Ты готова, Мари?
3 июня 2021, 00:00Стоны глухие слышны за стеной,
Они разрушают, ломают покой,
Но это неважно: в безмолвной ночи
Тебя не услышат, хоть плачь, хоть кричи.
Оковы цепные висят на руках,
И вот уже слезы видны на глазах,
Сдержаться от плача сил больше нет,
Скажи «прощай, мама», скажи «прощай, свет».
В мученьях своих виновата сама,
Зачем поздно ночью ты вышла одна?
Теперь ты в плену у меня навсегда,
Нам вместе быть вечно велеет судьба.
Не бойся так сильно, ведь ты не одна,
И не забывай: у меня есть мечта,
Исполню сейчас я ее на раз-два,
Париж не увидит тебя никогда.
Открываю я дверь, и тебя вижу я,
По правде сказать, мне не жалко тебя,
Скажи, сколько раз я признался в любви?
Ну что ж ты рыдаешь? Вставай, не молчи!
Зато теперь знаешь ты: все было зря,
Ты скоро исчезнешь, минует заря,
А я преспокойно вернусь в наш Париж,
Скучать по тебе буду я среди крыш.
Пожалуй, ты слишком прекрасна, Мари,
Но здесь безопасно, ты не ори,
Целовать тебя страстно желаю я снова,
Ну что ты, Мари? К поцелую готова?
Тебя я целую вновь страстно,
Твое тело и вправду прекрасно,
Ну что, ты готова, Мари?
Не плачь, не грусти, не ори.
Меня ты запомнишь, Мари,
Ведь я — Кот Нуар во плоти,
В твоем сердце не будет уж места
Ни для кота, ни для Агреста.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!