Часть 11

5 июня 2021, 21:48
Тревога которая преследовала девушку, мгновенно исчезает. Лежать в объятиях любимого человека кажется нечто нереальным. Запах его одеколона тот же, что и год назад. Его руки так нежно и успокаивающе ласкают её спину, что не хочется подниматься. Но время тикает, а работа не ждёт. Дженни резко поднимается и садится поудобнее. ㅡ Мне пора. ㅡ она смотрит на него грустным взглядом. ㅡ Побудь еще немного, если у тебя нет важных дел. Кто знает когда выпадет шанс вновь тебя увидеть перед новым годом. ㅡ все знают насколько айдолы заняты перед новогодним праздником, так еще и рождество на носу. ㅡ Мы не будем выступать в церемониях награждения, единственное что будем праздновать – это корпоратив с бигхит фэмили. Там будете вы, мы и тхт. ㅡ она уже слегка улыбается. ㅡ Поэтому ты меня увидишь через день. Сегодня двадцать третьего, значит тебя выпишут завтра, а послезавтра мы с тобой увидимся. ㅡ Почему я не знал о выписке и о корпоративе? ㅡ Может они хотели сделать сюрприз, а я узнав об этом, хотела первой тебе рассказать? ㅡ Кто знает...ㅡ он выхватил телефон девушки с её кармана и записывает ей свой номер.ㅡ Буду писать, звонить, может даже через видеозвонок. ㅡ лукаво улыбается парень, сохраняя свой номер как "boyfriend meow" ㅡ Ты убрала черту между нами, можно ли считать что у нас новый уровень отношении? Девушка застывает при виде записанного контакта и после услышанного парнем вопрос. Дженни очень боялась отношении с ним, он ведь не просто айдол, а всемирно известный артист. Страх о том, что их могут разоблачить и оклеветать, очень пугает девушку. Даже сейчас, она не задумываясь оказалась в больнице, что если их кто-то сфотографирует или диспатч их раскроет? Это конечно будет сенсация, но очередной хейт вокруг девушки, Дженни не потерпит. ㅡ Я может и убрала черту, но я боюсь..., ну и терять тебя не хочу,ㅡ она поднимается на ноги и наклоняется, целуя макушку парня и погладив по волосам. А за открытой дверью наблюдали остальные участники бантан, особенно любопытный Чимин, умиляясь над их взаимоотношениями. Тэхён громко открывает дверь и все заходят внутрь, поставив парочку в неловкое положение. Дженни выпрямляется при виде остальных и рефлекторно кланяется каждому. «Хорошо, что не поцеловала в губы или в щечку» ㅡ думает она, мысленно ругаясь на себя. ㅡ Парни вы мне испортили тайное свидание. ㅡ возмущается милый Мин Юнги. В пухлых щечках он и правда похож на пелемешку и Дженни при виде него нелепо улыбается. ㅡ Вот почему ты за мной бегала...ㅡ задумывается Тэ, вспоминая последние дни. ㅡ Хён, а она оказывается так за тебя переживала, что бегала за мной по пятам, чтобы я её к тебе привез, а ещё Рози говорила, что она очень скучает по тебе и собственно, я не удивлен, что она здесь находится и целует твою макушку. ㅡ всё рассказал Ким, ставя Дженни в неловкое положение, да она сейчас вся красная и думает как отсюда свалить. ㅡ Иногда ведешь себя, как маленький ребёнок. ㅡ заговорил лидер. ㅡ Мне кажется у вас будет съемка для журнала, если я не ошибаюсь. ㅡ подмигнул ей Намджун, спасая её шкурку от подстав Тэ и от вопросов Чонгука. ㅡ Хорошего всем дня, я пойду. ㅡ девушка быстро надевает кепку, а очки и маску наденет по пути, лишь бы свалить отсюда и больше ни ногой в больницу. Терпеть не может запах медикаментов. ㅡ Позвони мне вечером, ㅡ кричит перед уходом Юнги, а остальные гудели от такого мягкого и влюбленного рэпера, каким никто его не видел. ㅡ Я решил написать Лалисе и предложить вместе станцевать на концерте.ㅡ заговорил макнэ, обращая внимание всех. И парни рассказали все последние новости. О расставании с Исыль Юнги узнал с уст Джин-хёна. О рождественской вечеринке с уст Хосока, он так увлекательно рассказывал как нарядили ёлку в их компании, откуда появились красивые фотографии каждой участницы блэкпинк. Надо будет лайкнуть Юнги их фотографии, точнее фотографии Дженни. Так как в день признании Тэхена Юнги попал в больницу, Ким рассказал, как он встречается с Розэ во всех подробностях, а Чонгук и Чимин закатывают глаза, сколько раз они это слушают уже не сосчитать... А Намджун объявил о концерте бигхит, где пройдет в прямом эфире и только Юнги будет исключено резко двигаться. С парнями находиться весело и очень смешно, но все мысли были забиты последними событиями, а очаровательная улыбка Дженни никак не исчезала. *** ㅡ Ну давай рассказывай, я сейчас лопну из-за любопытства.ㅡ встречает Розэ Дженни у двери, на что получает злобный взгляд от неё. Ким проходит в гостиную, где сидели Лиса и Джису, играя в шахматы. Берёт маленькие подушки и кидает в сторону Розэ. ㅡ Как можно говорить своему парню болтушке о моих тайнах? ㅡ она почти пищит. ㅡ Я чуть ли не сгорела со стыда. Больше в мою квартиру не ногой. ㅡ Но онни, боже ты что попалась остальным участникам? ㅡ Да нуу, ㅡ смеётся Лиса и Джису, убрав шахматы в сторону и располагаясь поудобнее. Дженни успокоилась, когда Розэ принесла освежающий апельсиновый сок и девушки разговорили её. Она рассказала всё что было, а девушки пищали от умиления. Взяв телефон Ким и увидев как записан контакт, Лиса набирает сообщение, не сказав об этом Дженни. " Сладких снов мой амур. " И удаляет, а сообщение отправлено. Юнги уже успел его прочитать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!