Горячие источники или Сасори купил мне книжку

9 июля 2021, 11:19
Сасори :Кирэ, сначала позавтракаем. Ты:Хорошо) Давай данго? Или в забегаловке поедим я бы хотела что-нибудь сладкое. Сасори:Хмм, рисовую булочку купить? Ты пробовала когда нибудь саке? Ты:Хм.. Саке? Слышала о таком , но не пробовала..)а что? Сасори:Хочешь выпить? (Ухмылка) Ты:Ну если это не спиртное то да. Я не пью. Сасори:Нет.. Это не спиртное)*у меня на тебя свои планы) *Вы зашли в забегаловку. Поев отправились дальше но уже выбирать тебе одежду* Продавец:Здравствуйте , чем могу помочь? Сасори:У вас есть одежда для куноичи? Ты осматривалась и увидела наряд он тебе ОЧЕНЬ понравился Ты:Ваау, Сасори смотри какой красивый. *Это была открытая одежда я комплект входили : •Топ(с большим вырезом вообщем говоря вульгарный)белого цвета •Короткие шортики(цвета хаки) •Наколенники(чёрные) •Защита для локтей(чёрные) •Сумка для оружия(белый) •Обувь (цвета хаки) Сасори:Цена конечно не маленькая.. Но считай это мой тебе подарок. *Расплатившись вы вышли ты была просто на 7 НЕБЕ от СЧАСТЬЯ* Остановив Сасори ты обняла его и цемкнула в губы) Ты:НУ А ТЕПЕРЬ НА ИСТОЧНИК!!! побежала ты то скоростью света , ухватив за собой <<напарника>>

***

???:Добро пожаловать на наши источники. Вам отдельно или вместе? Только я хотела сказать отдельно как Сасори перебил меня: Сасори:Вместе. ???:Хорошо! Проходите левая дверь от входа. Вы прошли туда* Ты:Ну и что это такое? Почему ты взял место <<вместе>>? Сасори:А нельзя? Ты:НЕЛЬЗЯ! Сасори:Если стесняешься знай :ЧТО Я ТАМ НЕ ВИДЕЛ? Ты:САСОРИ ты.. ТЫ! Извращенец! Сасори:Твой. Только для тебя . Ты:мгх! (Злость) -Ладно Сасори я буду отдыхать не мешай мне! *переодевшись ты вошла в источники! * Вах! Такого кайфа давно не чувствовала.. Как же классно! Сасори присоединился к тебе. Его взгляд немного тебя пугал.. Он рассматривал? Тебя.. Ты:Чего пялишься? Сасори:Да так вот смотрю.. Интересно а дети будут похожи на тебя? Или на меня? Ты:Какие дети?! Твою мать! Дай мне детством насладиться! Сасори; Милая моя. В мире шиноби ДЕТСТВА не бывает. Лишь выживание что бы не быть убитым. Правила просты: Либо убьёшь ты , либо убьют тебя. Так что бросай своё детство и смотри в реальность. Сегодня выдвигаемся , мы слишком задержались.. Около часа вы таяли , наслаждаясь источниками пока Сасори не позвал тебя выходить.

***

Ты:СПАСИБО ТЕБЕ САСОРИ! Я ТАК НИКОГДА НЕ ОТДЫХАЛА! Сасори:Не за что, а сейчас пошли куплю тебе книжку , считай заслужила. Ты:ООООООООООООоооооОооооОооооОоооОООооооОоооооОооооо!Тогда чего ждём побежали!

***

Зашли в книжный магазин: Сасори:Здравствуйте! У вас есть книга <<приди , приди рай>>? Продавщица:Здравствуйте! Да конечно! Все части в продаже. Сасори:Можно мне все пожалуйста? Продавщица: Да. Купив книги Сасори расплатился вышел из магазина* Сасори:На держи свои книжки. У тебя место глаз заискрились звёзда.. ВОТ ТАК ДЕНЬ УДАЛСЯ! Просто ПРЕКРАСНО..)

***

После этого вы пошли обратно в хостел для размышлений плана на сегодняшнюю миссию.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!