangnam-gu; 05.04; 06:06;
Сегодняшнее апрельское утро было явно одним из лучших.
Погода за окном стояла потрясающая. Учитывая то, что сегодняшнюю ночь Соль провела вне стен собственного дома, девушка все же не очень хорошо выспалась.
Однако привычкам она изменять не стала и решила прогуляться. Девушка делала это всегда. Единственно причиной, по которой она могла остаться дома это дождь. Но такое случалось лишь в сезон дождей. Поэтому теплые лучи апрельского солнца радостно приняли Кан в свои объятия. Девушка сделала глубокий вдох и не спеша спустилась по ступенькам.
Улыбка не спадала с её лица. Казалось, что такого утро у неё давно не было. Помимо солнца, Соль так же согревала теплая куртка, которая была как никогда кстати в такое морозное утро.
«Бедный папа», - пронеслось у неё в голове. – «Мама ему наверное, там все мозги выклевала. Хотя…. Думаю, что она начала бы истереть, как только что-то произошло с мелкой, а так…. В любом случае, я вчера даже не сказала папе, что остаюсь где-то ночевать. С ним все нормально? Он мне даже не писал и не звонил. Может что-то случилось? Хотя, может просто занят. Но он всегда беспокоиться обо мне. А если сейчас…. Нееее! Я оставила его дома! Ну что ты за дура, Кан Ын Соль. Как так можно? Голову бы ещё там оставила! Но тут….» - девушка оглянулась по сторонам, не понимая, куда забрела. Она просто шла по тропинкам, которые кое-где разветвлялись и поэтому очевидно, что девушка потерялась.
- И куда мне идти? Ох, Соль, Соль, всегда что-то у тебя да и не так. Постоянно ищешь себе приключений на голову, - забубнила себе под нос девушка и направилась обратно.
Не успела она сделать и шаг, как за её спиной раздался громкий хлопок. От неожиданности она аж подпрыгнула и взвизгнула, закрыла рот рукой.
- Что это? – прошептала Кан и медленно повернулась назад. Очередной хлопок и девушка тут же присела, закрыв голову руками. – Что за ерунда? Что это такое? – пропищала она и сжалась.
- ААААА!!! – громкий крик тут же донесся до её ушей, что явно ещё больше напугала и без того испуганную девушку.
«Что-то случилось!» - пронеслось у неё в голове. – «Кому-то нужна помощь!»
Перед глазами пелена и казалось, что она совеем не отдает себе отчет в том, что творит. Следующий момент, который Ын Соль четко запомнила – это здание. Большое здание. Что-то среднее между домом и ангаром. Он был большим и явно вместительным. Железные двери с трудом поддались хрупким девичьим рукам, которые все же открыли их. Первое что она увидела это пыль. Много пыли. Непонятный смок чего-то сухого и мелкого витал в воздухе. Словно здесь пилили дерево, а небольшие части опилок витали в воздухе. В горле першило и глаза начинали слезиться. Дышать было тяжеловато, но все, же девушке удалось пройти вглубь ангара и наконец-то понять, что это за место.
- Здесь кто-то есть! – прокричала она, но в горло попала пыль и кашель одолел еë.
– Кхе, кхе…. Да, что же это….
- Что ты тут делаешь? – голос, словно был везде.
По началу Соль не могла понять, откуда идет звук, но вскоре, когда першение прекратилось, девушка наконец-то заметила, что на краю закрытого ринга сидел молодой человек отпустив голову.
- Тэхён, а… что кхе… тут произошло? – периодический покашливая, спросила Кан, игнорируя вопрос молодого человека, и подошла к нему.
- Ты не ответила на мой вопрос, - тихо ответил он и покрутил в руках бутылку воды.
- Я вышла погулять и услышала хлопки, - осматриваясь по сторона ответила она, понимая, что здесь они одни.
- В следующий раз, когда услышишь что-то, лучше не суйся.
- Что это за место?
- Спортзал, - спрыгнув на пол ответил молодой человек и прошел мимо неë. – Иди домой. Пыль сейчас осядет и все будет нормально.
- Что тут произошло?
- Ты задаешь слишком много вопросов, - огрызнулся молодой человек и присел на скамейку, делая глоток воды. – Я же тебе сказал идти домой. Почему ты все ещё здесь?
- Но я…, - Кан оборвалась на полуслове. Она и сама не понимала, для чего она сюда пришла, однако, ведь что-то её подтолкнуло.
- Вот и иди домой. Не стоит искать себе проблем.
- Может быть, тебе в чем-то помочь?
- Ты меня не поняла? – повысил голос парень и строго посмотрел на девушку. – Проваливай.
Девушка застыла. Ещё ни кто так грубо не обращался с ней и ни чего подобного от чужих людей она не слышала. Казалось, что это был плевок в душу. Ведь она хотела сделать все, чтобы помочь. Девушка думала, что здесь что-то случилось, однако, нет. Она получила лишь шквал негатива и критики.
- Ам…
- Ты ещё здесь? - приподнял брови Ким и встал с места.
- Последний вопрос…, - растерянно произнесла Кан, отпустила взгляд вниз. – Здесь есть какая-нибудь беседка? Хочу ещё побыть на улице.
- Нет, - сухо произнес тот и обошел девушку направляясь к выходу из здания.
Однако было странно, молодой человек не вышел из него, а просто вытащил что-то наружу. По звуку это «что-то» было тяжелым, и это был не один предмет, по скольку молодой человек сделал несколько заходов.
- Ещё не ушла? – воскликнул он, увидев, что девушка стоит на том же месте. – Убирай отсюда, - рявкнул он и стал разбирать сумку.
- Интересная книга, - тихо произнесла девушка, как только увидела, что из своей спортивной сумки парень вытащил «Гордость и предубеждение».
- Соль, я что не ясно выразился? – грозно произнес он и подошел к девушке. – Иди отсюда, - указывая пальцем на дверь, произнес Ким и застыл, ожидая ухода гостьи.
- Радует, только что у тебя хороший вкус. Классику читать полезно, - произнесла она и направилась прочь от молодого человека, оставляя его одного.
Мда…. Хорошее начало дня. Да, что там дня, недели! Как только все удалось так повернуть и испортить?
Seoul; Gangnam-gu; 05.04; 06:35;
- Так и думал, что ты будешь здесь, - садясь за столик, сказал Хо и поставил перед девушкой чашку чая.
- Чего не спишь? – не глядя на молодого человека, спросила она
- Встречный вопрос, - усмехнулся он и сделал глоток кипятка. – Думал, что ты будешь спать дольше. Все-таки это было давно.
- Меня так раздражает это Ын Джи, - прошипела Кан и тяжело вздохнула, переведя свой взгляд с цветов на чашку, которая стояла перед ней. – Такая стерва.
- Неужели, - усмехнулся Чон и посмотрел вдаль. – А мне казалось, что она божий одуванчик.
- Не иронизируй, - фыркнула Су и искоса посмотрела на молодого человека. – Мне не нравиться, что она так настроена против Соён.
- Ты же понимаешь, что так лучше для компании.
- Да, но не, кажется ли, что такие выводы слишком быстро делать, - начала говорить она глядя прямо на молодого человека. – Логан привез все материалы и данные. У нас есть все доказательства того, что это была не Соён.
- Су Джин…. СМИ…. Для них этого не достаточно. Все что нужно это громкие заголовки, а правда.... Все это уходит на второй план, когда дело пахнет жареным.
- Моя задача это убедить Юнги в том, что это не Соён. Дальше дело за малым, - вновь погружаясь в свои мысли, сказала Кан. – Я не могу это так оставить. Ведь все факты указывают на то, что это подстава.
- Только надо, чтобы в это поверили все, а не только Мин. Репутация компании и так пострадала, а губить её ещё больше ни кто не станет.
- Значит, надо доказать, что это тот японец сам виноват в этом только…..
- Телефона нет. Доказательств нет.
- Сука, - прошипела девушка и ударила ладонью по столу. – А Чонгук же может отследить телефон?
- Мне кажется что он отключен….
- Логан привез флешку.
- Она ничего не даст, если мы не предоставим что-то большее. Просто видео, где он ебется с какой-то девкой не может стать весомым в этом деле. Тем более видео на TV куда более правдоподобнее. Видно, что это Соëн.
- Что теперь?
- Смириться….
- Не хочу! Не в моем это характере, - прошипела девушка. – Если эта идиотка не может нормально организовать безопасность моей подруги, то значит, я это сделаю.
- Смелое заявление, - усмехнулся молодой человек и сделал глоток чаю.
- Ты же мне поможешь? – невинным глазками взглянула на него Су Джин.
- Мы поддержим тебя в любом случае, только если перед нами не встанет Юнги. Однако, не забывай, что у нас всего лишь 24 часа, чтобы все это провернуть.
- 24 часа….. Прорвемся!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!