.

3 июня 2021, 00:00
«Мне изменять тебе проблематично – Я изменю ведь сам себе!» Сказал бы я тебе уж так привычно, Но год весь давно канул во мгле... Твоей боли я, увы, не представляю... Но что-то слево мне немного режет, Когда же крепко засыпаю, Мне голос в голове удваивает скрежет. И ведь меня вообще никто не понимает! Отец ругает, лишь качая головою, А мать немного плачет, хорошо же знает: Давно я не в ладах с своей судьбою! Мои метания, бесспорно, безнадёжны, Я болен больше не тобою... Больше. Мне тебе признаться ведь совсем не сложно! Прости, актриса, без тебя мне лучше. И как-то это прозвучал "счас" паршиво... Возможно, больно, но мне... Быть может, очень не красиво, Но главное, чтоб было хорошо тебе! И по привычке бы тебе сказал я: «Дорогая! Родная! Милая моя!», Но только чётко для себя я понимаю– Теперь "такая" ты не для меня. Теперь "таким" я для другой же значусь, Теперь "такой" тебя не назову, Лишь потому, что сердце плачет, Но мольбы я его услышать не хочу! И больше без причин не сокрушаясь, Я наши шаткие дорожки развожу, Но мать мне бросит вслед, что я "играюсь". А я отвечу ей, что «я так больше не могу...» Я изменил тебе и не проблематично, Любовь моя угасла для тебя во тьме, И без тебя мне даже как-то феерично, Но что-то душит сильно горло мне...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!