Часть 1

6 июня 2021, 00:00
Сколько ещё ночей Мне без тебя проводить? Не могу я так, понимаешь, Безумно хочется выть. Устал я, но путь мой таков, В которую ночь января, На кровати возле себя, Я представляю тебя. Её глаза, цвета ночи туманной, Снова сводят меня с ума. Ну когда же, когда же, скажи, Будешь вновь так смотреть на меня? «Любви не существует», Говорила она мне. Знала бы она, что я Тот, кто умирал от любви. Видимо, так суждено было, Что вместе нам не быть. Но что я могу поделать, Если с ней только хочется жить. И пусть в январское утро Она снова будет с другим. Но когда-нибудь я узнаю, Что значит «Ты не один».
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!