Часть 1
6 июня 2021, 00:00 Для окружающих Минамото Коу был со странностями, но продолжал оставаться прилежным и милым мальчиком. Непохожим на его старшего брата.
Коу не мог не плакать.
Коу был доверчивым.
Коу дружил с нечистью.
Даже проклиная себя.
Вдох, задержка, выдох. Кошмар. Он вскакивает посреди ночи из-за вспоминия. То как через его друга проходит рука.
Умер-умер-умер.
Сознание шипит, а осколки сыпятся, сыпятся, сыпятся. Мицуба распадается на осколки (опять, боже), а он не может ничего сделать.
Повтор-повтор-повтор.
Коу прижимает к себе фотоаппарат и плачет-плачет-плачет. Горло царапает, будто руки с когтями из снов стали реальными. Будто измененная рука Мицубы убивает его изнутри.
Хватит рыдать по призракам.
Ты плохо знал его, пока он был жив.
Однажды Коу срывается и убегает. Он бежит, бежит куда-то. Мосты, реки, дороги, поляны. Слезы застилают глаза, а остановиться не получается. Он падает. Камни впиваются в его колени. Но ему все равно. Коу падает лицом и проезжается горячим лбом по щебенке.
Господи, как же ему плевать.
Закрыть глаза.
Он очнулся от того что лоб печет адом. Нужно домой. Теру-нии будет беспокоиться. Теру-нии будет спрашивать. А он не поймёт.
Кошмар. Он не хочет его вспоминать.
— Коу-кун? — семпай наклоняет голову. Ханако зависает на ее плечах. — Что с твоим лбом?
— А... я... — Коу смущается, но затем берет себя в руки и отвечает самой фальшивой улыбкой из всех, что у него есть. — Я упал, ничего страшного. Я в порядке.
Нет, не очень.
Но ему все равно, ха-ха.
Мицуба продолжает воскресать и давать надежду. Надежду на то, что сейчас он умрет в последний раз.
Но, господи, он продолжает умирать раз за разом.
Коу улыбается.
— Как насчет того, если я тоже умру? — лицо Мицубы меняется с недоуменного на переполненное ужасом, когда они летят вниз. А Коу смеется. Улыбается и надеятся на то, что перестанет просыпаться по ночам и прижимать фотоаппарат к груди.
Иногда Коу слишком много надеется.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!