Ты лишь живи...

4 июня 2021, 00:00
Серый плотный дым. Мне кажется, что мы ещё вернёмся. И ты живой, и я проснусь живым, В руинах мыслей об руку очнёмся. Рану держи! Держи в сознании себя ещё минуту! Последний миг держи! Оливия, я рядом буду… Ты лишь живи. Минуту!.. Тебе не страшно, а меня трясёт. И голос мой похож на громыханье. Тебе не жаль столь откровенных слов, Меня хватает лишь на бормотанье. Всегда меня любила, говоришь? Я краем глаза вижу таймер — девять, восемь… Твоя рука так близко… ты горишь… Мы огонёк сквозь все пути проносим. Чернеющая дымка мигом вспыхнет, Нас бок о бок на́век хороня!.. Моё признанье в рёве взрыва стихнет… Тебе ль не знать, Что я боюсь огня…
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!