Глава 11

18 июля 2021, 14:02
Открывая глаза Киёми видит не привычные стены больницы, а… Небо? Звёзды? Или же это те самые пути? Героиня приподнимается на локтях. Перед ней сидит маленькая девочка Блондинка, а глаз не видно. -Госпожа Имир… Девочка не смотрит на неё. А та лишь лепит её тело из песка. Как только дева закончила, и Киёми встала с песка. Мысли метались в её голове. — Далеко ты зашла. — девочка принялась лепить другое тело. — Имир… — Киёми присела рядом и положила руку той на плечо. Героиня одета в белые одежды старого времени. Похожие на одежду самой прародительницы. А Богиня всё лепить и лепит. Но Киёми уже давно поняла кто это. — Зик. Киёми приблизилась к его лицу и начала гладит его желтые локоны. Она не могла поверить, что в них течёт одна кровь. Хотя смотря на Эрена она тоже в это не верила. Зик открывает глаза. — Киёми… — Нам ведь так и не удалось нормально поговорить. На лице Киёми появилась усмешка. Зик в смятении. Перед ним сидит Имир. Буквально лепя его. А рядом мёртвая сестра. — думаю мы ещё встретимся. — Киёми нежно улыбается, гладя Зика по голове, и тот исчезает. — И мы снова одни, Имир. Но дева почти не обращает на неё внимания. Ведь та подчиняется лишь королевской семье. — Подчинение значит… А тебе самой то не надоело? — На секунду Имир замерла и снова качалась с ноги на ногу. — я Киёми Йегер. Сестра Эрена, но ты это знаешь. Ахах. — Имир поворачивает голову в её сторону. — наверное Парадиз огнём горит. — Киёми ухмыляется. — Киёми… — дева молвит её имя и героиня думает, что вот-вот помрёт. Хотя она уже мертва. Хотя… Что она здесь делает? — с какой целью ты сюда пришла? Твоя душа так настойчиво боролась за право остаться. Ты что-то не закончила? — Богиня делает шаг к смертной. Но смертная дрожит. — Я… Я не могу оставить их… — Героиня поднимает глаза и видит, как в глазах Имир, что-то сверкнула. — И. Имир? — девушка начала заикаться. — Дурочка. Сзади появляется Зик в цепях. — Снова здравствуй, сестра. — Зик смотрит на героиню. — Зик… — Киёми встаёт с коленей и подходит ближе. — нам нужно немного подождать нашего брата. — Старший брат улыбается. — Хорошо… Прошло около 10 минут, когда в путях появился Эрен. Встреча началась с крепких объятий. Хотя Эрен знал, что героиня здесь. А дальше семейные драмы. Зик приказал Имир сделать так, что бы Эльдийцы не могли размножаться. Эрен кричит на Зика. Чуть ли не ударяя того. — Ведь твоя сестра никогда не подарит тебе племянника! — Она мертва, Эрен! А Киёми бежит за Имир. Обнимая её сзади. — не будь дурой… — Киёми зажмуривает глаза зная… У Имир очень красивые глаза. Зик в бешенстве. Создавая между своей «семьёй» контакт они блуждают по воспоминаниям Эрена и Гриши. Киёми лишь наблюдает как братья ссорятся, говорят с отцом и наталкиваю его в нужное русло. Что ей делать? Она не понимает. Она стоит и видит, как Гриша молит прощенья у Зика, а затем поворачивается к своей единственной дочери. — Папа… — Киёми не способна смотреть ему в глаза. Гриша подходит ближе. И поднимает ей лицо своей рукой. Заставляя посмотреть на него. — какой же ты красавицей выросла… Вся в маму. И Зик разрывает связь. -… — Киёми пытается обдумать то, что сказал её отец. Её распущенные волосы лезут в лицо, закрывая обзор. Убирая их за уши Киёми смотрит на Имир. Эрен уже исчез. Зик опустошен. — «Здесь надо заплакать, но слёз уже не осталось» — думает девушка. Душевные разговоры с Зиком прошли успешно. Героиня не понимает. Почему не пришёл Армин? но это уже не важно. Зик мёртв. Киёми одна. Хотя Имир рядом. В скором времени здесь появятся её друзья. Киёми лежит на песке. Рядом с ней лежит Имир. Обе смотрят на пути. И обе лежат молча. Вот и появились её друзья. Киёми рада их видеть. Всех обняла. Они слезно просят Эрена остановится, но героиня понимает, что у них сейчас ничего не выйдет. — Успокойтесь. Он вас не послушает. — Киёми смотрит на Имир, а рядом с ней маленький Эрен. Вот и друзья исчезли. — кто-нибудь… Выпустите меня отсюда… Молит Киёми, смотря на пути. Она хочет упокоиться. Наконец отдохнуть. Но её здесь держат как птицу в клетку. — Отпусти… — Киёми смотрит на Имир. Та улыбается. — Эрен мёртв. — Имир принуждает Киёми немного нагнуться. По щекам бегут слёзы. — попрощайся с ним. — Имир широко улыбается. И даже краснеет? Яркая вспышка ослепила Киёми, а когда она открыла глаза, услышала до боли приятный голос. — Киёми… — черноволосый парень с веснушками. Марко Ботт. Оба познакомились, когда Киёми впервые пришла в корпус брата. Ненадолго. Чисто, что бы передать пару вещей. Тогда она забыла свой платок для головы и Марко любезно его вернул. Так глупо и завязалось общения между ними. Общались они до самой смерти Марко. Но… Если бы в тот день он не умер. Киёми может всё-таки и пошла с ним на свидание. Марко любя обнял девушку. Та заплакала ещё больше. Оба стояли где-то в путях, но Имир нигде не было. Были лишь Марко и Киёми. — Киёми… Я понимаю, что сейчас не самый лучший момент, но… Ботт взял героиню за руки. — я очень давно хотел тебе сказать… Марко не отводит взгляда. А Киёми покрывается приятными мурашками. — Я люблю тебя. Море тихое. Достаточно крупная чайка села на ветку к другой поменьше. Под деревом с песком игралась девочка блондинка. Дочь главнокомандующего Армина Арлерта. А к ней на всех порах нёсся чёрноволосый мальчик. Сын обезглавившей Эрена — Микасы Аккерман. Милое зрелище.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!