"Неужели это... Любовь?"
4 апреля 2022, 20:33Дойдя до дома, Эдгар не заходя в квартиру отправился сразу на крышу. Ему хотелось наконец понять что же с ним происходит. Наверху Эдгару думалось куда лучше. Он был там как дома. Парень частенько даже ночевал на крыше, как это он делал когда жил в Трущебах. Ходя кругами по крыше дома, Эдгара не покидала мысль о том, что возможно Шарф прав. "И вот все же почему я ей все рассказал?... А ведь если так подумать она единственная с кем я нормальна общался..." Проходя мимо какого-то балкона Эдгар увидел, что на нём кто-то стоит. Из любопытства глянув на него он увидел знакомые белоснежные волосы. "А я уже и забыл что она живёт в этом же доме." Эдгар быстро осмотрелся, нашел какой-то камень и, сам не зная зачем, зделал отметки на пристройке, стоящей рядом. После этого он, глянув на балкон и убедившись, что Коллет зашла, улёгся на пристройке. Но тут Эдгар заметил, что Шарф медленно зашевелился. Обычно когда он так делает когда хочет поговорить. Этот раз не был исключением.
– Так ну что тебе надо? Поговорить хочешь.
Шарф покивал своей лапой.
– И что ты хочешь сказать?
Шарф показал сердечко и махнул в сторону балкона где была Колетт.
– Отстань-ка ты лучше. Сам разберусь.
Эдгар заметил, что в этот раз он не отмахивается от этого как в прошлый раз. "Неужели это... Любовь?"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!