Часть десятая: подготовка к Чуниншикену.
6 июня 2021, 00:27Прошел месяц с миссии в стране волн. По приходу в деревню Минато был немного шокирован, что я вот так спокойно привел нукенинов в деревню. Но я ему объяснил все нюансы и он понял. Забузе и Хаку дали время чтобы выбрать, чем они будут заниматься. В итоге Забуза стал учителем кендзюцу, а Хаку решила стать АНБУ. Скоро экзамен на чунина, нужно ускорить и усилить тренировки дуэта. Про Сакуру я уже забыл. Я отдал розововолосую в руки Забузы чтобы он хотя бы научил её владению мечем. Дела Конохи шли как нельзя лучше. Я помогал Хокаге в самых щепетильных вопросах, особенно в отношениях между деревнями. Помимо работы наставника команды, я ночами разрабатывал новые тренировки для АНБУ. После смерти старейшин и Данзе, корень был расформирован, и все бойцы были отправлены в ряды АНБУ Хокаге. Если коротко, тренировкой кендзюцу занимался тот же Забуза, Гай отвечал за обучение ближнему бою и увеличению физических параметров. Ниндзюцу я взял на себя. Наруто и Саске я научил теневым клонам, чтобы они быстрее обучались. Предел Саске был 30 клонов, а у Наруто 100. Вы спросите, почему у Наруто не 500 и не 1000 клонов? В нем нет Курамы, а значит очаг чакры он увеличивал своими силами, изводя себя всевозможными тренировками, собственно как и Саске. За месяц я научил их большему количеству техник, что сделало их более сложными противниками, когда они сражаются в паре. Если прикинуть из силы, то они спокойно тянут на джонинов, но не такубецу джонинов, так как у них маловато опыта. Следующий месяц Наруто провел в тренировках с отцом, чтобы улучшить техники хирайшина и расенган. Саске же тренировался в клане. Его обучали использовать силу глаз. В свободное время я гулял по Конохе, общался с джонинами наставниками и АНБУ, которые отдыхали от миссий. Помимо обычного общения, до меня домогались много девушек, как гражданских, так и куноичи. Асуму веселила эта картина, но он сказал мне что если он позарится на Куренай, несмотря на мою силу он будет драться со мной. Я поспешил его успокоить, что я не могу иметь отношений из-за причуд моего организма. В общем сказал тоже самое что говорил Цунами. Асума успокоился, но так же и огорчился, понимая что я останусь без второй половинки. Единственный выход это девушка Узумаки, но такая была одна, и она жена Минато. Немного о Кушине. Так как я очень сдружился с Минато, часто заменял его на посту Хокаге, чтобы он мог проводить тренировки с Наруто и приятные вечера за ужином с Кушиной, и не только за ужином... (Если вы поняли о чём я.) Она научила меня многим печатям фуина, которых в своем времени я не освоил. За 2 месяца я был два раза в стране волн. Так сказать радовал Цунами по всякому. Несмотря на то, что я не мог быть с ней вместе, она не хотела искать себе другого мужчину. Видимо ей хватало телесного наслаждения со мной. Тазуна стал главой деревни, и теперь редко бывал дома, так что нам с Цунами никто не мешал наслаждаться друг другом. Оставался месяц до экзамена и в деревню прибыл великий жабий отшельник с горы Мьябоку. Короче озабоченный бомж. Он решил забрать Наруто тренироваться сендзюцу. Этот месяц выдался более менее спокойным, если не брать во внимание назойливых куноичи, что неистово хотели запрыгнуть на меня и оседлать эту неприступную крепость. Чего стоит одна Анко Митараши. Ученица Санина Орочимару. Женщина садистка. Её побаиваются даже многие джонины и АНБУ мужчины. А сколько клановых девушек мелькает перед глазами. После того как узнали что я полукровка Узумаки, да ещё и настолько силён, главы кланов начали подпольные действия чтобы заполучить моё семя во благо своего клана. Хорошо такого не было в моём времени. Совсем забыл, я же ушёл из конохи почти сразу, а из того времени через 3 месяца. Я просто не успел ощутить это на себе. И теперь пока я не женюсь, буду мишенью для голодных девушек этой деревни. Не представляю что будет если встречу Мизукаге Теруми Мей. Эта женщина словно венерина мухоловка, постоянно ищет жертву своих похотливых желаний. Единственное где я её встречу это собрание пяти каге. Хотя многие события не произошли, может случиться всё что угодно и появится миссия в страну воду. Может стоит запереться дома и отгородиться от всех? Поддался я раздумьям. А что это даст? Вставил свое слово Курама. Политику деревень ты нормализировал, они стали сражаться меньше. Минато запугал тобой Каге. Да и сам он не последний шиноби. Быстрее Райкаге, расенган имеет разрушительную мощь. Да и режим отшельника жаб. Всего две техники и один режим и тебя считают сильнейшим Каге. Тут ты прав Курама. А как на счёт Акацуки? Во время войны были воскрешены многие из них. С этим мы позже разберемся. Хорош хандрить и иди развейся. Развлекись с какой-нибудь крошкой, или если хочешь что по интересней, есть куноичи, которые не гонятся за твоим семенем для клана. А знаешь, возможно ты и прав. Пора гульнуть как следует. А то после экзамена на это времени не будет. Очень весело пролетело время для Хацуми. Временами заменял Хокаге, тренировал АНБУ, жарил... Ну вы поняли... Так же решил тренировать Итачи своему стилю кобудо. Сделал подгон в виде лучшего сделанного мной ниндзято. Не как у меня конечно, ибо это реликвия, но тоже достойный экземпляр. Хоть Фугаку и говорил что Итачи гений, но это не так. Он очень усерден. Шаринган помогает запоминать движения, а клоны, которым я его обучил, способствовали быстрому росту навыков. Их было немного, всего 6, но и этого хватало чтобы его уровень рос как на дрожжах. Помимо кендзюцу, обучил другим техникам катона, и сократили трату чакры на техники. Узнав о том, как сильно вырос Итачи в кендзюцу, в ученики напрашивался Шисуи. Насколько я помню он отдал глаз Итачи и убил себя. Чтобы защитить деревню, а так же и друга. Он достоин чтобы я его обучал. Так и прошло оставшееся время до чуниншикена.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!