3
6 июня 2021, 18:54Медленно идет по Мондштадту, при этом напевая песенку. Своим клинком он мечом добивает тех кто выжил.
В это же время Сахароза, которая была за городом и видит что случилось с городом. Она бежит туда со всех ног, в нее иногда стреляют хиличурлы, но она не останавливается.
При входе в Мондштадт начинает плакать, ведь это ее родной город.
Сахароза видит Альбедо на верхушке здания Ордо Фавониус.
— стой, ответь мне что ты сделал с городом? — со всей силы кричит она
Альбедо проигнорировал этот вопрос.
— Мне больше ничего не надо.
Юный алхимик прыгает со здания.
— что.. ты.. сделал..?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!