Часть 22

5 июня 2022, 22:42
Seoul; Gangnam-gu; 06.04; 08:50; (1*) За сегодняшнее утро девушка смогла намотать уже не одну сотню шагов, за то время, что она ходила по кабинету, в который её привели и оставили одну. Сил сидеть на месте не было, а выйти из помещения она не могла. Казалось, что от волнения и страха Соён сейчас лопнет. Переживание увеличилось, как только к центральному зданию комнатки начали подъезжать репортеры в большим количеством телекамер и фотоаппаратов. — Я сейчас точно в обморок упаду, — пробубнила девушка и все-таки присела на диван не в силах больше нарезать круги. SMS *** Мама — Я приехала. Где ты? *** Мурашки пробежались по всему телу. Казалось, что это было ещё хуже чем-то, что ей назначили десять штрафных очков. В голове сразу всплыли все момент с наказанием от матери и все их последствия. — Надо убираться, — прошептала она и, схватив сумку с телефоном, быстро направилась к двери. — Куда вы, госпожа? — тут же остановил Иль Су. — Где Юнги? — слегка напугано и в спешке спросила девушка, с надеждой слышать, где же её «муж». — Господин пока в своем кабинете, но скоро подойдет. Что случилось? — все ещë не понимая, что случилось, спрашивал мужчина. — Мне срочно нужно к нему. ОЧЕНЬ!!! — активно жестикулируя руками, сказала Соëн уже готовая бежать к парню. — Что случилось? — Я… — девушка замялась. Сказать, что приехала госпожа Ли, было все равно, что сказать о том, что все нормально и Соён просто нужен стакан воды, а как говорится хочешь жить умей вертеться. — Я протекла. — Вы…. Ам… — замялся охранник, не зная, что делать в таких ситуациях. — Вы не могли бы проводить меня до ближайшего женского туалета, где я бы могла исправить всю эту ситуацию. — Хорошо. Пойдемте, — быстро взяв себя в руки, сказал мужчина и повел девушку в нужное ей место. Seoul; Gangnam-gu; 06.04; 10.00; И вновь эта знакомая комната «ожиданий» для «подсудимой». — Где ты была? — спросил молодой человек уже ждавший её там. — У меня не вовремя начались месячные. Пришлось исправлять ситуацию. — Ладно. Вот держи, — указывая на лист бумаги, сказал парень. — Это твой текст на сегодняшнее мероприятие. Починай его и постарайся частично запомнить. Ни какой самодеятельности. Как только начнешь нести чушь, мы все остановим и запишем заново. — Зачем тогда надо было собирать все это? — Ты ещё многого не понимаешь, — одернул её Мин. — Просто прочитай и постарайся запомнить. Большего от тебя не просят. Он тут же вышел, показательно хлопнув дверью. Seoul; Gangnam-gu; 06.04; 14:34; (- …. Я думаю, что все факты, которые вы увидели и услышали ранее, являются весомым доказательство моей невиновности и клеветы. Поэтому я официально заявляю, что видео материалы предоставленные господином Ватанеба ложные. Одна видеозапись не может подтверждать теорию господина Ватанеба. Его грязное и жалкое заявление будет так же оспориваться в суде. И ещё…. Теперь я уже обращаюсь к прессе, которая раздула этот скандал и нанесла урон не только картелю и его компаниям, но и репутациям всех его руководителей. Исходя из случившегося, прошу вас быть более компетентнее и по возможности избирательнее относиться к материалу, который попадает в ваши руки.) - Стоит похлопать, Соён, — улыбнулся Чонгук и сделал несколько хлопков в ладоши, закончив слушать речь девушки по новостям. — Ты крутая! — Таких слов не было, но ты их добавила, — усмехнулся Намджун, понимая последствия сего действия. — Теперь пресса тебя возненавидит. — Мне плевать. Лишь бы отстали с этими грязными сплетнями, — фыркнула девушка, но в глубине души гордилась своим поступком. Все время, что журналисты выпускали одну статью за другой, Соëн желала высказать им своё негодование и мнение, по поводу их действий. — Думаю, нам стоит это отметить! — предложил Чимин и всплеснул руками. — Я поддерживаю! — воскликнул Хосок. — Я тоже! — подал голос Тэхён. — Юнги, — обратился к Мину Сокджин. — Слово за тобой. — Хорошо, — безразлично ответил он и махнул рукой. — Только давайте сегодня в «голубом» доме. — А что ты это так? — удивился Намджун, думая, что парень выберет более веселое место для праздника. — Звонил дедушка. Сказал, что отец летел от него безумно злой, как только услышал, что произошло. Мне кажется к нам сегодня нагрянут все. — Ох, и опять начнется, — тяжело вздохнул Гук и закатил глаза, предоставляя какое шоу им всем сегодня предстоит лицезреть. — Думаю, что мы пока можем разъезжаться по домам, а потом вновь собраться. Что скажите? — накидывая на себя пиджак, сказал Юнги. — Хорошо. Давайте тогда в 17.00 в «голубом» доме, — подытожил Тэхён. — Согласен. Тем более мне надо ещё обговорить с вами пару моментов, — сказала старший. Seoul; Gangnam-gu; 06.04; 15:06; — Добрый день, госпожа, — поприветствовал девушку мужчина и поклонился. Он тут же открыл ей заднюю дверь. — Иль Су, давай заедем к моей подруге. Я хочу развеяться, — придерживая железный каркас, сказала девушка водителю. — Это не поправила, госпожа. Я не могу так сделать. Господин не давал мне приказа, поэтому… — Юнги сейчас не до меня, — перебила его Соëн и взглянула на часы. — Он рад, что пресс-конференция прошла успешно. Сегодня вечером главы собираются на ужин, поэтому думаю, что я не особа буду кому-то интересна. Сидеть просто так дома будет скучно, поэтому я предлагаю тебе отвести меня именно к Су Джин. Она сейчас дома. Всё будет нормально, да и я уверенна, что ты не уедешь ни куда без меня. — Госпожа Мин, но господин…. — Господин ничего не скажет, — продолжала убеждать его девушка. — Давайте посмотрим правде в глаза…. Господину Мину все равно на меня. Если со мной что-то случиться, то естественно он опять начнет ругаться, а так…. Со мной все будет нормально. — …. Мужчина молчал. Он не знал, как поступить правильнее. Приказа от старшего не было, а тут его «подопечная» просит об услуге, которая ни как не повлияет ни на кого. С одной стороны — злой Юнги, который может, уволить и разнести всех на своем пути. С другой стороны — девушка, которая просто проситься к своей подруге на пару часов. Seoul; Gangnam-gu; 06.04; 15:37; Девушка стояла и переминалась с ноги на ногу, словно ожидая чего-то невероятного. Наконец-то раздается щелчок входной двери, который она так долго ждала. А затем крик…. — СОЁН!!! Громкий девичий крик наполнил весь этаж и скорее всего, напугал одного из соседей, который куда-то направились. Мужчина косо посмотрел на девушек, которые стояли и крепко обнимались на пороге квартиры. — Я так давно тебя не видела, — заталкивая младшую в квартиру, сказала Су Джин, все ещё широко улыбаясь. — Я тоже по тебе скучала, — скидывая с плеч легкой пальто, сказала Мин и сбросила назойливые туфли, натирающие ноги. — Су Джин, — обернувшись к девушке, строго сказала Соён и сделала серьезный вид лица. — Давай выпьем. — Такое предложение от младшей, Кан явно не ожидала услышать. Соён ни когда не была любительницей алкоголя, а тут вдруг предложила его сама. Это могло, значит только одно, что девушка действительно нуждается в некой разрядке и её надо морально отдохнуть. — Иди пока в зал, а я сделаю заказ, — понимающе сказала старшая и похлопала девушку по лечу. Seoul; Gangnam-gu; 06.04; 20:00; — Что тут происходит!? — раздался строгий мужской голос, который девушек явно напугал. Они громко взвизгнула, а затем начали смеяться, увидев причину такого испуга. На пороге гостиной стоял молодой человек с суровым выражение лица. Дон Ён был явно недоволен подругами, которые устроили знатную попойку. На полу валялось несчетное количество бутылок из-под пива и соджу, а так же значительное количество пустых коробок из-под еды. Его глаза округлились, как только он увидел на столе вскрытую бутылку виски. — Это же…. Мое…. Вы… — начал заикаться он и развел руками. — Не ругайся, — вязко произнесла Су Джин и махнула рукой. — Это не твое. Мы заказали. — Не переживай, — так же пьяно ответила Соён и глупо улыбнулась. — Сколько вы выпили? — растерянно спросил Чон, нерешительно проходя внутрь и осматривая комнату. — Совсем чуть-чуть, — сказала Кан и тяжело вздохнула. — Что такого в том, что мы немного расслабились? — начала возникать девушка и размахивать руками. — Да мне кажется, что вы тут не просто расслабились, а конкретно отдохнули, — усмехнулся парень и присел рядом с подругами. — Что за повод? — Мой развод! — воскликнула Мин и подняла руку вверх. — Правда? — удивился молодой человек, не веря своим ушам. — Через 80 дней, - печально добавила Мин. — Ну, мы просто устали Дон Ён, — фыркнула Су Джин и закатила глаза. — Хотели развеяться. — Мне кажется теперь вам надо проветриться. На улицу хоть не выходили? — Кстати! — воскликнула Соён и ударила подругу по ноге, чтобы она обратила на неё внимания. — Пошли гулять. — Даваааай! — воскликнула Кан и быстро спрыгнула с дивана, но как только провернула этот маневр, то чуть не упала, благо молодой человек успел поймать. — Совсем с ума сошли. Какой вам гулять? — строго сказал он. — Обе спать, — сказал он и усадил девушек обратно на диван. Seoul; Gangnam-gu; 06.04; 20:29; (- Где ты?) Строгий голос главы на том конце провода не на шутку испуган мужчину, что сидел в машине и ждал, когда же спуститься девушка. — Жду госпожу. (- А она?) — У мисс Кан. (- Что?! Зачем ты её туда отпустил? Почему не сказал мне? Кто разрешал?) — Я… (- Забирай её и домой.) Вызов тут же отключился, а мужчина остался, все так же сидеть в машине, переосмысливая свой поступок и понимая, что девушка, которой он прислуживает, явно сведет его в могилу. Гудок…. Ещё…. И ещё один…. Это уже восемнадцатый раз, как Иль Су пытается дозвониться до Мин, которая не брала трубку. Наконец-то на девятнадцатый раз вызов все-таки сняли. — Госпожа, что с вами? Почему вы не брали трубку? — тут же стал задавать вопросы мужчина. (- Добрый вечер, — донесся мужской голос из телефонной трубки, который не на шутку разозлил, удивил и испугал Ма. — С кем я разговариваю?) — Я охранник госпожи Мин. А кто вы? — зло сказал Иль Су и сжал кулаки. (-Меня зовут Чон Дон Ён. Я брат мисс Кан, с которой сейчас госпожа Мин. Что-то случилось?) — Господин просил забрать госпожу. Как мне войти? (- Я думаю, что сейчас Соён не в лучшем состояние, чтобы ехать домой. Ей нужно поспать хотя бы пару часов, чтобы быть более трезвой.) — Она пьяна? — изумился Ма и выпучил глаза. (- Да. Поэтому я предлагаю вам подождать ещё часа два, чтобы она вернулась домой куда трезвее) Мужчина больше не мог разговаривать, поэтому тут же сбросил вызов, набирая номер своего господина. (-Да) — У нас проблемы…. Seoul; Gangnam-gu; 06.04; 23:57; На улице было холодно. В самом начале апреля ещё не так тепло, а уж тем более ночью. Даже горячий рамен и кофе не спасало. Ветер пробирал до нитки, но в то же время и отрезвлял. Вид ночного Сеула с крыши высотного здания, казался самым невероятным и сказочным явлением, которое только можно запечатлеть ночью. В такие моменты, кажется, что мир останавливается и не остается ничего, что могло бы мешать тебе. Все проблемы уходят на второй план, и хочется жить. Телефон девушка отключила сразу же, как только она вышла от подруги. Понимала, что еë будут искать. Она прошла через задний вход и просто ушла бродить по городу, пока все её ищут. Вишенкой на торте при такой одинокой и романтической атмосфере являлись доносившиеся где-то внизу звуки громкой музыки, по всей видимости, игравшей в одной из квартир жилого дома. — Юнги меня прикончит, — вполголоса сказала Соён и слегка посмеялась. — Сколько мне за это достанется штрафных очков, — словно мечтая об этом спросила она сама себя, а затем отложив лишнее в сторону встала с холодного бетона и подошла к самому краю крыши, оперевшись на перила. — Тут так красиво…., — сделав глубокий вдох, сказала Мин и широко улыбнулась. — Недолго мне осталось. Скоро всё равно найдут. Чёрт, голова всё ещё побаливает, — поморщившись, добавила она. — Да ещё и этот индюк сейчас орать начнет. — Не начнет. — А! — взвизгнула девушка и быстро обернулась, прижимаясь спиной к металлическим перилам. Голос был такой четкий, что Соëн не могла не испугаться, при условии, что она была на крыше одна. Позади неë, буквально в семи метрах стоял молодой человек, скрестив руки на груди и глядял прямо на неё. — Не ори ты так, — нахмурился Мин и направился к своей «жертве». — У самого голова болит. — Как ты… — не отрывая взгляд от парня начала запинаться девушка, уже думая пути отхода. — Чонгук, — сухо ответил молодой человек и уставился гуда-то вдаль. — Не думая, что раз ты отключила телефон, то на нем не будет простого маячка. — Чего?! — широко распахнула глаза Мин, удивляясь ещё сильнее. — А ты что думала? — с легкой усмешкой сказал Юнги. — Какого черта тебя опять понесло куда не надо, - чуть повысил тон парень и нахмурил брови. — Я не разрешал. — А мне ещё надо спрашивать у тебя и об этом? — воскликнула Соëн. — Ты совсем страх потеряла? — рявкнул молодой человек, от чего девушка вздрогнула и сделала шаг назад. — Следи за своим языком. Не думая, что если я на тебя не кричу, то я не зол. Меня раздражает твой характер, упрямство и самовольство. Как тебя вообще воспитывали? Не похоже, что у тебя было строгое воспитание, раз ты так вульгарно ведешь себя. — Что?! Вульгарно?! Да ты хоть знаешь, что мне пришлось…. — Нет, не знаю, — перебил её старший. — И знать не хочу, так что закрой рот. Ты создаешь так много проблем, а решать их должны остальные. Ты не принцесса, чтобы все за тебя делали. Меня успокаивает только то, что теперь мы всегда знаем твое местоположение. Если бы не имели такой информации сейчас, то ты бы уже давно сидела под домашним арестом и полностью перевелась на дистанционное обучение. — Ты не имеешь права! — Ещё как имею, так что замолкни, — фыркнул Юн и потер переносицу. — Ты не была на ужине, — перевел тему разговора парень. — Приехали председатели, — усмехнулся молодой человек. — О боже! — воскликнула девушка и приложила руку ко рту. — Мне конец. - Мы все разрулили, — отмахнулся Мин. — Даже хорошо, что тебя там не было. Мы сами со всем справились. — То есть…. — Закрыли тему, — буркнул он и развернулся к Соён. — Собирай свои вещи и пошли. Мне не до тебя. Seoul; Gangnam-gu; 07.04; 08:15; Не смотра на рабочий день и ранее время, коридоры больницы были, как всегда заполнены людьми. Казалось, что меньше их не становилось, а места тех, кто ушел, занимали новые пациенты и этот круг никогда не прерывался. (2*) — Я позвонил на работу, — сказала Дон Ён и сел рядом с девушкой в очереди. — Завтра уже выхожу, — с довольной улыбкой произнес он и потер руки. — Зачем так рано? — укоризненно посмотрела на него Су Джин. — Мог бы ещё отдохнуть и начать работать со следующей недели. Сегодня уже среда. — Не хочу больше дома сидеть, — фыркнул Чон. — Надоело. Работать надо. — Ты и так дистанционно преподаешь, мог бы и тут, так же поработать. — Да ладно тебе, Су, — приобнял он девушку, стараясь успокоить. — Что ты опять начинаешь? — А что? В тебя две недели назад стреляли, а ты на работу бежишь. Разве так можно? Надо думать о себе. — А тебе кажется я не думаю? — приподнял брови парень. — Что плохого в том, что я работаю. Тем более, если я перестану работать, то кто будет приносить домой деньги? — Это уже другое. Надо думать о своем здоровье, а не о том, как заработать денег. — Чон Дон Ён, — вышла и громко произнесла медсестра, перебивая разговор пары. — Пойдемте, — мотнула она головой, тем самым зовя молодого человека в кабинет. — Все, — с улыбкой встал он и, потрепав девушку по голове, зашел в помещение. — Что за баран, — буркнула Кан и, закатив глаза, встала с места, решив прогуляться по больницу. Она уже все узнала. Сегодня Сокджин не работает, поэтому Су Джин смело привезла парня на снятие швов. Не смотря на то, что такие махинации она может провернуть и сама, все-таки больше была готова довериться профессионалам. Совсем недавно она сама находилась здесь и именно две недели назад вновь встретилась с человеком, вскружившим ей голову. Медицинский центр Samsung является одним из самых престижных и дорогих мест в Корее, где вам смогут оказать любую медицинскую помощь. Это казалось невероятным, поскольку всего лишь два года назад Кан не могла позволить себе и простого похода к врачу, а теперь перед ней открылась такая больница. Правда ли это? — Мисс Кан, — раздался голос за спиной девушки, которая стояла рядом с панорамным окном второго этажа и ждала брата. Она тут же повернулась и застыла…. — Добрый день, господин Удзаси, — вполголоса произнесла Су, не веря тому, кто перед ней стоит. - Я так рад вас видеть, — подойдя к ней, сказал старший и взглянул в окно. — Вы явно не ожидали меня увидеть. Как дела у Дон Ёна? — Все хорошо, — слегка дрожащим голосом ответила девушка, но потом тут, же оправилась. — Вы что-то хотели? — Его прооперировал один из лучших врачей Кореи, поэтому я уверен, что осложнений не будет. Хотя…. Я здесь ради вас, — сказал он последнюю фразу и посмотрел на Кан, которая все ещё не могла отойти от шока. — Что вы решили? — Я…. Я даже не думала над этим. У меня не было для этого времени. — Отсрочки не будет, — строго сказал мужчина и посмотрел на младшую.— Либо да, либо нет. Сейчас от вашего ответа зависит судьба братца. Стоит мне отдать приказ, как ему введут нужный препарат, от которого он точно уснет надолго. — О чем вы? — удивилась девушка, не желая верить услышанному. — Я думаю, что вы поняли меня, мисс Кан, — ухмыльнулся мужчина. — Вы уже не маленькая девочка, чтобы вам все разжевывать, поэтому ждут ответа прямо сейчас. Мужчина был неприклонен. Казалось, что он когтов на все лишь бы девушка ответила согласием. — Для чего все это? — подняла голос Су, не желая думать не размыслив. — Что вы опять хотите? Пока вы мне все не расскажите, я не дам вам ни какого ответа. — Не пытайся показывать свои коготки, — с легким оскалом ответил Удзаси и нахмурился. — Твоя задача лишь вновь стать частью картеля, чтобы в нужный момент выполнить приказ. — Тогда хотя бы намекните. Я не буду работать за просто так. — Ты будешь работать не за бесплатно, — ухмыльнулся старший. — Думаю, что жизнь твоего братца просто бесценна. — Это несправедливо. В прошлый раз вы сказали мне, что я должна делать, а сейчас… — пыталась противостаять ему Су Джин. — Скажем так, — задумался мужчина, понимая, что так разговор не выйдет. — Шакала убить проще, чем волка, — произнес это японец и как-то странно улыбнулся. — Даю минуту, чтобы ответить. — Вы… — широко распахнула глаза девушка, но не успела ответить, как тут, же почувствовала на своем плече что-то тяжелое, а потом запах знакомых духов. — Что-то случилось? — спросил Ким и осмотрел незакомого для него мужчину с ног до головы. — Все хорошо, — сказал Удзаси и улыбнулся, замечая предмет своего желания. — Мы просто разговариваем. Разве нельзя? — Мисс Кан уже ждут. Думаю, что вам стоит поговорить в следующий раз. — Доктор Ким, - подала голос девушка иисжала свои кулаки, дабы сдержать эмоции. — Дайте мне три минуты, а после этого мы с вами поговорим, по поводу Дон Ёна. Подождите меня в своем кабинете. Сейчас я вернусь. Больше парень ничего не сказал. Он просто ждал. Ждал, когда девушка подаст хоть какое-то знак, что действительно все в порядке, и он может успокоиться. — Я согласна, — сказала Кан, отпустив голову, как только ушел врач. — Я и не сомневался, — усмехнулся мужчина и шрам на его щеке пополз вверх. — Пока мы тебя не будем тревожить. Живи спокойно, учись, веселись. Главное не забывай, что в следующую нашу встречу, ты уже должна заходить в «голубой» дом, как в свой. — Я не смогу, стать госпожой, — не поднимая головы, ответила Су Джин, осмысливая свой выбор. — В прошлый раз ты говорила точно так же, но стала той, кто могла управлять почти что всеми. Не буду вас тревожить, мисс Кан. Отдыхайте и передавайте привет вашему брату. Я надеюсь, что с ним все будет хорошо. Глухие удаляющиеся шаги, в ушах девушки отбивались эхом ещë долго, но она быстро отошла от своих мыслей и раздумий, как только её позвала медсестра. Seoul; Gangnam-gu; 07.04; 08:55; Тихий стук заставил парня оторваться от своих дел, а как только он увидел в дверном проеме знакомый силуэт, то тут же встал из-за стола. — Проходи, — сказал Ким, указывая на диван у стены. Девушка покорно села, все ещё не до конца понимая, что происходит. Она не отошла от того, что с ней произошло несколько минут назад, поэтому отчет о происходящих действиях она отдавала себе не до конца. — Что ты хотел? — пусто произнесла Кан, глядя в одну точку, в то время, как еë мысли витали где-то далеко от неë. — У тебя все нормально? — как-то скомкано спросил парень и обошёл стол, опираясь на него. — Это все?! — выгнула бровь Су Джин и косо посмотрела на молодого человека, не понимая к чему такой глупый вопрос. — Кто это был? — строго произнес Джин, не желая скрывать своего любопытства. — С каких пор ты общаешься с японцами? — глаза девушки тут же округлились. Она не понимала, как он смог так легко определить кто это. — Я не такой уж и глупый, чтобы не различать национальности, — ответил он на её немой вопрос и встал напротив. Их разделял всего лишь стол, который парень и то был готов сломать. — Тем более я прекрасно помню о твое обещание по поводу нашего разрыва. — Джин, — тихо прошептала Су, не желая слышать что-то ещё. — Давай пока…. — Я не смогу помочь пациенту, если не знаю его диагноз, — перебил её врач. — Так же и здесь…. Я не смогу помочь тебе не зная, что случилось. — Мне не нужна, помощь, — строго ответила девушка и быстро встала. Считая такой порыв заботы и ревности оскорблением. — Мне не надо помогать. Всё что ты должен сделать — это позаботиться о Соён, что, кстати, получается крайне плохо. — Ты обещала расскажеть мне о том, что случилось два года назад, — сделав шаг, вперед сказал Ким, слегка повышая голос. — Я расскажу, но…. Но, чуть позже! — начала запинаться девушка и слегка размахивать руками. — Я пока не готова. — Не готова! — воскликнул Сокджин, в конец выход из себя. — Ты всегда не готова! Даже когда мы начали встречаться, ты сказала, что ты не готова рассказывать про свою бабушку и что вышло? В конечно итоге оказалось, что она работала на тайскую подпольную группировку. — Это другое, Джин, — так же громко сказала девушка, желая, чтобы парень её услышал. — Здесь, то же самое! — ещё громче проговорил он. — Тогда ты прекрасно знала, что у картеля были не лучшие отношения с Таиландом, но ты умолчала о таких родственных связях. И что в итоге? Твоя неготовность привела к тому, что мы потеряли более тридцати ребят! — уже кричал парень. — Я здесь не причем!!! — так же начала отвечать Кан. — Я не общалась с ней и мое родство ни как бы, не повлияло на все события. Так что не надо переводить на меня стрелки и говорить, что в этом виновата я. — Если бы твоя нерешительность такого можно было бы избежать. Ты не готова!? — воскликнул он и всплеснул руками. — А к чему ты готова? К чему? — подойдя почти вплотную, спросил Ким. — Просто сидеть на одном месте? Ты прекрасно понимала, с кем начинаешь связывать свою судьбу. Вспомни! Ты сама говорила, что готова принять это, но что…. Что вышло? Ты струсила и просто смылась! Зачем тогда вообще лезть, куда не надо? Ты сбежала сразу же после смерти Соль А и госпожи Ким! Ты думаешь, нам было тогда легко? Ты бросила меня в самый сложный момент для картеля. Ты…. Просто сбежала и, не сказав ни о чем, смылась. Оставила нас с двумя потерями. При этом ты для нас стала третей. — Замолчи! — закричала Су Джин. Звонкий удар по щеке тут же заставил пару умолкнуть. Девушка и сама не ожидала, что поступит подобным образом, однако то, что сделано уже не вернуть и красный след от удара на щеке парня останется минутным воспоминанием. — Не смей мне больше напоминать про это, — процедила сквозь зубы Кан. — Тогда я ушла не, потому что струсила из-за бабушки, а по семейным причинам. Мама нашла себе нового мужа и забрала к себе. Отец вообще меня оставил и не общался. Думаешь, мне тоже легко жилось? Хватит вести себя как эгоист и думать, что я просто нашла кого-то на стороне и смоталась. — Господин Ким, — возглас в дверном проеме, тут же прерывает «разговор» пары и заставляет обоих остыть и умолкнуть. — Вас зовет госпожа Ким. Привезли пациента с черепно-мозговой травмой. Она просит вас присутствовать на операции. — Пять минут, — сухо ответил парень, и дверь тут же закрылась. В комнате повисла тишина. Словно в этих двоих плеснули холодную воду, которая привела их в чувство и сознание. После такого разговора осадок, конечно же, остался, но кто мог подумать, что он будет настолько тяжелым и непосильным для каждого из них. Очередной хлопок дверью и теперь молодой человек стоит один в светлой комнате, переосмысливая все, что он сказал и сделал за последние несколько минут. Seoul; Gangnam-gu; 07.04; 9:35; Су Джин словно прожигала изнутри. Казалось, что от невыносимой боли, которая сжимает грудную клетку, девушка сойдет с ума. Чудилось словно она уже давно умерла внутри. Осталась только плоть, которая страдает каждый раз, как встречает Кима. Эта непонятная и тупая боль в голове выводила еë из себя ещё больше. Такое состояние она давно не испытывала. Боль и обида на близкого для неё человека, который так виртуозно орудовал нужными словами, которые добили девушку. Сердце разрывалось толи от эмоционального потрясения, которое пришлось испытать совсем недавно, толи от того, что воздуха не хватало и голова уже начинает кружиться. В сердце словно вонзили тысячи ножей, которые прокручивали прямо там и не желали вытаскивать, наслаждаясь муками «умирающего лебедя». Слезы одна за другой скатывали по щекам, падая на свитер, которая уже намокла. — Ты уже здесь? — раздался голос молодого человека, который только что открыл дверь машины, забираясь внутрь. Су Джин тут же стала быстро вытирать лицо и успокаиваться. Однако как бы она не старалась, её красные и заплаканные глаза выдавали её с головой. — Почему так быстро? — отвернувшись к окну, спросила Кан, не желая показывать своё состояние. — Я думала, что ты там будешь дольше? — Что-то случилось? — строго спросил молодой человек, как только захлопнул за собой дверь, но Су не отвечала. — Что произошло? — повторил он и развернул Кан к себе лицом всего лишь одним рывком. — Су Джин…. — Все нормально, — шмыгнула она носом и поправила волосы. — Давай поедем домой. Я устала. — Так, — выхватывая из её рук ключи, воскликнул Чон и нахмурился. — Мы ни куда не поедем, пока ты мне все не расскажешь. — Все нормаль. — Су Джин…. — Что Су Джин! — закричала девушка. — Чуть что так сразу Су Джин. Всегда Су Джин! Сколько можно? Я стараюсь делать всё, чтобы все жили хорошо, но постоянно во всем оказываюсь виновата я. — Скажи нормально, что стряслось? — схватив девушку за плечи, спросил Дон Ён и взглянул в её заплаканное лицо. — Этот придурок… — начала она и тут же оборвалась на полуслове, не желая вспоминать произошедшее. — Это тот докторишко? — сквозь зубы процедил старший, но после того, как увидел утвердительный кивок, стал ещё злее и серьезнее. — Сука… — прошипел он. — Что он сказал? — Ничего, — отпустив глаза вниз, продолжила мямлить себе под нос девушка, перебирая пальцы. — Су Джин, скажи все нормально. Мне не доставляет удовольствие вытягивать из тебя каждое слово, — прорычал парень. — Мы…. Он…. — Он тебя ударил? — Что ты?! — воскликнула Кан и замахала руками. — Нет. Он меня и пальцем не трогал. Просто сказал пару лишних слов. — Опять назвал шлюхой? — Нет, просто припомнил…. То, что было два года назад. — Забей, — вполголоса произнес Дон Ён и закатил глаза. — Так, давай мы с тобой успокоимся, — прижимая к себе сестру, сказал Чон и погладил по голове. — Забей на него. Он просто самовлюбленный придурок, который не стоит и твоего мизинца. Слышишь меня? — отстраняясь, спросил Чон и вновь прижал девушку к себе лишь после того, как она кивнула. — Давай мы сейчас с тобой заедем за какой-нибудь едой и отдохнем. Я хочу выпить. — Тебе нельзя, — шмыгнув носом, сказала Кан, но тут, же получила щелбан. — Ай! — А ты ни кому не скажешь. Тем более сама вчера напилась, а почему мне нельзя? — Что ты опять, — надула губы девушка и скрестила руки на груди. — Ничего, — усмехнулся молодой человек. — Поехали. Я голоден, — протягивая ключи девушке, приказал он. — Запьем наше горе. — У тебя то, какое горе? — Мне пить нельзя. — Подожди, — задумалась Су. — Твое горе заключается в том, что тебе нельзя пить, но ты сейчас поедешь его запивать…. — Загрузил, машинку, — усмехнулся парень. — Поехали лучше, а то я кушать хочу. — Подожди, какую…. — Замолчи, и поехали, — вставляя ключ в замок зажигания вместо девушки, засмеялся Чон. Seoul; Gangnam-gu; 07.04; 13:02; — Добрый день, госпожа Кан, — раздался голос секретаря ожидавшего девушку у кабинета. — Добрый, — поприветствовала его Соль и вошла в нужное ей помещение. Как только девушка переступила порог комнаты, она тут же очутилась в уже знакомом ей кабинете, в котором она бывала много раз. — Привет, пап, — резво сказал она и бросив все не нужно на диван уместилась рядом со своими вещами. — Ты сегодня рано, — не отрываясь от бумаг, монотонно сказал он. — Председатель Пак тебя так долго держал. — Мне нужно было всего лишь передать ему кое-какие документы. — Ты не ходила сегодня на учебу? — Неа, — вяло ответила Соль и, поднявшись с места, стала рассматривать книжные стеллажи. — Мама сказала, что сегодня у Ын Хи какое-то выступлении. — Да в 18:00, — все так же отстраненно отвечал министр. — Можешь туда не ходить. Просто скажи, что ты задерживаешься на работе у председателя Пака или у меня. — Ха! — усмехнулся Ын Соль. — Спасибо, пап. — Да я и сам не горю желанием там быть, — снимая с переносицы очки, сказал мужчина иизакатил глаза. — Я заказал для нас обед. Ты же, наверное, ничего не ела? — вставая из-за стола, спросил министр Кан. — И ты как всегда прав, — широко улыбаясь, ответила ему дочь, понимая, что только отец знает её так же хорошо, как она сама себя. — На этих выходных откроется новый ресторан. Его открывает кондитер — Кан Ю Ран. Мне отправили приглашения. Пойдем? — А еда будет? — усмехнулась девушка, желая подразнить отца. — Значит, идем, — посмеялся старший, уже зная ответ дочери. — Папа, — нерешительно обратилась к мужчине девушка и слегка замялась. — Что случилось, солнце? — доставая папку из шкафа, спросил Кан, слыша обеспокоенный голос дочери. — У меня делема. Старший не то чтобы запереживал,он тут же понял, что дело, с которым она пришла к нему достаточно серьезное. Её голос и движения выдавали в ней переживания и страх. — Что такое? — отложив все дела в сторону, спросил Хён Сук и подошел к Ын Соль, утягивая за собой на диван. — Я разговаривала с председателем Паком, и он сказал, что я должна съездить в Японию. — Что? — воскликнул старший и его глаза в ту же секунду округлились. Мужчина прекрасно понимал, какая это опасность и чем это все может закончиться. — Зачем? — По договору я являюсь хозяйкой портов севера, и представлять их должна я. Япония хочет наладить поставки тяжелой техники и химических веществ через нас. Что мне делать? — Ты… — от такой новости мужчина начал заикаться. Он и сам не представлял, что делать в такой ситуации. Как отцу ему хотелось оградить своего ребенка от всего и не отпускать в этот страшный мир так рано. Однако, как политик, он прекрасно осознавал, что девушке и самой пора начинать отвечать за все свои дела и поступки. Сейчас в нем борются два начала: отцовская любовь и политическая строгость. Как быть? Что делать? Seoul; Gаnagnam-gu; 08.04; 12:16; Сегодня во все окна светило яркое солнце, которое озаряло не только высотные здания и предавала им блеск, но и весело играло с цветущими деревьями, придавая им ещё большую яркость и свет. — У меня ещё одна пара и я свободна! — воскликнула Ён Хи и заняла свое место за столиком на улице, где обедали её подруги. — Везет, а у меня сегодня только одна пара, — расстроено произнесла Ын Соль, но потом тут, же засмеялась, увидев задумчивое лицо Хван. — Везет, у меня вообще четыре сегодня, — простонала Соён и сделала глоток сока. — Мне кажется, что сегодня домой я не приду, а просто приползу. — Кстати, вот вас вчера не было, а столько нового произошло, — сказала Ён Хи и слегка прищурилась. — Ну чего ты молчишь, — ударила её по руке Соль и нахмурилась. — Начала так говори. Младшая слегка насупилась, давая понять, что не довольна выходной старшей. — Завтра у нас на кафедре кулинарии пройдет мастер-класс от известного шеф-повара, - все-таки выдала Хван. — И что? — усмехнулась Су Джин. — Нам то что? — Там будет шведский стол! — С этого надо было, и начинать, — усмехнулась Соён и потерла ладони. — Слышала, что на этой неделе ещё какой-то ресторан новый открывается, — добавила девушка. — А! Я тоже! — воскликнула Ын Соль. — Отцу пришли пригласительные. — Это новая кондитерка? — Да, Ён Хи, но только она так точно называться не будет, — одернула её Соён и закатила глаза. — Папе тоже пришло письмо с приглашение, — сказала Хван и откусила кусок мяса. — Госпожа Пак говорила о чем-то подобном. Наверное, и главам пришло, — добавила Соён. — То есть мы идем? — спросила Ён Хи, уже предвкушая предстоящее настроение. — А как же Су Джин, — одернула её Ын Соль. — Мы, наверное, не пойдем. Вряд ли этот индюк согласиться на что-то подобное, — фыркнула Соён, понимая, что только у их онни нет приглашения и по понятным причинам. — Хотя…. Су Джин не хочешь сходить вместо меня? Эй, Су Джин! — А! — воскликнула девушка, оторвавшись от телефона, в который она смотрела уже последние пять минут. По всей видимости, там было что-то важное, раз она так глубоко погрязла в нем, что не слышала, как её зовут. — Нет. Я не хочу туда. Наверное, там не так интересно. Простите, девчонки, — как то потерянно и отстраненно начала говорить она. — Мне надо идти. Дон Ён пишет, что ему стало плохо. Потом ещё спишемся. Её след тут же простыл. Младшие явно не ожидали, что Су так скоро покинет их, а уж тем более по такой причине и так бегло. Seoul; Gаnagnam-gu; 08.04; 13:35; Когда бы ты не зашел в аэропорт, здесь всегда слишком много народу. Кто-то кого-то встречает, кто-то провожает. Много людей, много лиц, много судеб. Все такие разные и всех их просто собрало вместе это место, которое сможет собрать всех здесь снова. — Посадка уже совершилась. Где они? — все, поглядывая на часы, проговаривала Кан, не понимая где же те люди, которых она ждет уже 20 минут. — Я сейчас просто сяду и уеду к чертовой матери, — буркнула она и продолжила наматывать круги по нескольким квадратным метрам, ожидая прихода гостей. В душе перемешивались разные чувства. Су Джин испытывала то страх, то гнев, то любовь, то обиду. Было слишком много всего, что нельзя понять и осознать сразу. Такое состояние она испытывала крайне редко, но если это и происходило, то точно запоминалось надолго. А как вы думаете, что испытывает человек, которому написали, что сейчас он должен встретить своих родителей, одного из которых он не видел два года, а другого больше пяти лет? -Salut — Привет, — раздался голос где-то недалеко от Кан, которого она испугалась. -Bonjour — Здравствуй, — ответила она, не понимая, с кем разговаривает. Это был мальчик лет пяти, который почему-то подбежал к ней и начала разговорить на французиком. Девушка явно такого не ожидала, поэтому даже не знала, что и сказать. — Tu es perdu? — Ты потерялся? — спросила она и взглянула по сторонам в попытках найти родителей этого чада, хотя она и знать не знала, чей это ребенок. — Его зовут Алан, — послышался мужской голос, который был знаком до боли. — Алан Кан, — повторился он ещё раз, но более четко. Теперь девушка уже не сомневалась ни в чем. Ни то чей это мальчик, ни то зачем она здесь и не то кто этот мужчина. Высокий, статный и солидный джентльмен лет сорока стоял прямо перед ней — хрупкой студенткой, которая всем сердцем мечтала забыть все, что произошло десять лет назад и броситься на шею к нему. — Привет, — тихо поприветствовала его Су Джин и низко поклонилась, тем самым стараясь сдерживать свои эмоции. — Как долетели? — Merveilleux! — Чудесно! — воскликнул мальчик, чем вызвал улыбки на лице старших. — Je m'appelle Alan Kahn. Je suis tellement agréable de vous rencontrer. — Меня зовут Алан Кан. Мне так приятно с вами познакомить, — сказал малыш и низко поклонился. Такие манеры и речи в секунду растопили сердце девушки, которая напрочь забыла о том, что не одна. — Je suis tellement agréable de vous rencontrer. Mon nom est Kang soo Jin, — Мне тоже приятно познакомиться. Меня зовут Кан Су Джин. Старшая повторила жест уважения и так же поклонилась. — Papa, où est maman? — Папа, а где мама? — наивно спросил паренек и посмотрел на мужчину, который до глубины души был тронут такому взаимоотношению детей. — Elle doit venir. — Она сейчас должна подойти, — ответил старший и посмотрел по сторонам. -Ah! La voilà! — А! Вот она! — воскликнул он и указал на женщину, которая быстро шла к паре. Молодая и как это принято считать такая «легкая» француженка, которая казалось, словно парила в воздухе. Она шла с такой непринужденной и лучезарной улыбкой, которая заставляла улыватся и остальных. — Bonjour. Je m'appelle Lilith Bethre. Très agréable de faire. — Здравствуйт. Меня зовут Лилиат Вифре. Очень приятно познакомится, — сказала девушка и протянула руку Су. — Bonjour. Mon nom est Kang soo Jin. Notre connaissance est réciproque. — Здравствуй. Меня зовут Кан Су Джин. Наше знакомство взаимно, — поприветствовала её Кан и поклонилась. — Куда мы теперь? — обратилась девушка к мужчине, который с таким трепетом и любовью смотрел на это знакомство. — Я забронировал номер в отеле Shilla Stay Gwanghqamun. Думаю, что туда. — Хорошо. Тогда давайте сразу туда, — сухо подытожила Кан и, развернувшись, направилась к выходу. В горле был ком, а бабочки, который танцевали при разговоре с Аланом, куда-то пропали. Словно погибли все. Когда родители развелись, той девочке было всего лишь пять лет. Чуть позже у неё появилась новая семь, а потом ещё одна и ещё. Это была так больно и противно осознавать. Почему-то именно на неё происходят все неприятности. И почему-то именно она отдувается за все грехи старших. Та девочка была избита и выгнала из дома. Та девочка страдала и молила бога, чтобы брат выжил. Та девочка сдерживала слезы, когда её отец женился, а мать выходила замуж в третий раз. Это все была та…. Маленькая и беспомощная школьница, которая за такой короткий срок прошла то, что другие проходит годами. — Су Джин, — окликнул кто-то студентку, от чего она тут же остановилась, а после замерла. — Что ты тут делаешь? — отшатнулась она назад. — Я…. Хотел извиниться, — подойдя ближе, сказал Ким и отпустил голову. - Я приехал встретить отца из Греции, а ты…. — У меня свои дела, — сухо сказала она и поджала кубы, дабы не расплакаться. Столько всего и сразу. Су Джин с такой болью смотрит на своего отца, который счастлив в новом браке, а тут ещё и тот, кто вчера чуть не довел её до истерики и которого она любит больше всего на свете. — Нам надо будет ещё раз поговорить. — Чтобы я опять сидела с трясущимися руками от услышанного? — голос предательский дрогнул, а эмоцию чуть не захлестнули. — Закрыли эту тем. — Су Джин…. — Ты хочешь поговорить, но сам превращаешь все наши разговоры в бесполезный набор слов, который невозможно понять или переварить за один день. — ДжиДжи…. — Нет! — воскликнула она. — Ne jure pas. — Сестренка не ругайся, — раздался голос Алана где-то рядом с ногой. Девушка явно не ожидала, что они придут так скоро, поэтому испугалась. — Sans avoir à se soucier. Tout va bien. C'est juste mon ami. — Не переживая. Все нормально. Это просто мой друг. — успокоила его девушка и приобняла. — Добрый день, — раздался голос старшего мужчины, которого она боялась больше всего. — Су Джин, все нормально? — Да, все хорошо. Садись в машину. Сзади есть детское кресло, поэтому Алана можно посадить туда. Лили сядет рядом, а ты вперед, — отдала приказ Су и отошла в сторону не желая общаться с Кимом вновь. А что чувствовал вы, если бы были брошены собственной семьей, а после долгих лет одинокой жизни видели, кого-то из родителей счастливыми? Вот только это было бы без вас и совершенно с чужими людьми. Чтобы вы чувствовали, если встретили любимого человека, с которым вам пришлось разойтись по семейным обстоятельствам? Сложно представить, не правда ли? А вот кому-то это представлять даже не приходиться….

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!