Часть 1
7 июня 2021, 00:00Весеннее утро. Солнечные лучи пробиваются сквозь занавески чтобы разбудить тебя, а птицы поют свои песни, радуясь весне.
—Оля вставай! Завтракать пора—донёсся голос, мама будила Олю. На самом деле сейчас Оля начала спокойно спать, сова больше к ней не прилетает, а родители снова любят друг друга, не произошло слова на букву р...
—Сейчас мамочка, уже встаю—немного нехотя сказала Оля, но всё же решила что пора просыпаться. Оля быстро надела свои тапочки и направилась в ванную чистить зубы и умываться. Позже Оля спустилась вниз где её ждали мама, папа и Антон. Наконец всё наладилось. Наконец всё хорошо.
—Мама, а можно я погуляю? Солнышко так ярко светит, я думаю что на улице уже тепло–нежно улыбаясь, Оля в предвкушении ждала ответа от мамы.
—Так не разговаривай за столом а ешь, вот съешь всю кашу, а потом посмотрим—мама хотела в своей интонации произвести немного строгости, но по её улыбке было видно, что на самом деле она отпустит Олю гулять.
***
Вот Оля сидит в своей комнате играясь в игрушки и смотря мультики. Как вдруг она слышит стук по ту сторону окна. Оля решила подойди к нему,и посмотреть показалось ей или нет, а вдруг сова опять прилетела? Но нет это был всего лишь Бяша. Он сидел на корточках и кидал маленькие камушки в окно к Оле. Оля решила немного приоткрыть окно. Она была рада Бяше, но и приятно ему удивлена.
—Бяша! Привет, а что ты тут делаешь? Мне Тошу позвать? —поинтересовалась Оля.
—Да, не Оль, а выходи гулять на?
—А почему ты не с Ромой?
—Да Ромка ушёл с утра пораньше куда на.
—А ну понятно, сейчас выйду—кратко произнесла Оля и закрыв окно, начала переодеваться. Вот спустившись с лестницы Оля надела панамку(извините автор тупой немного и не знает как правильно пишеться) и со звонким криком сказала "Я пошла гулять!" после чего закрыла дверь и подбежав к Бяше крепко его обняла.
—Оль привет на! —Бяша аккуратно в ответ обнял Олю —Ну пошли чтоли?
—Ага пошли! —радостно сказала Оля.
***
Двоим было по настоящему весело, они гуляли, ходили на пруд смотрели лягушек, потом сидя под берёзой видели фигуры в облаках. Под конец дня они решили набрать цветов и сплести венки, но так как Бяша не умел плести венки, Оля сказала, что обязательно его научит!
—Вот смотри вот так, а потом вот так ии..тадам! Веночек! —Оля очень обрадовалась что у неё получился венок, она решила надеть его на Бяшу.
—Слушай Оль, ну не получается у меня на. —с некой обидой произнёс Бяша.
—Хихи, не волнуйся обязательно получится, ну а мне пора домой, пока Бяша! —сказала Оля и на прощание поцеловала Бяшу в щёчку. После чего побежала домой. Оставив Бяшу в полном недоумении.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!