Горячие источники или Сасори купил мне книжку
9 июля 2021, 11:19Сасори :Кирэ, сначала позавтракаем.
Ты:Хорошо) Давай данго? Или в забегаловке поедим я бы хотела что-нибудь сладкое.
Сасори:Хмм, рисовую булочку купить? Ты пробовала когда нибудь саке?
Ты:Хм.. Саке? Слышала о таком , но не пробовала..)а что?
Сасори:Хочешь выпить? (Ухмылка)
Ты:Ну если это не спиртное то да. Я не пью.
Сасори:Нет.. Это не спиртное)*у меня на тебя свои планы)
*Вы зашли в забегаловку. Поев отправились дальше но уже выбирать тебе одежду*
Продавец:Здравствуйте , чем могу помочь?
Сасори:У вас есть одежда для куноичи?
Ты осматривалась и увидела наряд он тебе ОЧЕНЬ понравился
Ты:Ваау, Сасори смотри какой красивый.
*Это была открытая одежда я комплект входили :
•Топ(с большим вырезом вообщем говоря вульгарный)белого цвета
•Короткие шортики(цвета хаки)
•Наколенники(чёрные)
•Защита для локтей(чёрные)
•Сумка для оружия(белый)
•Обувь (цвета хаки)
Сасори:Цена конечно не маленькая.. Но считай это мой тебе подарок.
*Расплатившись вы вышли ты была просто на 7 НЕБЕ от СЧАСТЬЯ*
Остановив Сасори ты обняла его и цемкнула в губы)
Ты:НУ А ТЕПЕРЬ НА ИСТОЧНИК!!!
побежала ты то скоростью света , ухватив за собой <<напарника>>
***
???:Добро пожаловать на наши источники. Вам отдельно или вместе? Только я хотела сказать отдельно как Сасори перебил меня: Сасори:Вместе. ???:Хорошо! Проходите левая дверь от входа. Вы прошли туда* Ты:Ну и что это такое? Почему ты взял место <<вместе>>? Сасори:А нельзя? Ты:НЕЛЬЗЯ! Сасори:Если стесняешься знай :ЧТО Я ТАМ НЕ ВИДЕЛ? Ты:САСОРИ ты.. ТЫ! Извращенец! Сасори:Твой. Только для тебя . Ты:мгх! (Злость) -Ладно Сасори я буду отдыхать не мешай мне! *переодевшись ты вошла в источники! * Вах! Такого кайфа давно не чувствовала.. Как же классно! Сасори присоединился к тебе. Его взгляд немного тебя пугал.. Он рассматривал? Тебя.. Ты:Чего пялишься? Сасори:Да так вот смотрю.. Интересно а дети будут похожи на тебя? Или на меня? Ты:Какие дети?! Твою мать! Дай мне детством насладиться! Сасори; Милая моя. В мире шиноби ДЕТСТВА не бывает. Лишь выживание что бы не быть убитым. Правила просты: Либо убьёшь ты , либо убьют тебя. Так что бросай своё детство и смотри в реальность. Сегодня выдвигаемся , мы слишком задержались.. Около часа вы таяли , наслаждаясь источниками пока Сасори не позвал тебя выходить.***
Ты:СПАСИБО ТЕБЕ САСОРИ! Я ТАК НИКОГДА НЕ ОТДЫХАЛА! Сасори:Не за что, а сейчас пошли куплю тебе книжку , считай заслужила. Ты:ООООООООООООоооооОооооОооооОоооОООооооОоооооОооооо!Тогда чего ждём побежали!***
Зашли в книжный магазин: Сасори:Здравствуйте! У вас есть книга <<приди , приди рай>>? Продавщица:Здравствуйте! Да конечно! Все части в продаже. Сасори:Можно мне все пожалуйста? Продавщица: Да. Купив книги Сасори расплатился вышел из магазина* Сасори:На держи свои книжки. У тебя место глаз заискрились звёзда.. ВОТ ТАК ДЕНЬ УДАЛСЯ! Просто ПРЕКРАСНО..)***
После этого вы пошли обратно в хостел для размышлений плана на сегодняшнюю миссию.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!