Тёмное пятно

16 июня 2021, 18:29
      Прошло довольно много времени. Микаса решила пока что не сообщать семье что она прибыла из будущего. День за днём приближался самый худший и проклятый момент в жизни Микасы и Эрена. Она это прекрасно осознавала. Поэтому придумывала план как избежать смерти своих близких. Pov: Микаса Скоро этот день настанет. Я не хочу чтобы всё вновь повторилось. Но. моё тело совсем перестало меня слушаться. в моём разуме осталось лишь глухое сознание. Сознание 20-летней девушки. Всё происходит именно так, как было 10 лет назад. Н-нет.. я.. не хочу этого. Но как я могу предотвратить всё это? Конец Pov: Микаса   Солнце уже давно взошло. Птицы звонко чирикали и размахивали своими свободными крыльями по ветру. — Микаса пошли уже собирать хворост. Что ты там делаешь вообще? — с неким раздражением и заинтересованностью спросил Эрен. — А, прости, — наконец-таки вышла из раздумий девушка. — Уже иду. Сознание кричало телу остановиться, взять в руки своих родных, Армина, Эрена, и убежать как можно дальше, за пределы мира, где их не достанут титаны. Тело не слушалось, оно продолжало следовать за Йегером, продолжало нести себя на верную смерть и жестокую реальность. Невинные дети шли не подозревая что их ждёт впереди. Медленным, усталым шагом маленькие Микаса и Эрен уже шли с хворостом на спине. Девочка как всегда летала в облаках и особо не о чём не задумывалась. Вдруг что-то блеснуло перед глазами. Обратив на это внимание, она начала внимательно осматривать вещь. Это были те самые часики. Аккерман неосознанно взяла их, покрутила, потрясла, ничего не происходит. Не интересная и по её мнению бесполезная вещь показалась ей скучной, поэтому девочка кинула часы на землю. Она подняла взгляд чтобы убедиться что Эрен идёт впереди неё, и что он опять не влез, как обычно бывает, передрягу с другими детьми, а порой и даже с взрослыми. Но Эрен будто застыл на месте. Микаса испуганно подбежала к нему. Махнула перед его лицом рукой, чтобы хоть как-то обратить внимания на себя, но тот даже не разу не моргнул. Тревожным взглядом начала осматривать округу азиатка. Время остановилось. Она решила что это произошло из-за тех часиков, которые кинула на землю несколько секунд назад. Микаса заново взяла их в руки, пыталась понять как они работают и ещё раз прокрутила стрелку. ( — Неужели я снова попаду в другое время? Маленькая я не осознанно прокрутила стрелку. Чёрт, не успела даже посмотреть на сколько лет вперёд.) Снова звон в ушах. Девушка открыла глаза. Она находилась в светло-голубой комнате. Помещение выглядело большим и комфортным. Всё осмотреть Аккерман не успела, из-за огромного пятна рядом с ней. 100-процентное зрение ещё не вернулось (т.к. это побочный эффект после телепортирования в другое время). Она похлопала своими глазами, чтоб хоть как-то вернуть стабильное зрение. Картинка стала более ярче и понятней. На кровати с Микасой лежал ещё один человек. Немного успокоившись, девушка всё же осмелилась нарушить покой своего «партнёра в кровати», чтобы узнать кто же этот незнакомец. Она поднялась на локтях, и пытаясь не шатать матрас, поползла к этому человеку, если это конечно не кто-то другой. Со всей осторожностью наклонив тело над ним, она выдохнула и посмотрела ему прямо в лицо. — Э..Эрен? — тихо прошептала девушка.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!