Ты лишь живи...
4 июня 2021, 00:00Серый плотный дым.
Мне кажется, что мы ещё вернёмся.
И ты живой, и я проснусь живым,
В руинах мыслей об руку очнёмся.
Рану держи! Держи в сознании себя ещё минуту!
Последний миг держи!
Оливия, я рядом буду…
Ты лишь живи.
Минуту!..
Тебе не страшно, а меня трясёт.
И голос мой похож на громыханье.
Тебе не жаль столь откровенных слов,
Меня хватает лишь на бормотанье.
Всегда меня любила, говоришь?
Я краем глаза вижу таймер — девять, восемь…
Твоя рука так близко… ты горишь…
Мы огонёк сквозь все пути проносим.
Чернеющая дымка мигом вспыхнет,
Нас бок о бок на́век хороня!..
Моё признанье в рёве взрыва стихнет…
Тебе ль не знать,
Что я боюсь огня…
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!