Как Адама упекли в психушку...

27 июня 2021, 11:53
В сети: Настоящий пельмень😎 Гений не от мира сего Сноу Скейтер любви СюКа не тРожЬ СноУ Единственный нормальный Скейтер любви: СноУ, выходи за миня!!! Сноу: ... СюКа не тРожЬ СноУ: аТыйди ад него АташЕлЬ!!! Сноу: 😐 Скейтер любви: мАльЧатЬ рЫжиЙ Гений не от мира сего: Адам хули тебе от него нада??? Скейтер любви: вИ его ниДасТойнЫ, толЬко я Магу с нИм Кататься. Настоящий пельмень😎: АтаЙди Ат нЕго пидАр-ПидАфыл, Ему 18 Нету!!! Единственный нормальный:придлагаю подать на него заявку, а потом в психушку. Настоящий пельмень😎: + Гений не от мира сего : + СюКа не тРожЬ СноУ: + Тадаши😐: в сети Тадаши😐:полиция на нашей стороне. СюКа не тРожЬ СноУ: тохда сразу в ПсЫхушкУ * далбанул Адама по башке а заоднои Тадаши* Настоящий пельмень 😎: *взял Адама за ноги и понёс к машине* Единственный нормальный: *закрыл за ними дверцу* Когда все уехали сдавать Адама в психушку: Сноу: ... Сноу: а че произошло???

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!