Ты готова, Мари?

3 июня 2021, 00:00
Стоны глухие слышны за стеной, Они разрушают, ломают покой, Но это неважно: в безмолвной ночи Тебя не услышат, хоть плачь, хоть кричи. Оковы цепные висят на руках, И вот уже слезы видны на глазах, Сдержаться от плача сил больше нет, Скажи «прощай, мама», скажи «прощай, свет». В мученьях своих виновата сама, Зачем поздно ночью ты вышла одна? Теперь ты в плену у меня навсегда, Нам вместе быть вечно велеет судьба. Не бойся так сильно, ведь ты не одна, И не забывай: у меня есть мечта, Исполню сейчас я ее на раз-два, Париж не увидит тебя никогда. Открываю я дверь, и тебя вижу я, По правде сказать, мне не жалко тебя, Скажи, сколько раз я признался в любви? Ну что ж ты рыдаешь? Вставай, не молчи! Зато теперь знаешь ты: все было зря, Ты скоро исчезнешь, минует заря, А я преспокойно вернусь в наш Париж, Скучать по тебе буду я среди крыш. Пожалуй, ты слишком прекрасна, Мари, Но здесь безопасно, ты не ори, Целовать тебя страстно желаю я снова, Ну что ты, Мари? К поцелую готова? Тебя я целую вновь страстно, Твое тело и вправду прекрасно, Ну что, ты готова, Мари? Не плачь, не грусти, не ори. Меня ты запомнишь, Мари, Ведь я — Кот Нуар во плоти, В твоем сердце не будет уж места Ни для кота, ни для Агреста.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!