ღ
14 февраля 2022, 01:43***
Пришло буквально пару дней после возвращения Винчесто, Ребекка всё ещё ходила в шоке и не отпускала его от себя ни на минуту, прижимаясь к нему, боясь, что он снова исчезнет. Не редко проливала слёзы, которые он так не любил, рассказывая про все года, что прошли без него... Често усаживал её на колени, словно дитя и успокаивал. Дети и всё рассказали, что летали в Ад, про условия Сатаны и то, что боялись потерять маму. Винчесто сдвинул обе кровати, и теперь семья спала на одной. Родители по краям, а дети между так, чтобы крылья Винчесто и Ребекки укрывали их, словно от всего мира; мальчик прижимался к отцу, а девочка к матери, всё таки ещё не привыкнув к мужчине. На её полётах поставили крест, крылья стали полностью недееспособными, она никогда не взлетит. Шарлотта плакала от этой новости, но брат и родители смогли её утешить, мужчины сказали, что всегда будут носить её на руках, что это теперь просто её особенность.***
Через неделю демонессу выписали из больницы, сказав соблюдать лечение, Ребекка написала расписку, что берет ответственность на себя, ибо по-другому не выпускали. Дома их встречала Эла и зверьки. Девочка сразу же бросилась обнимать демона и демонессу. Винчесто подхватил девочку и покружил, он с ней нянчился с её рождения и считал чуть ли не своей, хотя сейчас должен был дать ей заботу. Детвора сразу же побежала в общую комнату, прихватив с собой животных, ведь не видели их больше недели. Взрослые же прошли на кухню: Ребекка начала заваривать чай, а Винчесто подошёл к ней со спины и убрал волосы на бок, нежно касаясь губами шеи, отчего та замерла и прикрыла глаза. Мужчина нежно обнял её за хрупкую талию, прижимая к себе, заставляя тело покрываться мурашками, он прекрасно помнил о каждой чувствительной точке на её теле, поэтому немного дразняще начал перебирать пальчиками на животике. — Винчесто... Демонесса шумно выдохнула и поставила чашку на стол, сжав деревянный угол. — Да, мой падший ангел? Мужчина улыбнулся и опалил её шею дыханием, слушая её томные вздохи. — Ночь в нашем распоряжении, но сейчас дети придут завтракать... Она развернулась и обвила его шею руками, обнимая, а в глазах до сих пор мелькали слёзы, женщина не могла поверить, что он вернулся спустя столько лет...***
С тех пор у них всё было хорошо, дети росли дружно. Шарлотта, как и сказали врачи, больше не смогла взлететь, это её, конечно, удручало, но отец всюду носил свою малышку на руках, куда бы она не попросила. Ведь ходить по Аду весьма неудобно. Герман же всегда стоял за неё горой, как и она, никто не смел, как то пошутить над тем, что она не летает. С того случая уже прошло пять лет. Сатану свергли с престола, и его жена правила Адом, когда она узнала о его проделках, то сама поспособствовала свержению супруга, как бы она его не любила. Люцифер обозлился на мать, что она не дала ему престол, сказав, что тот слишком похож на отца и характер у него просто ужасен. Тот спорить побоялся с этой властной женщиной. Винчесто с Ребеккой жили долго и счастливо, их история преобрела краски, жизнь высшей перестала быть чёрно-белой. Дети, любимый муж, что может быть лучше, только то, что они ждут малыша, как так получилось? 15 лет с их свадьбы прошли весьма страстно. Теперь Бекки ушла в декретный отпуск и слушала хихиканье детей и супруга, о том, что она пузательная и похожа на пышный пирожочек с черникой, потому что та уминала черничные пирожки и достаточно набрала в весе, но её это не заботило. Ведь вес потом она сбросит, главное, чтобы малыш был здоровым. Жизнь шла своим чередом, все были счастливы, и это главное, хватит для их семьи приключений, началась спокойная жизнь.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!