Часть 6
2 июля 2021, 10:43На утро Малфой обнаружил безумно милую Грейнджер которая спала у него на плече, и иногда кашляла, но эту картину загасил храп Джинни.
—Встаем, девочки, встаем.
Постукивая по машине будил их Малфой.
— Ты сдурел? Сейчас всего лишь...... посмотрев время, джинни сказала: без пятнадцати минут, два часа дня.
—Мне пора ехать, сегодня встреча с отцом, Гермиона не соизволишь ли, тебя пригласить?
—Что.?
— Ну, на встречу с отцом, ужин все дела, просто составишь мне компанию.
—А, ну хорошо…
—Что-то ты сегодня странная, голова болит? Ну-ка покажи зрачки. — С насмешкой произнес Малфой
—Отвали.-фыркнула лишь в ответ она.
После, Гермиона пришла в себя и отправилась домой на автобусе, все потому что отказалась от предложения Малфоя подвезти. Ну а Джинни просто отказывалась просыпаться и Малфой повез ее домой.
Весь день Грейнджер просто валялась на кровати лицом в подушку.
—Милая, что с тобой?
Мистер Грейнджер подошел к дочери и поднес тарелку фруктов.
—Все нормально, пап, просто устала.
—Точно? Все точно хорошо?
— Нет, мой диагноз..... Мне просто очень плохо, я боюсь умирать, пап, я не хочу умирать!
Со слезами выбежала Гермиона.
И ушла из дома. «Прогуляться»
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!