Часть 6

2 июля 2021, 10:43
На утро Малфой обнаружил безумно милую Грейнджер которая спала у него на плече, и иногда кашляла, но эту картину загасил храп Джинни. —Встаем, девочки, встаем. Постукивая по машине будил их Малфой. — Ты сдурел? Сейчас всего лишь...... посмотрев время, джинни сказала: без пятнадцати минут, два часа дня. —Мне пора ехать, сегодня встреча с отцом, Гермиона не соизволишь ли, тебя пригласить? —Что.? — Ну, на встречу с отцом, ужин все дела, просто составишь мне компанию. —А, ну хорошо… —Что-то ты сегодня странная, голова болит? Ну-ка покажи зрачки. — С насмешкой произнес Малфой —Отвали.-фыркнула лишь в ответ она. После, Гермиона пришла в себя и отправилась домой на автобусе, все потому что отказалась от предложения Малфоя подвезти. Ну а Джинни просто отказывалась просыпаться и Малфой повез ее домой. Весь день Грейнджер просто валялась на кровати лицом в подушку. —Милая, что с тобой? Мистер Грейнджер подошел к дочери и поднес тарелку фруктов. —Все нормально, пап, просто устала. —Точно? Все точно хорошо? — Нет, мой диагноз..... Мне просто очень плохо, я боюсь умирать, пап, я не хочу умирать! Со слезами выбежала Гермиона. И ушла из дома. «Прогуляться»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!