***
2 июня 2021, 00:00Мы познакомились с Эреном ещё в кадетском корпусе и сразу нашли общий язык из-за похожего мнения и целей. Сейчас же мы неразлучны.
–Эй! Подожди меня! –закричал парень, на что она рассмеялась.
Голубоглазая упала спиной на мягкую траву, облегчено выдыхая.
–Тут так спокойно–она посмотрела на Эрена, который приземлился рядом с ней и уже во всю изучал её профиль–Порой, я забываю значение этого слова.
–Ещё чуть-чуть и мы все вместе сможем насладиться спокойствием и всё, что происходит сейчас будет казаться страшным сном–уверенно заявил парень, потягиваясь.
–Но он такой прекрасный, хоть и наполнен болью, кровью и потерями–с грустной улыбкой сказала девушка–Возможно, я просто боюсь что будет потом.
–Тебе нечего бояться, если трудности и будут, мы преодолеем их вместе.
Шатен нежно взял руку девушки, слегка поглаживая, а позже, поднес к губам. Теплые губы хорошо запомнились девушке из-за её вечно холодных рук. Позже, он будто спрашивая разрешения поддался ближе, а их дыхания сплелись. Русоволосая погладил парня по щекам и сама поддалась на встречу этим приятным ощущениям.
После того как воздуха стало катастрофически не хватать, они отстранились друг от друга.
–Спасибо тебе за всё, Эрен–улыбнулась девушка, слегка краснея.
***
Ночь — прекрасное время. Именно тогда ты можешь поддаться размышлениям или просто отдохнуть от всего. Обычно, ночью она придавалась царству Морфея, но сегодня была явно не самая обычная ночь.
Девушка договорилась с Йегером встретится на поляне, на которой они обычно отдыхали от тренировок, вылазок, да и просто когда хотелось полежать в тишине и спокойствии, что не всегда удавалось.
–Я тут! –запыхавшийся Эрен подошёл ко мне и улыбнулся–Надеюсь, я не заставил тебя долго ждать?
–Нет… Вовсе нет–сказала русоволосая, нежно улыбаясь ему в ответ.
–Ты уже хорошо себя чувствуешь? Бой с бронированным был очень изматывающим.
–Да, все хорошо. Тебе не стоит волноваться об этом, всё же я титан–сказал парень всматриваясь в профиль
–Эрен, это действительно что-то важное? Думаю, если капитан Леви узнаёт о том, что мы решили прогуляться после отбоя просто уборкой не отделаемся.
–Да, это действительно очень важно–Эрен аккуратно взял мои ладони в свои руки–Они у тебя вечно холодные, все время хочется их греть.
Лоб девушки уперся в плечо шатена, а руки расположились на его спине.
–Я…–он запнулся, а позже быстро и с краснеющими щеками продолжил–пойму, если ты мне откажешь. Хоть и каждый день мы рискуем жизнью и в один момент можем потерять все, но это томительное ожидание будто сгрызает меня изнутри. Я люблю тебя. Очень сильно люблю.
–Я… Не могу принять твое предложение. Я тоже люблю тебя, но…–девушка встала с травы и отвренулась, дабы парень не видел её слёзы, что уже текли по её щекам–Так будет лучше для тебя.
***
Pov:Eren
Меня терзали странные чувства, которые я испытал только когда потерял маму, но сейчас это ощущается ещё острее и больнее. Я опустился на колени перед могилой уже не сдерживая слез: горьких и горячих. Они капали на землю, рядом с надгробием.
Почему она не рассказала мне об этом? Если бы я знал, то стремился бы ещё больше проводить время вместе. Но... Теперь ничего не изменить... А ведь она так и не увидела жизнь за стенами – она так хотела увидеть море.
От этих мыслей становилось ещё хуже и большей, но я нашел в себе силы выдавить дрожащим от слез голосом:
–Спасибо тебе за всё, ангел мой.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!