Если

28 сентября 2021, 12:59
Если будет война Станет нам всё равно, Потому что никто Не проснется однажды. Не увидит рассвет, Не проводит закат, Не вдохнет свежий воздух И звезд не увидит. Тишина воцарится Над миром пустым. Что хранили мы — В пыль превратится. Станет нам всё равно, Что мы жили тогда, Когда это смогло вдруг случиться. Мы могли бы стать лучше, добрее, И стремиться к высотам небес. Мы могли бы стать просто иными, Но не жду от людей я чудес.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!