Часть 14

5 июня 2021, 21:52
«Первое января! Грандиозные новости подтверждённые лейблом бигхит. Вчера на новогоднем концерте у нас появилась всеми ожидаемая пара. Знаменитые рэперы как Шуга и Дженни состоят в отношениях. СМИ давно следили за их химией, над их работой и взаимоотношениями, пока не появилась девушка артиста, как оказалось это были не настоящими отношениями и по словам Мин Юнги в его сердце есть лишь одна та самая и это Дженни. Конечно АРМИ своих фанатов он тоже не забыл и любит вас больше всего, благодарим за маленькое интервью нашего артиста и пожелаем ему счастья!» — Ты просто офигел...— Дженни стояла облокотившись об край стола. — Вчера, перед всеми, я конечно понимаю что тебе не терпелось рассказать это всему миру, но я все же придерживалась на «счастье любит тишину». — Детка, сколько мы бы не скрывались, они нашли бы все доказательства того, что я часто навещаю тебя в твоей квартире, часто остаёмся одни в моей студии и наши эти взгляды когда просто встречаемся. Лучше самим все рассказать и делать все что хотим. — Юнги сидел, наблюдая за ней. Работы полно, скоро камбэк парней, новые песни сочинять надо, а Дженни тут как вдохновитель и его муза. — Эх..., боюсь реакций твоих фанатов, их же полно, небось думают что я тебя соблазнила.— она смотрит на него грустным взглядом и пьёт своё кофе. Время позднее и напоминало их первую запись в этой же студии, точно как первый раз их встречи и записи ее соло. — Да кого волнуют наши отношения, сасэнки другая тема, но адекватные мои фанаты, рады за меня и желают мне только счастья, а счастье я нашёл в тебе.— он притягивает девушку за запястье, убирая с её рук чашку, и посадил девушку на колени, обнимая за талию. Вовсе неожиданно получилось. — Не знала что ты такой шустрый. — А теперь знаешь. — Я люблю тебя, Юн. — Я сильнее. Спустя шесть месяцев. Тот загородный дом, в котором собирались парни после очередной тяжелой работы. Сегодня состоялась долгожданная встреча бантан с блэкпинк. Однажды Тэхён обещал показать их дачу Чеён, конечно Юнги пригласил бы свою девушку, а остальных девочек, парни не хотели оставлять тосковать в общежитии, поэтому Гук пригласил Лису, а Джин Джису. На этот раз девочки запретили приносить алкоголь, а взяли всего лишь пиво и натуральные соки. На вопрос «Разве пиво не алкоголь?» Джи покачала головой. Традицию готовить барбекю тоже изменили, в этот раз ребята заказали жареную курочку и рыбу на мангале. Джису помогала накрыть стол, Лиса играла в PUBG с Тэхёном, кто знал что они весь день будут залипать на экран своих смартфонов и громко орать во весь дом, а Розэ и Дженни играли во дворе в мафию с остальными парнями. Самым хитрым был Хосок, хоть все время улыбался, он был мафией десятый раз подряд лишь Намджун удивлялся, как ему получается так скрываться от всех. Отношения Тэхёна и Розэ возрастали в не что большее, чем они себе предполагали. Недавно Пак познакомила своего парня своим родителям, конечно отцу не понравилось то, что он весь такой стильный мужчина хотелось бы увидеть рядом с дочкой мужика, но маме понравился его внешность и аппетит к еде приготовленной миссис Пак с набитыми щёчками. — А где Юнги? — Дженни весь дом обыскала, но не нашла его. — Наверное он на крыше, — Чимин первый ответил на вопрос. — Что? — Ким оглянулась на задний план дачи и увидела свет. — Лестница вон там. — указывает Чонгук на заднюю сторону дома. Девушка побежала туда, взяв по пути плед, и поднимаясь вверх она увидела своего любимого, наблюдавшего за звёздами на небе. И вправду их было намного больше, а ведь такое зрелище не увидишь в Сеуле. Она накрывает пледом его и садится рядом, обнимая свои коленки. — Холодно же.. — Уже нет, — он укрывает двоих и обнимает крепче, указательным пальцем показывая на одну большую из всех звезду. — Недавно купил её ради тебя. Дженни удивилась, не понимая о чем он говорит. — Ты купил звезду? — Да и назвал её в твою честь «Дженни», каждый раз когда будет одиноко или я не окажусь рядом с тобой, ты всегда можешь выйти на улицу ночью и посмотреть на неё, вспоминая меня. — Спасибо, — она счастливо улыбается, чмокая парня в губы, а он затягивает в поцелуй, впиваясь губы. Никто их не увидит и не помешает. Они здесь совсем одни. Чтобы не случилось в будущем, они сейчас счастливы в настоящем. И не стоит забывать об одном, айдолы тоже люди, у которых есть своя личная жизнь. Верный фанат будет только счастлив увидеть насколько счастлив их кумир!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!