Твое имя

1 июня 2021, 10:07
Ночь. Тишина. И в небе звезды — Огромный светлый Млечный путь. Так хочется уйти подальше, Чтобы никто не смог вернуть. Ночь. Тишина. И шум прибоя — Вода у самых ног лежит. Душа еще к тебе стремится И сердце все еще болит. Ночь. Тишина. И одиноко Луна посмотрит лишь в окно. Ты знаешь, где-то разобьется Душа о тонкое стекло. Ночь. Тишина. И кто-то смотрит В свое открытое окно И тихо имя произносит. Какое? Знаешь ты — твое.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!