Эпилог
5 июня 2021, 14:13Насколько я помню, это произошло 4 года назад, ведь тогда я была наивной дурой, которая совсем не знала что ей ожидать от будущего.
4 года назад:
Меня зовут Кирэ Хикори, на данный момент мне 14 лет, Мои родители развелись когда мне было 9, с тех пор моя жизнь изменилась в худшую сторону.
Ото дня развода мама встретила ещё одного мужчину года на 4 старше её, в то время он мне сразу не понравился, вот была в нём какая - то страшная тайна, которую он тщательно скрывал но я чувствовала это сердцем...
После их свадьбы обо мне будто все забыли, нет, я не говорю что я всегда была в центре внимания, скорее наоборот, я была тихоней, которая даже не могла справиться в лёгкой ситуацией. Одна, меня всегда гнобили возможно от зависти моей внешности? Сообразительности? Говоря о внешности;
Мои глаза цвета хаки идеально сочетались с моими светло русыми волосами, подстриженные под каре, что всегда пахли цветками сакуры и нотками персика, кожа бледная напоминала всем фарфоровую куклу, на шее от рождения словно тату красовалось родимое пятно в форме ключа. Я никогда не понимала, почему именно так? Ростом я была маленькой, скорее даже очень. Ну очень любила я смотреть аниме, нет, Наруто я не смотрела, зато хорошо ознакомилась с ним благодаря тик току, Мне всегда нравилось читать фанфики и смотреть эдиты по персонажам из этой 2д вселенной. Перейдём к теме родителей: после их свадьбы даже моя родная мать, которая никогда не давала меня в обиду начала меня не замечать, будто я совсем пустое место. Мне иногда казалось, что ей промыли мозги, делая так, чтобы меня она и вовсе не знала. Я постоянно запираясь в комнате, сидела и плакала ,исхудала, от чего не ела неделями, появились мешки под глазами от недосыпания. Так как у меня уже 9 класс нам сказали что будем писать какой-то экзамен, вот тут - то всё и началось.
***
Ранним утром я встала, думая что ещё рано, посмотрев на часы я узнала что через 20 минут начнётся экзамен, решающий нашу судьбу, умывшись, я побежала за одеждой, нацепив на себя юбку ниже колена и полупрозрачную блузку. Я побежала в школу, моя школа была на другой стороне дороги, закрыв дверь я побежала на остановку, у нас не работали светофоры и я, осмотревшись, побежала по дороге, и тут откуда не возьмись выехал грузовик. Я, оцепеневшая, не знала куда мне идти и стояла на месте. СВЕТ! Меня откинуло на метра 4 точно, последнее, что я помню, это как меня везут на какой - то койке по палатам, врачи что-то кричат.. Я закрываю глаза и вижу свет, а там же комнату, в которой находится дверь. Открыв её я захожу, снова свет и я теряю сознание...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!