Кто виноват?
21 ноября 2021, 22:57В ночное небо устремляю взгляд.
Во всём происходящем кто же виноват?
Планета наша катится ко дну,
И в этом мире я сейчас живу.
И сделать ничего нельзя.
Со стороны взглянуть — песчинка я.
И доводы мои кому нужны?
Да только мне, чтоб легче было жить.
Ночное небо, полное огней,
А сколько небо нас, твоих детей,
Которым не плевать на всех других,
Которые, хоть кем-то могут дорожить?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!