3

6 июня 2021, 18:54
Медленно идет по Мондштадту, при этом напевая песенку. Своим клинком он мечом добивает тех кто выжил. В это же время Сахароза, которая была за городом и видит что случилось с городом. Она бежит туда со всех ног, в нее иногда стреляют хиличурлы, но она не останавливается. При входе в Мондштадт начинает плакать, ведь это ее родной город. Сахароза видит Альбедо на верхушке здания Ордо Фавониус. — стой, ответь мне что ты сделал с городом? — со всей силы кричит она Альбедо проигнорировал этот вопрос. — Мне больше ничего не надо. Юный алхимик прыгает со здания. — что.. ты.. сделал..?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!