Часть 16

7 августа 2021, 20:36
-Здравствуйте, прошу на кушетку — сказал врач девушке. Девушка выполнила просьбу врача. Вот она смотри на монитор и слушает как бьётся маленькое сердечко. -так а теперь посмотрим кто у вас. — сказал врач. Девушка наблюдала затаив дыхание. -У вас будет девочка. — сказал врач улыбаясь. — Здоровая девочка. — Чан, ты слышал… У меня будет девочка — заплакала от радости девушка. — Это же чудесно. Мила, я поздравлю тебя — сказал парень улыбаясь.  — На следующее УЗИ приходите через 2-3 недели, хорошо? -Хорошо- сказала девушка принимая руку Чана чтобы сесть. -Вы молодец, молодой человек, помогаете своей девушке - улыбаясь сказал врач. — Вот список витаминов, принимайте по рецепту. -Он не… — хотела взять рецепт девушка, но Чан её опередил. -Конечно доктор, я запомнил все что вы сказали — поклонился в знак уважения. -пойдём? — Сказал Чан и взял её за руку. -Да, пошли — сказала девушка. Пока они ехали домой, она думала.После того как она помирилась с Юнги, его милых слов и заботы хватило ненадолго… Неделя. После он меньше начал уделять ей внимание, типо из-за «Работы» иногда и из-за этого мог на грубить девушке, но после сразу извинялся. Приехав домой она увидела, что к ним пришли гости. Вся группа. — Ками, привет. — поздоровались парни. Девушка кивнула в ответ. — А где Юнги? — спросила она. — А он на кухне — сказал Чимин. Девушка сняла пальто и отправилась на кухню. У плиты готовил Юнги, девушка подошла к нему. -Привет — сказала девушка и приобняла парня за плечи. — Привет, где была? — холодно ответил парень. — На УЗИ ездила, я же тебе говорила и у на… -Со своим Чаном? —с ухмылкой спросил Юнги. — он решил помочь мне, чтобы я на автобусе не ехала. — А мне сказать не хотела? Точнее попросить??? — кинул ложку в раковину. — Или я что пустое место для тебя и ребёнка?! -Ах вот как ты заговорил!!! — уже разозлилась девушка кинув сумку на пол. — Это ты мне щас говоришь про пустое место!??? Юнги понял, что зря начал это, но гордость не позволяет ему уступать. — Я каждый день одна, а ты думаешь легко это??? Ходить с шаром для боулинга вместо живота, а о том как поясницу тянет я молчу!!! Мне помочь некому, все делаю одна, стираю, убираю, готовлю при этом!!! А ты что? Девушка посмотрела на парня, который опустил глаза.-Приходишь среди ночи, срываешь на мне свою злость, чем я это заслужила??? Чем твой ребёнок это заслужил? Юнги молчит, как и парни за стеной. — ребят может успокоим их, Камилле нельзя волноваться? — спросил тихо Чонгук, Намджун кивнул. Чимин, Намджун и Чонгук, пошли на кухню. -И чего ты молчишь? — тихо спросила девушка, ведь силы она потратила на крик  — Я сто раз просил прощение за то, что иногда могу повысить голос, но это не даёт тебе права сразу бежать к своему горячо любимому Чану!!! — Ребят, успокойтесь- встрял в разговор Чимин и приобняла девушку за плечи чтобы увести из кухни, но та сбросила руки и сделала шаг к Юнги —Опять ты за своё? Правильно, лучше перекинуть все на других. Хочешь узнать почему Чан? — Услышав ненавистное имя, Юнги от злости кулаки сжал. — Потому, что он всегда рядом. Когда мне было 2 дня назад плохо, он приехал в 4 часа утра, а где в это время был ты? Ну да в своей любимой студии и при этом отключил телефон!!! Когда я тебе вчера сказала «Юнги завтра на УЗИ нужно, отвезешь? » что ты мне ответил? " давай сама у меня дела» а я вижу какие у тебя дела, шашлык и пиво с ребятами, браво Юнги, отец года — сказала девушка и сразу же получила пощёчину. -Юнги!!! Ты с ума сошёл — сказал Чимин толкая от девушки дальше и повернулся с Камилле, которая стояла в шоке и плакала, Намджун обнял девушку и пытался её успокоить. -Камилла, прости я не хотел — казал Юнги и хотел подойти, но рука Чимина остановила его. — даю тебе день, чтобы собрать свои вещи и уехать из этой квартиры, видеть тебя больше не хочу. -Сказала девушка и пошла в сторону комнаты. Дойдя до комнаты она повернулась — Но дочь ты никогда не увидишь, это я тебе обещаю, не хочу чтобы в будущем ты и ее ударил. — сказала девушка и зашла в комнату закрыв её на замок. Всё сказанные слова резали душу Юнги, но последнее просто его убило. Он понял что второй раз проебался

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!