Не быть одному

31 мая 2021, 00:00
Стынет утренний кофе. Утро завя-я-ло - смысла особого в нем Нет. Хочется много о многом, Но не с другими, а от тебя у меня - След. И я делаю вид, Что твой бокал недопит И что все еще полночь... Чтобы не быть одному. Чтобы не быть одному. Чтобы не быть, не быть, не быть. Просто не быть одному. Люди топочут покругу. Люди гогочут - смысла особого в них Нет. Эти фальшивые всхлипы Можно ножом намазывать на Хлеб! Ведь все мы делаем вид, Что никто не убит, Что ни-че-го ни-ког-да не болит... Чтобы не быть одному. Чтобы не быть одному. Чтобы не быть, не быть, не быть. Просто не быть одному. И все мы делаем что? Чтобы не быть одному. Просто чтобы не быть.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!