Снег
6 июня 2021, 22:41За окном лишь снег кружится
И метель зовет с собой.
Нам пора уже проститься
И закрыть дверь за собой.
Разойдемся кто куда мы,
И забудем про печаль.
Только в мыслях всë кружится
Снег, зовущий меня вдаль.
На руках снежинки тают,
Песнь прощальную поют.
А из глаз, не замерзая,
Слезы медленно текут.
Снег растает — боль растает,
И весна вольется в кровь.
Только сердце не забудет
Вьюгу эту и любовь.
Через горы, через море,
Не услышишь ты меня.
Я шепчу лишь твое имя,
Я шепчу: «Люблю тебя».
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!