Снег

6 июня 2021, 22:41
За окном лишь снег кружится И метель зовет с собой. Нам пора уже проститься И закрыть дверь за собой. Разойдемся кто куда мы, И забудем про печаль. Только в мыслях всë кружится Снег, зовущий меня вдаль. На руках снежинки тают, Песнь прощальную поют. А из глаз, не замерзая, Слезы медленно текут. Снег растает — боль растает, И весна вольется в кровь. Только сердце не забудет Вьюгу эту и любовь. Через горы, через море, Не услышишь ты меня. Я шепчу лишь твое имя, Я шепчу: «Люблю тебя».

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!