Часть 1
1 июня 2021, 00:00Очень больно... Он такой красивый. Черный волнистые волосы. Глубокие глаза, в которых каждый раз я тону. Руки, косающиеся моих плеч, такие тёплые... Такие родные.
Очень больно... « Прости ,но я тебя не люблю» - эта фраза врывается в сердце и оставляет больный след.
Очень больно... Бесконечные разговоры... улыбки... лучше бы этого не было.
Очень больно... Зачем я чувствую? Зачем люблю? Не лучше ли просто затянуть последнюю сигарету и сброситься с этого старого панельного друга.
Очень больно... Вырвав моё сердце, ты знал об этом? Или когда ты отвернулся совсем...не думал?..
Очень больно...Дай мне умереть...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!