.
3 июня 2021, 00:00«Мне изменять тебе проблематично –
Я изменю ведь сам себе!»
Сказал бы я тебе уж так привычно,
Но год весь давно канул во мгле...
Твоей боли я, увы, не представляю...
Но что-то слево мне немного режет,
Когда же крепко засыпаю,
Мне голос в голове удваивает скрежет.
И ведь меня вообще никто не понимает!
Отец ругает, лишь качая головою,
А мать немного плачет, хорошо же знает:
Давно я не в ладах с своей судьбою!
Мои метания, бесспорно, безнадёжны,
Я болен больше не тобою... Больше.
Мне тебе признаться ведь совсем не сложно!
Прости, актриса, без тебя мне лучше.
И как-то это прозвучал "счас" паршиво...
Возможно, больно, но мне...
Быть может, очень не красиво,
Но главное, чтоб было хорошо тебе!
И по привычке бы тебе сказал я:
«Дорогая! Родная! Милая моя!»,
Но только чётко для себя я понимаю–
Теперь "такая" ты не для меня.
Теперь "таким" я для другой же значусь,
Теперь "такой" тебя не назову,
Лишь потому, что сердце плачет,
Но мольбы я его услышать не хочу!
И больше без причин не сокрушаясь,
Я наши шаткие дорожки развожу,
Но мать мне бросит вслед, что я "играюсь".
А я отвечу ей, что «я так больше не могу...»
Я изменил тебе и не проблематично,
Любовь моя угасла для тебя во тьме,
И без тебя мне даже как-то феерично,
Но что-то душит сильно горло мне...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!