Новости

14 декабря 2025, 22:18
Здравствуйте, прошло очень много времени с момента, когда я писала данную работу. С того момента произошло многое, я стала взрослее, жизнь поменялась, но недавно я вспомнила о том, что мне когда-то так нравилось. Я решила продолжить данную работу, но с некоторыми изменениями. В скором времени я начну выкладывать переписаные "под новый лад" главы, а в дальнейшем и продолжение этой истории. Понимаю, что мое решение вернуться спустя 4 года может показаться странным, но я решила попробовать. Если у вас будут вопросы, то я с радостью отвечу на них в комментариях, спасибо за понимание.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!