Часть 1
4 июня 2021, 00:00я давно хотел это услышать,Каэдэ
9 утра.
наступил очередной «обычный день»-думал Шуичи,просыпаясь от солнечных лучей,которые легко и нежно заглядывали в его комнату,изящно пробиваясь через облака,и проходив через ажурный тюль висящий над окном.
обычная утренняя рутина.
прием водных процедур,смена имиджа,прием пищи,и на пороге стоит уже не тот Шу,с запутанными шелковистыми волосами что был с утра,а настоящий джентельмен,способный влюбить в себя всех девочек школы с первого взгляда.
парень переходит порог своего дома,и первым делом что делает-достает телефон.сегодня он договорился идти в школу вместе со своей очень близкой подругой Каэдэ,в которую тот уже давно был влюблен.что мешало ему признаться в симпатии?-неизвестно,а скорее всего страх.
страх ужасного чувства быть отвергнутым он боялся больше всего,скорее всего его эмоции руководили им,а не он властвовал над ними.
«привет,Каэдэ!жду тебя около маленького магазинчика,не опаздывай»-Шуичи отправил сообщение своей возлюбленной.по дороге к месту назначения встречи,он перечитывал это сообщение сто,а может и тысячу раз,он боялся сделать что то не так,боялся обидеть Каэдэ даже самым безобидным сообщением.
9:42.
Каэдэ и Шу встретились.
теперь парень окончательно решил,что нужно признаться ей в чувствах.
по дороге в школу,он думал лишь о том как это сделать,но ее приятный,нежный голос,ее аккуратно уложенные волосы,аромат ее тела и милая одежда не давали ему на этом сосредоточиться.
10:07
милые разговоры к большому сожалению Шуичи закончились.
уже через три минуты звонок на урок,и ему нужно поторопиться.
распрощавшись с Каэдэ,он поторопился к себе в класс,но через пять часов они снова пойдут домой вместе.
пролетели час,два,три...
и вот,звонок на перемену с последнего урока.в мыслях Шу кружилась лишь она,девушка с приятным ароматом тела,шелковистыми волосами и приятным голосом,он и подумать не мог,что когда нибудь встретит такую как она.
мигом собрав все с парты,парень помчался по лестнице вниз,все еще с мыслями о ней.
-эй!еще раз ты заденешь меня,и тебе будет хуже,ты меня понял?!-произнес главный задира школы,когда Шу не заметив его нечаянно задел плечом.
он,как джентельмен лишь осуждающе на него взглянул,и побежал дальше своей дорогой.
-привет,не заставил тебя ждать?-произнес парень с темными волосами.
-не особо,ну так что,идем?
-идем!
друзья вышли из школы.
в голове Шуичи все еще созревал план,о том как сказать ей о своих чувствах,и похоже он что-то придумал.
он решил сначала угостить ее булочками,а потом сводить ее в парк,где и собирался рассказать ей обо всем.
-э...эм,аа..ам...ты не голодна,Каэдэ?-спросил Шу.
-я?конечно голодна!!ты собираешься меня угостить?
-угадала,как раз и собираюсь.
парень направился в пекарню,попросив девушку немного его подождать.
кажется,каэдэ уже подозревала о его планах,ведь он ей тоже нравился,и именно сегодня она тоже хотела признаться ему в симпатии.
прошло 7 минут,парень вышел из пекарни с пакетом ароматных булочек,которые на вкус были ванильно-пломбирные,с нежной глазурью сверху.
отдав пакет девушке,они направились в парк.мило балагурив,они даже не заметили как почти подошли к парку.
вот,усевшись на лавку,началась неловкая пауза,подростки молча просто смотря в небо,на свободных птиц.
рука Каэдэ была почти на краю лавочки,и Шуичи решил,что это его шанс.взяв ее за ту самую руку,он произнес:
«Каэдэ,я давно хотел тебе признаться...
Ты такая прекрасная,твои волосы,твой голос,твой запах тела...Это все так сводило меня с ума,и до сих пор сводит...В общем,ты мне уже давно нравишься,и я хочу значить для тебя больше,чем друг.я надеюсь мои чувства взаимны...ты согласна стать моей девушкой?»
на глазах Каэдэ навернулись слезы,это все было очень трогательно,и она очень давно хотела это услышать.
-да.я согласна.ты сам мне уже давно нравился,но я боялась сделать первый шаг,прости...(
заметив ее слезы,Шу вытер их своей рукой,и поднеся свои губы к ее,они слились в нежном поцелуе,полном любви и заботы.
«Я давно хотел услышать это,Каэдэ...»
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!