Два дня после расставания.
1 июня 2021, 00:00Уже пятый день подряд я по ночам плачу вспоминая те моменты, которые мы провели вместе.
Я помню каждый сантиметр твоего тела, я помню как ты дышишь, как глубоко стучит твоё сердце. Я не хочу забывать запах твоего тела. Я до сих пор слышу твои затяжные стоны во время секса. Я помню твои объятия и от этого мне становится хуже.
Каждый раз я вспоминаю твой полуголый силуэт во тьме и как луна даёт лёгкое свечение на твоей бархатной коже, когда я лежу одна на этой чёртовой кровати. Я не забуду рельеф твоих мышц.
Мне так душно. Я хочу продолжать плакать или хотя бы до того момента, пока весь воздух не выйдет из моей грудной клетки.
Алкоголь перестал для меня быть антидепрессантом. Клуб стал просто помещением , а танцы перестали давать чувство эйфории.
Мой и так маленький мир сузился в десятки раз и я не знаю куда мне себя деть. Эта квартира давит на меня и СУКА ВСЁ ПЕРЕСТАЛО ДАВАТЬ МНЕ СЧАСТЬЕ.
Это конец, я больше не скажу тебе, как я тебя люблю, как я по тебе скучаю.
Я хочу тебя обнять.
Как же я , чёрт возьми, хочу тебя обнять...
**********
Пять дней назад.
3 часа дня.
Кухня.
Ливень за окном всё не умолкает какой день.
Девушка готовит для своего парня обед на работу, а молодой человек сидит за барной стойкой готовясь что-сказать.
И наконец он выпаливает - Джесика, я тебе изменил. - отвечает он спокойным голосом.
Девушка с безразличием на лице и всё ещё повёрнутая спиной к парню отвечает. - Дэниэл, я знаю.
Юноша отвечает. - Да? Интересно, когда ты узнала...
Джесика отвечает. - у девушек есть и свои информаторы. - С холодом отвечает дама.
Дэниэл уже с подготовленной репликой отвечает Джесике. - Я надеюсь ты понимаешь, что нам нужно расстаться. Завтра я приеду и заберу свои вещи. Ты можешь мне ничего не готовить, я поехал. - С равнодушием отвечает Дэниэл.
Джесика поворачивается в его сторону и с таким же тоном спрашивает. - Я могу узнать её имя?
Дэниэл отвечает на заданный вопрос. - Да, её зовут Элизабет.
С незаметной ухмылкой она выпаливает. - Возвращаешься к бывшей... ты не думаешь, что это унизительно?
Дэниэл с раздражением на лице отвечает. - Детка, не. тебе. меня. учить. - он продолжает вставая из-за стула. - Завтра я приеду. - Он одел обувь и уже готов выйти из квартиры. - Живи здесь сколько хочешь. Оплачивай счета сома. Я завтра приеду заберу вещи и мы разбежимся.
Джесика с ноткой издевательства спрашивает. - А как же эти пять лет рука об руку? - С поднятой бровью спрашивает девушка. - Тебе разве не обидно? - Подходит Джесика к Дэниэлу смотря в его хладнокровный взгляд в поисках ответа на её вопрос , но его ответ заставил девушку остановиться на полпути.
Дэниэл отвечает. - Мне абсолютно не обидно. Я понял то, что я тебя никогда не любил. - После этих слов дверь захлопнулась.
Вся стойкость Джесики в разговоре ушла в некуда. Она просто пошла на кухню , выкинула всё то что она приготовила в мусорный бак , подошла к холодильнику, там был маленький шоколадный тортик, она взяла его и вилку, пошла в спальню, преземлилась на мягкий матрас, поставила торт на тумбочку рядом с кроватью , взяла свой телефон и включила на полную громкость рок после чего она положила рядом с собой на постель телефон и вкусила этот потрясающий вкус торта. Как она закончила есть , она вырубила телефон и легла спать.
Таким образом она проспала до пяти утра.
**********
Второй день после расставания.
Джесика просыпается от сухости во рту и затем она пошла на кухню за порцией воды после чего она возвращается в ту самую ненавистную её взору спальню, берёт телефон и включает, смс сообщения и пропущенные звонки летят с неимоверной скоростью от чего у Джесики глаза округляются от удивления. - Боже...95 пропущенных.... - Джесика наберает номер, который ей звонил. После недолгих гудког абонент отвечает. - ДЖЕСИКА, МАТЬ ТВОЮ, КАКОГО ХРЕНА НЕ ОТВЕЧАЛА!? - Это была лучшая подруга Джесики, Рика.
Джесика от повышенного тона подруги отстранила телефон от уха и проговаривает. - Не кричи. Почему ты всегда такая шумная? - с раздражением отвечает Джесика.
Рика уже более спокойным тоном говорит. - Я тебе более ста раз звонила, по крайней мере пыталась, ибо ты телефон выключила. И как по-твоему я должна была ответить? - Рика уже не на шутку разозлилась.
Джесика спокойно отвечает. - Во-первых, ты звонила мне не более ста раз, а 95 раз. Во-вторых, если я не отвечала, значит и не надо было продолжать звонить. В-третьих, у меня проблема от которой конечно ЖЕ я выключила телефон. - Джесика пытается говорить спокойным тоном не повышая его, а успокаивая.
Рика с сочувствием говорит. - Джесика, может я приеду? Я уже знаю что случилось.
- Нет. - отвечает девушка. - Давай-ка мы лучше сегодня поедим в клуб. - с лёгкой радостью отвечает она. - Теперь, Рика, я свободная девушка, теперь я могу делать , что я захочу, поэтому я собираюсь оторваться по полной программе.
- У тебя точно всё в порядке? - с недоверием спрашивает подруга.
- Да. Я тогда за тобой приеду часов в 10 на такси и мы поедем в клуб, ок? - говорит Джесика.
- Ладно, но я ведь могла бы к тебе сейчас приехать? - спрашивает Рика.
- Не получиться, в течении дня Дэниэл должен приехать и забрать вещи.
- Хорошо, тогда я тебе где-то в обед позвоню? - решительно спрашивает Рика.
- Без проблем. - уверенно говорит Джесика, но вспомнив одну деталь разговора она спрашивает. - Кстати, Рика, а откуда ты знаешь, что мы с Дэниэлом разошлись?
Рика отвечает. - я с ним вчера столкнулась, он был с какой-то девушкой, ну и я спросила его знаешь ли ты , что он гуляет с этой дамой , ну и он отвечает , что вы расстались, после я начала до тебя дозвониться целый день.
- А...вот как... Ну и ладненько. Ладно , Рика, я пойду делами заниматься, созвонимся в течении дня. - прощается Джесика с подругой.
- Окей, ты только там не убейся, а то я тебя сома с того света вытащу и надеру тебе зад. - с шуточной угрозой говори , Рика.
- Моя хорошая, я покину этот мир после твоего позволения, так что не переживай. - с ноткой сарказма проговаривает Джесика.
- Ну-ну... - с подозрением отвечает Рика. - Ладно тогда, созвонимся.
- Созвонимся. - с улыбкой произносит Джесика и бросает трубку.
Девушка пошла в душ , чтобы смыть остатки неприятных ощущений после вчерашнего дня водой. Как Джесика сделала все ванные процедуры она пошла в спальню и переоделась в домашнюю одежду : короткий топ и шорты чёрного цвета, завязала волосы в хвост и слышит щелчок входной двери после чего она прибегает в коридор и видит своего бывшего молодого человека, в груди всё сжалось от неприятных ощущений.
- Как я и обещал, я приехал за вещами. - произносит с безразличием парень.
- Без предупреждения? - в саркастическом тоне проговаривает девушка сделав упор боком об косяк.
- Я тебе не обязан отчитываться. - всё с таким же тоном отвечает Дэниэл снимая верхнюю одежду.
- Всё как и всегда. - закатывая глаза говорит Джесика.
Дэниэл уже снял верхнюю одежду и направляется в спальню, дабы забрать свои вещи. После он оделся, взял чемоданы с вещами и на прощание говорит. - Знаешь, я ни о чём не жалею проведя с тобой эти года, правда было здорово, но мы с тобой слишком разные.
- Да, и поэтому ты вернулся к своей бывшей. - с громким смехом отвечает Джесика. - Вот честное слово , я бы и не думала, что ты так мог поступить. Я даже подумать не могла!!!! - с криком говорит девушка.
- Да, и я так не мог подумать. - после этого Дэниэл захлопнул дверь квартиры.
Джесика всё ещё стоя у косяка и расположив руки крестом на груди подняла голову и глаза вверх на потолок глубоко выдыхая, дабы успокоить нервы , после глотает скопившуюся слюну. Уже более менее успокоившись Джесика направляется в спальню, чтобы полежать или может быть уснуть. По приходу в спальню она смотрит на тумбочку около кровати на которой стоял будильник Дэниэла, периферическими зрением замечает опустевшую полку, на которой стояла его коллекция фигурок Марвел. Невольно на её щеке покатилась одинокая слеза, но сразу же она её вытерла, чтобы не дать волю чувствам. Быстрым шагом она направилась к кровати и плюхнулись на неё, укрылась тёплым одеялом и незаметно для себя окунулась в царство Морфея.
Джесика проспала до девяти вечера.
Берёт в руки телефон и смотрит на время. - Ох...пора просыпаться... - с недовольством произнесла она.
Звонит Рике. Гудки. Ответ. - Да? - отвечает на звонок Рика.
- Рика, ты же говорила, что в обед позвонишь. - удивлённо проговаривает Джесика, ведь когда она первый раз позвонила подруге, то та назначила время, в которое позвонит, а точнее в обед, но Рика даже смс сообщение не отправила.
- Джесика, я уже догадывалась, что ты уснёшь, поэтому даже смысла не было звонить. - говорит Рика со вздохом понимания подруге.
- Как же ты меня хорошо знаешь, что даже жутко, ну ладно. Ты ведь помнишь, что мы должны пойти в клуб? - спрашивает Джесика.
- Разумеется. - отвечает Рика.
- Значит как мы и запланировали? Я собираюсь и в течении часа или полтора я буду у тебя на такси, а после мы приедем в клуб. - поясняет Джесика.
- Да конечно, я тогда тоже сейчас собираться буду и всё. - добавляет Рика.
- Хорошо, тогда как уже буду садиться в такси я тебе позвоню. - говорит Джесика.
- Да, жду.- отвечает Рика и заканчивает разговор, после чего она кладёт трубку.
После, Джесика вызвала такси и пошла собираться в клуб.
Она одела белую рубашку оверсайз, которое спереди было короткое , а сзади было чуть длиннее, по бокам были разрезы от бёдер до талии. Следом она натянула на себя чёрные джинсы бананы и одела чёрные из крокодиловой кожи батильёны на широком каблуке. Она одела белые бусы и чёрные очки , взяла чёрный клатч на тонкой серебристой цепочки. К тому времени такси уже приехало и она позвонила своей подруге предупредить о скором прибытии , а та уже готовая ждёт. Джесика вышла из дома, села в такси и они поехали до нужного адресата. По приезду Джесика кинула Рике смс и подруга вышла и дома , они сели в такси и направились по автостраде прямиком в клуб.
По приезду в к нужному заведению они прошли мимо охранников как ни в чём не бывало, ведь они здесь постоянные гости и эти две раковые дамы уже как-то раз выпивали с этими двумя мужчинами без какого-либо продолжения, но они в хороших отношениях, так что можно их считать друзьями?
Ну вот они заходят в клуб как хозяйки и направляются к самому наилюбившему ими столику в тёмном углу, чтобы побыть вроде как и в центре событий, но вдали.
К ним подходи официант , они заказывают бутылочку самого дорогого вина в баре и морепродукты. Пока официант несёт им заказы, подруги перемывают косточки старым знакомым, но тут Джесика наблюдает за тем, как в клуб заходит очень даже соблазнительный мужчина.
В разговоре с подругой Джесика в пол глаза наблюдает за действиями и движениями мужчины, за тем , как он садиться за столик в противоположном углу зала , но совсем не заметила того, что с ним друг, правильно, ведь её заинтересовал тот мужчина в чёрной , расстёгнутой на пять + - пуговиц рубашке. Чёрные обтягивающие мощные бёдра ддинсы. Чёрные на массивной подошве ботинки. Тёмные волосы , как сома ночь. Высокий рост и видно, что мужчина накачен. Линия челюсти...скулы...широкая шея...о боже....Джесику это просто сводило с ума
Джесика говорит Рике. - Рика, видишь в углу за столиком мужчина сидит?
- Какой? Тот что блондинчик?
- Чего? - Джесика направляет обратно свой взор в тот угол и находит парня с блондинистыми волосами рядом с её причиной воздыхания. - Нет! Я про того, что рядом.
- А, да , вижу и что?
- Я хочу его.
- Джесика! Ты дура!? Ты только с одним рассталась, теперь ещё один? Тебе не надоело? - с удивлен ем споашивает Рика.
- И что? Я если хочу его, значит получу. Ты меня ещё посади за то, что мне понравился кто-то другой. - закатывает глаза Джесика.
- Ладно, дело твоё, но смотри хотя бы, чтобы он был нормальный. - хмыкает Рика.
- Хорошо, но я к нему подойду тогда , когда либо я уже захочу уйти, либо когда он будет собирать сваливать.
- ок. - отрезает подруга.
К этому времени официант уже принёс заветный алкоголь и блюда, которые они заказали чуть позже.
Они уже даже успели потанцевать.
Время летело незаметно.
Джесика делала обрывистые взоры в сторону своей жертвы , чтобы он никуда не удрал.
Позже Рика уже устала находиться в клубе и уехала на такси, которое заказала Джесика домой. Джесика решила остаться в клубе, чтобы дождаться своего элемента обожания за эти несколько часов.
Она пролила случайно на свою рубашку и пошла в слитный туалет, где и мужчины и женщины. Там никого не было, поэтому она расстегнула рубашку, чтобы получше вытереть пятно, но в этот момент по чистой случайности, а может и не случайности заходит тот самый, на которого она частенько бросала взгляды.
Он прерывает тишину.
- Вам помочь? - протягивает платок сексуально загадочный мужчина с расстёгнутыми пуговицами на атласной рубашке.
Джесика не упускает шанса заманить в ловушку этого милого кролика в тёмными добрыми глазами.
- Да, пожалуй вы мне можете помочь...- с невинными глазами просит девушка.
- Тогда я могу...- девушка подошла к мужчине вплотную и по его взгляду видно, что он понял , чего же эта дама хочет.
Он неоднократно видел, как она на него смотрела, но та даже не замечала, как он тоже бросал взгляды в её сторону, ведь было темно.
Даже и не было понятно, где было начало , а где конец их поцелуя, они не поняли, как давно соприкоснулись губами и долго не отстранялись друг от друга, но мужчина тут же прерывает поцелуй и отстраняется от Джесики ( они даже ещё не познакомились, а уже начали сосаться, пхах.🤭)
Запыхавшись спрашивает мужсина. - Может ко мне и там продолжим?
- Да, а то здесь как-то неудобно. - со смешком произносит девушка.
Мужчина застегнул ей и себе рубашку, пока она с ухмылкой за всем этим наблюдала.
Он взял её за руку и повёл сквозь толпу в сторону к выходу. Они запрыгнули в первое попавшееся такси , парень назвал адресат и они ехали спокойно (вроде как) , но нет, мужчина гладил даму от колена и медленно проводя во внутреннюю часть бедра наблюдая с ухмылкой за её реакцией. Она прикрыла слегка глаза, прикусила губу и затяжно выдохнул а от наслождения.
Они приехали. Он выходит из такси, с другой стороны открывает ей дверь, чтобы она вышла, он берёт её за руку и направляет к зданию. В темноте не видно какой оно высоты, но достаточно высоко.
Он её первой пропускает в лифт, она заходит и слышит как за спиной он нажал на нужный этаж, но не успев повернуться он её прижал к стене, тем самым повернув её к себе лицом начиная мучительно сладко зацеловывать бархатные губы девушки, она отвечает тем же. Он взял её под ногу притянув к его паху.
*ого, он встал. - подумала про себя Джесика.
Как только дверь лифта открылась они направились всё также за ручки к его квартире. Он быстро открывает дверь , чтобы дама прошла первая, он заходит, закрывает дверь, подхватывает за бёдра Джесику страстно целуя её в шею. Несёт даму в сторону спальни, аккуратно ложит её на огромную кровать. Нависает над ней и уелует каждый сантиметр шеи, расстёгивает по одной пуговице , приближается к её груди. Она глубоко дышит от возбуждения и запускает свои руки в его чёрные как смол волосы. Он отстраняется от неё, снимает с себя рубашку, смотря на её реакцию, она аккуратно пробегается языком по зубам, чтобы почувствовать остроту боли на языке. Тот доволен её эмоцией снова нависает над ней, запускает свои руки ей под спину, притягивает, снимает её рубашку , откидывает в непонятную сторону как и следующую одежду, которая летит чёрт знает куда. Лиф летит на пол, их джинсы в сторону двери отлетели.
На этом моменте её воспоминания обрываются.
На утро она просыпается и первым делом что она почувствовала, так это то, что на ней нет одежды. Она приоткрыла одеяло, чтобы удостовериться в своей догадке и она не ошибилась. Тут Джесика слышит чей-то голос позади себя, поворачивается, а рядом с ней лежит как Аполлон тот самый сексуально загадочный мужчина.
Он спрашивает. - Доброе утро, незнакомка. Как спалось?
С хорошим настроением отвечает девушка. - во-первых, меня зовут Джесика, во-вторых, доброе.
- Тогда меня зовут Джеймс, приятно познакомиться. - со смешком отвечает Джеймс.
- И мне, Джеймс. Вот и познакомились. - также со смехом говорит Джесика.
После этого случая он обменялись номерами и не раз виделись друг с другом. Вскоре они начали встречаться и узнавать друг друга лучше.
Джесика в него влюбилась НАМНОООГО больше чем в Дэниэла, ведь тот даже элементарно подарка или знака внимания проявить не мог. Конечно, он ведь Джесике изменял ( мудак ).
Потом лет через пять Джесика проходит мимо свалки и видит Дэниэла в роли бомжа. Она даже сначало подумала, что они какой-то фильм снимают, но рядом никого не оказалось. Зато рядом с ним лежала раскрытая шапочка и Джесика ему подкинула денюжку, он не узнал её ( ну хрен с ним, больно надо ).
Джеймс сделал Джесике предложение на берегу моря, он сыграли потрясающую свадьбу. У них родились красивые дети и они жили долго и счастливо.
The end.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!