Часть 1
31 мая 2021, 12:41***
— Гермиона! Ну же, вставай, весь день так проспишь. — С неким возмущением бормотала Миссис Грейнджер. — Уже бегу..... -шепотом промолвила Гриффиндорка, и уже снова почти уснула. Ее сон прервал дверной звонок. А точнее, хоть и сонной но ей было любопытно кто в такую рань приходит. Миссис Грейнджер открыла дверь и застала её однокурсников из Хогвартса. — Гарри! О, Рон! Джинни! Как я рада вас видеть! — Тсссс, Миссис Грейнджер потише, Гермиона спит? — Да она наверху, вы её поздравить решили? — Разумеется) Немного прервав их диалог, Луна появилась будто бы из ниоткуда, и в руках у нее были шары и торт, а у Джинни в пакете остальные необходимые вещи такие как: праздничные колпаки, свечки, и прочая праздничная ерунда. Они тихо поднялись наверх, хотя Гермиона уже догадалась об их приходе. — С днем рождения! -Заорали они все в голосину. — Тадаммм Рон взорвал хлопушку. И Луна уже с тортом и свечками входила в комнату. — С днеем рождеенья тебя! С днем рождения тебя! Именинная банальная песенка. — Мерлин! Спасибо ребята! Прошло минут 15 как они ее поздравили, попили чай ну и каждый ушел по своим делам. Гермиона не очень любила отмечать свой день рождения. Поэтому в этот день решила просто выпить в три метлы. 18:34 — Один огневиски пожалуйста. — Грейнджер, тебе ж 17 не рано ли? Вряд ли я тебе продам. — Сегодня 18))) — Ну тогда хорошо. Официант принес ей огневиски с запиской «С днем рождения, виски за счет заведения!» Она поблагодарила официанта, и принялась распивать ее подарок одна. К ней внезапно присоединился ее однокурсник. Малфой. — Хэй, чего ты тут одна Грязнокровка? — Еще раз так меня назовешь, Малфой, клянусь я сломаю тебе нос еще раз. — Ну чего ты так? Я же повеселиться хочу. —Со мной? — А вдруг да? — У тебя друзей нет что ли? — Есть, но раз ты тут одна решил составить тебе компанию. Гермиона хотела отшить Малфоя, но раз уж он настолько пьян то можно как то им воспользоваться. — Ну тогда садись) — Ты кто? Ты точно не Гермиона Грейнджер которую я знаю. -удивленно он произнес — Ну-у да, мне теперь 18, и я совершеннолетняя-я-я-я. — Ух, тебе сегодня 18? — Да. — Пизда. Немного посмотрев друг другу в глаза, заржали оба в голосину. Они пили, расспрашивали друг друга и снова пили потом снова расспрашивали друг друга. — Уже 3:45 жесть! —Мне уже домой, Мать меня убьет. — Так поехали ко мне. Скажешь маме что была у какой то подруги. — Да ты довезти даже нас не сможешь. В таком-то состоянии… Взглянув на сонного и пьяного Драко. —Я смогу моя Грязнокровочка. — О, Заткнись ты. Дай подумать. Подумав Гермиона все-таки решила поехать к Драко. Но они так и не сели в его машину. А поехали на такси.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!