Часть 15

17 июля 2021, 21:15

София.

— Гюнтер, и, София, на вас тот десятиметровый. Остальные едут вперёд! — Отдал приказ наш капитан. — Есть!       Я плохо знаю Гюнтера, но мне известно, что когда он спрыгивает с лошади, то направляет свой УПМ в право. Значит мне нужно лететь влево.       Я не ошиблась. Гюнтер полетел к титану с целью убить людоеда. Очень неосмотрительно сразу полетел к холке титана. — Берегись! — Крикнула я, когда увидела огромную руку. Это десятиметровое существо пыталось схватить моего товарища за тросы. Очень быстро подлетев к титану я порезала сухожилия его правой руки. На всякий случай сделала тоже самое и с его левой рукой.       Мой напарник не теряя времени отрезал кусок мяса с шеи чудовища и возвращался к лошади. — Спасибо. — Кратко сказал шатен. — Будь пожалуйста осмотрительней! — Немного строго, но справедливо.       Когда мы догнали отряд, они стояли возле заброшенного домика. Видимо час уже пошёл, пора отдавать сигнал. — Титанов меньше чем обычно.— Заметил Леви осматривая окрестности. —Кто-нибудь, обработайте пока ногу Бориса.       За один час мы встретили ровно десять гигантов. Слава святым стенам, никто не умер.       Я поняла что во-многом ошибалась. Борис вовсе не трус. Он очень силён духом. Он смелее любого из нас, ведь он признаёт, что боится. Когда мы вышли из-за стен, из новичков, он первый взял себя в руки. Когда увидел титана, не мешкая выполнил приказ капитана. Но к сожалению он всё ещё новичок, как и я в пользовании настоящих УПМ. Поэтому когда он вставлял лезвие, промахнулся, порезал ногу ближе к бедру. Судя по ране: шрам останется. — Я закончил. Идти сможешь? — Ян остановил кровь, и перемотал бинтом рану нашему солдату. — Думаю, да. — Ты только иди аккуратнее. Вдруг рана откроется. — По беспокоилась о товарище Нина. — Это ж надо! Пострадать на первой вылазке от собственного рукожопства! — О, наша Стегва! Мы уже соскучились Дога. — Артур погладил ту по голове. — Ну вот, теперь у меня грязная голова! — Ребят? А вам, что, совсем не страшно? Вы веселитесь, шутите .— Спросил Борис, поднимая на нас, свои изумрудные глаза. — Страшно. — Честно сказал Робин, который до этого просто смеялся в сторонке.— Но если на этом зацикливаться, то становится ещё страшнее. — Ага..— Хором ответили и другие. — Вы чего тут расселись? Мы вообще-то на вылазке, если вы не заметили.— Сказал наш капитан подходя ближе к нам. Он был немного зол. А злой Леви страшнее аномального титана. Поэтому ребята быстро успокоились и подошли к своим лошадям.— Принять строй! — Отдал приказ, наш великолепный Капитан Ривай. Ну а мы что? Мы сели на лошадей, разбились по парам и выполняли приказ.       Новое построение — это очередная гениальная идея Эрвина. Она и вправду хороша. Мы едем словно птицы. Та галочка, которой они улетают, мы едем вдохновившись их строем. Благодаря такому построению, мы быстро находим титанов, и можем пустить сигнал зная, что его увидят. Мы едем одновременно рядом друг с другом, и одновременно далеко. Так легче отступить, что является плюсом.       Едем мы парами. Впереди Леви и Борис, за ними я и Гюнтер, напротив нас Нина и Дора, Робин и Артур, весёлой компанией, ехали сзади нас, а Пауло и Ян — за девочками.       Спокойствие было недолгим. Буквально минут пять, после того как капитан послал зелёный сигнал остальным, на нашу скромную группу обратили внимание три гиганта. — София, они ближе к нам! — Гюнтер повернулся ко мне. — Нам нужно их убить? Капитан не отдавал приказ. Подожди. Они могут оказаться аномальными и пройти мимо. — Понял. Но почему мы не можем решать самостоятельно? Мы же — Элитный отряд! — Сегодня, он такой общительный. — Потом. Будь внимательней. Капитан только что дал нам знак. Они на нас!       Гюнтер полетел к семиметровому гиганту, я полетела к одиннадцатиметрового.       В первую очередь я решила обезвредить руки чудовища. Опасным, но действенным способом. Направив трос ему прямо в плечо, я взлетела вверх. Без газа, чтобы быть медленнее. Титан был глупым. Самым обычным, поэтому повёлся на мою провокацию и потянулся к месту которое неприятно укололо. Это было мне очень кстати. Я отрезала ему пальцы, а потом и перерезала мышцы другой руки. Потом очень быстро полетела к жизненно важному куску мяса чудища. Это было тяжело, но и её я вырезала.       Мой титан не был уродом. Он чем то похож на Бориса. Такие же светлые волосы, и красивые зелёные глаза. Вот только у моего товарища был милый курносый нос и щёчки. А у этого титана скулы и нос картошкой. Не могу сказать что это некрасиво, просто я не могу считать симпатичным то, что забирает у людей самое важное — свободу. Для меня титаны — самые уродливые существа.       Гюнтер справился со-своим титаном, и полетел к третьему. Сначала я хотела помочь, но передумала. Посмотреть на стиль боя напарника — это важно.       Его бой был быстрым, но красивым. Сам по себе Гюнтер был не особо харизматичен, на первый взгляд он самый обычный, но в бою он рассказывается. Быстрый, гибкий, сообразительный, ловкий. К сожалению он невнимателен, но в этом поединке он был прекрасен.       Гюнтер облетел титана, перерезал сухожилия ног существа, и момент когда тот начал падать отрезал нужный шмат мяса. Гигант начал испаряться, поэтому чтобы не ошпариться Шульц подлетел ко мне и сел на лошадь. — Молодец! Отличная работа. Ты убил трёх титанов на первой же вылазке! — Одного в команде с тобой. — Ты прав. Я тоже молодчина. — Мы оба улыбнулись, и решили что надо бы догнать остальных.       Теперь мы ехали в конце строя напротив Артура и Робина. — Так почему мы обязаны выполнять приказы капитана? — Для нас эта вылазка — первая *(ну да)*, а вот капитан за два года стал… Капитаном?.. Глупо звучит наверное. В общем, он и талантлив и опытен. Мы же талантливы. И на этом всё. У нас нет опыта. Мы сильные, но не умеем правильно применять эту силу. Мы умные, но не использовали свои прекрасные мозги в стрессовых ситуациях.*(Ну да2)* И ещё много всего. Пока опыта не наберёшься — слушай начальников! Всё. — Понял. — Я надеюсь. — Откуда ты знаешь всё на свете? — В голосе Гюнтера была слышна агрессия. Прости мой дорогой, но агрессировать ты будешь в другом месте.       Мой взгляд переменился моментально. Когда я чувствую опасность, я перестаю или наоборот начинаю быть собой. Несколько лет жизни в замкнутом пространстве с преступниками — дали свои плоды. Сейчас, если он решит на меня напасть — умрёт. И он это понял. Он вырос в деревне, не так ли? Наверняка был охотником. И сейчас он смотрел на злое животное. Он понял. И смягчился. — У тебя на всё есть ответ. Так хорошо понимаешь людей. — Скорее чувствую. Я с детства живу с помощью интуиции. Но одной интуиции недостаточно. Нужно объяснять себе: » Что я делаю», — Или: » Почему я это делаю? Зачем?». Поэтому я такая себе всезнайка. — Всё это я говорила смотря вперёд. Убрать то состояние в которое меня вогнала агрессия напарника, тяжело. Мне нужно время. Надеюсь он это поймёт, и просто не будет меня трогать минут семь.

Ханджи

— О, Ханджи, смотри! Смит только что махнул рукой тем ребятам! Значит Элитный отряд справился! Скоро и мы за стены выйдем. — Улыбнувшись ко мне повернулась Ильзе. Ехать я буду в паре с ней. От исследовательского отряда едем только я и она. Моблит оказался не готов в физическом плане. Остальные новички и другой состав поехали в столицу.       Скоро я увижу внешний мир. Титанов. Увижу! Услышу! Ах! Какие они из себя? А среди них есть красивые?       Вот только когда подняли ворота, я увидела поднявшиеся клубни пыли и грязи. Порыв ветра отрезвил и напомнил, что там за стенами два моих друга. София и Ривай. Всё ли с ними хорошо? Они в порядке? Разве зелёный сигнал даёт гарантию, что все члены отряда в порядке. Страшно — Так странно. Мы уже полчаса едем а титана ни одного не увидели. — Сказала Ильзе, потрепав меня по и так лохматой голове. — А я хочу их увидеть. — Сумасшедшая.       После нашего разговора прошло около пяти минут, как на правом фланге показалась группа титанов. Два десятиметровый, один пятнадцатиметровый, и ещё один пятиметровый. Они подошли к группе медиков. Чёрт подери, самому важному! Конечно же те кто были рядом начали защищать столь ценный персонал. Один из солдат полетел к лицу титана. Наверное хотел ослепить, но титан просто… Щелкнул зубами, и больше мы не видели того русоволосого солдата.       Я не видела кем он был. Я не знаю его имени, но мне стало жаль. Прости… Почему я извиняюсь? Ах да… Я не хочу убить всех титанов, я хочу их исследовать. Исследую и найду способ им отомстить. Я обещаю вам. Всё вы не напрасные жертвы!       Эта мысль меня опьянила, и я сама не поняла как полетела к титанам. Они были заняты пожиранием солдат. Какие умнички. Но такие невнимательные. Подлетев со спины, я убила сначала пятнадцати метрового, потом полетела к пятиметровому. С теми двумя как-нибудь сами. Оказывается вырезать такие большие куски слишком тяжело. И лезвия быстро тупятся. С маленьким всё намного легче. Я молодец! Минут сорок за стенами а уже двух титанов убила! И не нашла не одного нового слабого места! — Ханджи! Я знала, что ты сама сошла! Но что бы ещё и самоубийцей стать решила! — Ой, прости Ильзе. Оно само.       Подруга молча подошла и обняла меня. — Ты такая молодец, но не пугай так. У меня сердце остановилось на мгновение. У меня тоже.       Мы поехали дальше. Прямиком к лесу гигантских деревьев. В плане Эрвина — вылазка с ночёвкой. За сегодня, мы должны доехать до Замка, там и остановимся. Ещё будет перевал в лесу, на верхушках деревьев. Он хочет сделать это на этой вылазке. На вылазке с новенькими солдатами. Он не хочет подождать… Весны? Много умрёт. Уже много умерло.

Ривай

— Ого! — Воскликнули всё новички. — Да они же размером как наши стены! — Заметил Робин — А некоторые деревья и то выше! — Уточнила Нина. — Кроме « ахуеть » я ничего не могу сказать. — Сказала Дора. — Круто. — Начал восхищаться теперь и Борис — Как это возможно? — Спросил Гюнтер у Софии. Ей то откуда знать? — Нет Гюнтер, такого я не знаю, спроси у другого. — Ответила, тяжело вздохнув та. — Не шумите. Нам ещё ехать и ехать. Этот лес огромен. Но сначала мы его немного почистим. — От грязи? — Спросил Робин. — От титанов, придурок. — Ответила ему Дора. Она мысли читает? — Ой. — Борис, Робин и Артур, вы остаётесь с лошадьми. Остальные вперёд и с песней на деревья. — Есть! Капитан а какая песня вам нравится? — Спросила у меня София. — Тишина.       Всё проходило нормально. По крайней мере, девушки моего отряд и Ян с Гюнтером, были целы. А как там охранники животных, я не знаю. Надеюсь целы. Не помню скольких титанов я убил. Шесть? Восемь? Не знаю, а вот другие считаю и гордятся каждым. Ян и моих считает. Попросил его для отчётов.       Мы долетели до нужной точки. Я оставил из ждать там, сам же полетел за остальными. По дороге я уже считал, убил пять гигантов. К счастью парни живы, и мы ведя лошадей доехали до нужного места. По дороге я убил ещё одного титана. — Сейчас минут пятнадцать отдыхаем, и опять на зачистку. И так пока сюда не приедут остальные. — Капитан, а это центре леса? — Спросил Робин. — Нет, часть седьмая от него. — Ого! — Очередная порция удивления от новичков. — Вы решили пригласить титанов на обед? Чего разорались? — Простите, Капитан!       Остальное время прошло вполне не плохо. Мы убивали титанов, ожидая прихода остальных солдат разведки. И вот они уже подъезжают к лесу. На вид погибло намного меньше солдат чем ожидалось. — Эрвин! — Позвал я командира. Тот спрыгнул с лошади приземлившись возле меня. — Всё мои в порядке. — У нас по дороге погибло двенадцать солдат. В два раза меньше чем обычно. _ С довольной улыбкой сказал блондин. Конечно же ему было жаль тех умерших солдат, но он был горд, ведь благодаря его плану жертвы вновь сократились

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!