Кто виноват?

21 ноября 2021, 22:57
В ночное небо устремляю взгляд. Во всём происходящем кто же виноват? Планета наша катится ко дну, И в этом мире я сейчас живу. И сделать ничего нельзя. Со стороны взглянуть — песчинка я. И доводы мои кому нужны? Да только мне, чтоб легче было жить. Ночное небо, полное огней, А сколько небо нас, твоих детей, Которым не плевать на всех других, Которые, хоть кем-то могут дорожить?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!