Дневник: 1 неделя

28 июня 2021, 02:24
Когда первая неделя подходила к концу, Карл решил для себя, что будет вести отдельный дневник, который точно не собирался показывать Миранде. 1 неделя: * Ребёнок очень активный, как-то умудряется пролазить сквозь закрытые препятствия. * Умеет ходить, но не бегать. Чаще всего садиться на пятую точку. * Повторяет слова, особенно мат. Но делает это с ошибками * Первое слово: — Плять. — И почему я даже не удивлён? — Подумал про себя Хайзенберг * Любопытная (даже слишком), успела получить ожог рук и пару ссадин. Ожог зажил на следующий день, ближе к вечеру, от него остались еле заметные шрамы. * Питается в основном манкой и молоком. * За неделю подросла на 8 см * Каждый день для неё практически как два месяца для обычного человека. Следовательно, неделя как год. * Предположительно, ребёнок в таком темпе будет развиваться и рости до 19 лет * Волосы также растут быстро, я немного подстриг малышку в конце недели. Когда уснул, она подстригла меня, пришлось сбривать виски. * Есть некие проявления в плане рисования. * Засыпает чаще всего тогда, когда прочитаю сказку перед сном. * Не любит спать одна. * Пока неизвестно помнит ли ребёнок свою прошлую жизнь до взаимодействия с каду. * Необычные способности также не известны на данный момент. Есть подозрения, что ребёнок может видеть в темноте. * Всего прорезалось 16 молочных зубов. — Боже, дай мне сил…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!